Гость
Статьи
Хочу уехать вдругой …

Хочу уехать вдругой город чтоб быть ближе к нему

Привет меня зовут Эльвира!я живу в городе Дзержинск. У меня есть знакомый парень мы из одной деревни.Раньше не обращала на него внимания никакого,да и он тоже...Но что-то во мне недавно произошло что я теперь хочу быть с ним. стала с ним общаться но наше общение на обычном уровне.К сожалению он живет в другом городе и мы общаемся только по интернету.я не знаю какое у него ко мне отношение. Я его ревную когда вижу фотки с другими девушками. Меня на столько тянет к нему что я хочу переехать в его город. Быть длиже к нему.Я конечно понимаю что не все так легко и просто...да будет тяжело бросить родных друзей,но в жизни нужно что-то менять и делать выбор.Я надеюсь что у нас с ним что-то получиться, я не еду в никуда,у меня в Москве куда хочу переехать есть родственники,друзья а главное он ради кого все это...не знаю может это и глупость но в данный момент я так хочу.Его через год забирут в армию после того как закончит институт поэтому я должна успеть исполнить свою мечту. Там у меня будет возможность быть ближе ,не зря же меня так к нему притягивает!Нуждаюсь в вашем совете!может у кого-то была такая ситуация стот ли все бросать и переезжать?

Эльвира
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Поезжай, поезжай, конечно, вот родственники-то обрадуются, когда ты к ним в хату поселишься...))

Ксю
#2

бляя не уже ли такуе тупицы существуют

Мартовская
#3

а он то этого хочет?

Дикая кошка
#4

Каникулы в разгаре.

#5

Думаю, стоит пока просто съездить на разведку, а не переезжать совсем. Может в реале все будет не так гладко, как в сети)

Эльвира
#6

Света!

Если я поеду то буду жить не у них!

Дикая кошка.

У меня каникул нет,я давно закончила

Эльвира
#7

Ксю.

Такие тупицы как ты наверно существуют

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема