Гость
Статьи
Я разговариваю сам с …

Я разговариваю сам с собой

Вообщем, походу я Антихрист. Я себе объясняю что я Иисус. Второе пришествие. Осознавшее. Противоположность. Мне 32 года, у меня меняется личность под атмосферу. Как хамелион.

10 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

покупай киндер сюрпризы

#2

Я очень любил в детстве, киндер сюрпризы). Мне на день рождение дарили киндеры. Мне объясняет моё второе Я, что пандемия это не коронавирус, а сума от которой не зарекаются. Ещё он говорит мне, что я даже представить не могу каким я буду. Типа моя личность, основная, каким я рождён. Умрёт.

#3

Я внешне красивый, голубые глаза. Лет в 20 ходил и говорил, что я второе пришествие Иисуса. Ещё говорил, ставлю жизнь на зеро, ради игры. У меня череда совпадений. Мир как закономерная игрушка, кубика рубика. Головоломка.

Гость
#4

Вылечат в жёлтом доме.😄

#5

Люди злые, зло варится в собственном соку. Как серная кислота, выедает желчью души. Сгусток души, в одном флаконе. Бог разума и Бог безумия, сольются воедино. Единение Богов.

Гость
#6

лечись ***

#7

Мы все в дурдоме. Мы живём на шаре. Который крутится как браузер. А мы на нем как микробы. Это уже абсурдно, само понимание жизнь, на шаре.

#8

Мы не свободные. Нас ввели в систему, насильно. Мы не можем отсюда убежать. И даже после смерти, снова пойдём по распределению.

#9

Мы чьи то, вещи. Чьи то игрушки.

#10

Мы чьи то, вещи. Чьи то игрушки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: