Гость
Статьи
Гламурная девушка. …

Гламурная девушка. Хочу уехать в деревню

Возможно ли гламурной *** кисе в брендах , люксе, пластике переехать в деревню? Вся суета и город не для меня . Я люблю одиночество я затворник. И хочу жить в доме на природе. Как это организовать?

Лера
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А гламурные инстакисы разве не из деревни?
Ладно, возможно просто слово "гламур" у меня ассоциируется почему-то с чем-то сельским

хохо
#2

Не сможешь. Там людей мало и тебя засмеют. Лакшери кисы так как бабки ежки

Каландрия
#3

Классные джинсы и классная футболка - лучший гламур для города и деревни.

Гость
#4

Ты че там делать будешь? Каблуками чернозем месить?

Гость
#5

Что значит, как организовать? Продаёте квартиру, покупаете дом в деревне и едете. Организация приблизительно такая же, как при переезде из квартиры в квартиру.

Каландрия
#6
Гость

А гламурные инстакисы разве не из деревни?
Ладно, возможно просто слово "гламур" у меня ассоциируется почему-то с чем-то сельским

А у меня гламур ассоциируется с примитивной Эллочкой-людоедкой)

Каландрия
#7
хохо

Не сможешь. Там людей мало и тебя засмеют. Лакшери кисы так как бабки ежки

Не засмеют, в деревне к гламуру привыкли.

Поедишь, но сначала глянь!
#8

https://youtu.be/2-thaKMNF-0

Триппи
#9

Сначало продумайте всё до мелочей, где будете жить, готовы ли вы к ежедневной физ нагрузке, где будете зарабатывать деньги (в селе возможностей не так много)
Возможно стоит рассмотреть переезд в городок по меньше?
А для начала реально, приедье погостить в деревню, но делайте все тоже что должны бы делать когда переехали. Снимите домик и устройте себе испытательный срок

Гость
#10

Ой, да для гламурних столько деревень существует: Мякинино, Ангелово, Новахово, Журавли и еще много много много.

Гость
#11

Мужиков доить научилась? Значит и с коровой справишься. Дуй скорей пока гламур не повял, там парни к свежаку привыкшие, прямо из под коровы.

#12

автор, да легко)
дом в деревне за пару тыщ можно в аренду взять
поживите пару месяцев, если понравится - можно насовсем переезжать

Гость
#13

у нас в деревне много домов пустует. приезжай, выбирай который глянется да живи.

Гость
#14
Гость

Мужиков доить научилась? Значит и с коровой справишься. Дуй скорей пока гламур не повял, там парни к свежаку привыкшие, прямо из под коровы.

из парней
там дед корней,
остальные съеппалися в гости,
ну а прочия на погосте

ду ра, них не знаешь в какой стране живешь

Гость
#15
Каландрия

Не засмеют, в деревне к гламуру привыкли.

вы макаки, всё над деревней ржете, а сами дремучие словно министр образования рф. вымерла она. нет её, 3,14здец. расслабьтесь и забудьте о деревне.

Гость
#16

Бабло есть? Едь ко мне.

Гость
#17
Гость

у нас в деревне много домов пустует. приезжай, выбирай который глянется да живи.

Интернет есть? Стабильный?

Гость
#18
Гость

Интернет есть? Стабильный?

стабильней не бывает.

Гость
#19

Навреное гламурная Карина-Барби... Так уж гламурная была, вся в розовом...

Гость
#20

Что ты там делать то будешь? Со скуки помрешь ведь гламурная кыса и пластик там твой весь с тебя облетит! 😨

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: