Гость
Статьи
Прошу совета и мнения.

Прошу совета и мнения.

Стала замечать, что у меня такой тип личности, при котором я все делаю, чтобы понравится мужчине. Слишком самостоятельная и независимая. Поняла, что я такая с молодости. Мне хочется стать женщиной, чтобы мужчина думал, как меня удивить и как мне понравится. Форумчане, как я могу исправить свой характер?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни как.

#2

Так наоборот получается, зависимая!

#3

Так это же отлично) Самостоятельная, независимая) Тебе нужно сильного мужчину к себе)

Гость
#4

Самостоятельные и независимые мужчинам не нравятся. Внеси ясность: что именно ты делаешь чтобы понравится и от чего именно хочешь избавиться?

Гость
#5
Гость

Самостоятельные и независимые мужчинам не нравятся. Внеси ясность: что именно ты делаешь чтобы понравится и от чего именно хочешь избавиться?

Хочу избавиться от излишней самостоятельности и стать более нежной.

Гость
#6
Каменный Гость

Так наоборот получается, зависимая!

Нет. Содержу себя сама на 100%. Квартира и машина за свой счёт.

Гость
#7
Артур Мох

Так это же отлично) Самостоятельная, независимая) Тебе нужно сильного мужчину к себе)

К сожалению, сильных мало. Я уже думала, что в моем городе так. Много работяг тут. Окружение не то. Собираюсь в Москву переезжать.

хохо
#8

Да никак. Родилась такой.

Гость
#9

Девочки обращайтесь к Марии, очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, отношения и другое, мне очень помогла берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, её номер 8903 7505554 ватсап

Афродита
#10
Гость

Девочки обращайтесь к Марии, очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, отношения и другое, мне очень помогла берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, её номер 8903 7505554 ватсап

Вы смотрите по фото и какую то *** наводите наверное , вам не стыдно такое выкладывать ?

Гость
#11
Гость

Хочу избавиться от излишней самостоятельности и стать более нежной.

Это просто - ленись вволю и чаще зевай.

Гость
#12
хохо

Да никак. Родилась такой.

Даже если и родилась, я думаю, поведение всегда можно откорректировать.

Гость
#13
Гость

Это просто - ленись вволю и чаще зевай.

Да нет, я не хочу быть кисейной, я хочу просто добавить женственность.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: