Гость
Статьи
Мне нравится …

Мне нравится притворятся парнем

Здравствуйте ,дело в том что мне нравится одеваться, выглядеть и вести себя как парень, все началось с 15 лет, тогда я постоянно общалась с мальчиками ,играла в пацанские игры такие как варфейс ,в футбол,была своим парнем в классе,даже девочки говорили все я с парнями за что не очень меня любили,недавно очень полюбила мужские отделы и общаться в мужском роде как мужчина, но предпочитаю я парней,парни говорят я милая внешне девушка..
Я веду двойную и некомфортную для себя жизнь,вечно притворяясь кем не являюсь,могу вести мужские диалоги и мне комфортно в этом плане гораздо, что делать, не знаю менять ли пол,мне уже 20 ,а я так и не могу быть как остальные

Катя
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам парни или девушки нравятся?

Катя
#2

В реале товарищу с которым хорошо общалась рассказала что чувствую, он со мной общался так как если бы я родилась парнем и мне почему-то стало комфортнее и как в своей тарелке

#3

Что делать...😏 Вести себя так, как комфортно, в любой ситуации, не прячась за образы и маски.))

Гость
#4

оргазм кто доставляет?

#5

Автор, всё нормально, вы классная сама но себе, как девушка и как парень. Многие парни на самом деле мечтают о таком друге/подруге как вы ... Будте самим/самою собой. Если бы у меня такой "друг" был, я бы уже влюбился в "него" 😄

Катя
#6
Красный Аквамарин

Вам парни или девушки нравятся?

Парни

Катя
#7
Гость

оргазм кто доставляет?

Парни

#8
Катя

Парни

А мне девушки как раз именно такие нравятся, которые на парней похожи. Блин, почему всё так несправедливо 😭

Катя
#9
Красный Аквамарин

А мне девушки как раз именно такие нравятся, которые на парней похожи. Блин, почему всё так несправедливо 😭

Почему не справедливо?

Гость
#10

Будьте женщиной с мужским характером. В смысле, руководствуюясь во всех вопросах по мужски. Я такая. Муж оценил и со мной. Я не шибко, баба... Рыбалка, авто, лыжи...Мой ненавидит тех, кто тупо щебечит и щебечит.. У меня мужской ум, пол не меняю, мужики обожают... Я их тоже...

#11
Катя

Почему не справедливо?

Потому-что у меня нет таких как вы друзей и знакомых и никогда не было, к сожалению. Я всегда хотел такую девушку-парня, но ... В реальной жизни шанса встретить такую у меня не было.

Не в чём себя не сдерживайте, живите так, как вам говорят ваше сердце и ваши инстинкты.

Кстати, насчёт менять пол.
Не факт, что изменив его вы станете счастливы. Просто найдите своего парня. Он вас по любому примет, и как девушку и как парня.

#12
Гость

Будьте женщиной с мужским характером. В смысле, руководствуюясь во всех вопросах по мужски. Я такая. Муж оценил и со мной. Я не шибко, баба... Рыбалка, авто, лыжи...Мой ненавидит тех, кто тупо щебечит и щебечит.. У меня мужской ум, пол не меняю, мужики обожают... Я их тоже...

Я тоже таких обожаю. Такие самые лучшие 😄

Катя
#13
Красный Аквамарин

Потому-что у меня нет таких как вы друзей и знакомых и никогда не было, к сожалению. Я всегда хотел такую девушку-парня, но ... В реальной жизни шанса встретить такую у меня не было.

Не в чём себя не сдерживайте, живите так, как вам говорят ваше сердце и ваши инстинкты.

Кстати, насчёт менять пол.
Не факт, что изменив его вы станете счастливы. Просто найдите своего парня. Он вас по любому примет, и как девушку и как парня.

Хм,давайте пообщаемся?

Гость
#14
Катя

Парни

тогда не глупи. Не *** ты. Не ***.
Просто с придурью немного. Ой, нет. "с чудинкой".

Гость
#15
Красный Аквамарин

А мне девушки как раз именно такие нравятся, которые на парней похожи. Блин, почему всё так несправедливо 😭

а вот ты - латентный ***

#16
Катя

Хм,давайте пообщаемся?

Ты из какой страны? Потому-что я из Германии ... Если Россия или Украина ... далековато будет.

Катя
#17
Красный Аквамарин

Ты из какой страны? Потому-что я из Германии ... Если Россия или Украина ... далековато будет.

К сожалению с России

#18
Гость

а вот ты - латентный ***

Не правда, мне только девочки нравятся, особенно "пацанистые".

#19
Катя

К сожалению с России

Я за тебя "болеть" буду, всем сердцем. Таких как ты и я очень много, поверь. Не отчаивайся.
Да, жаль конечно.
Если хочешь, можешь мне на мой ящик что-нибудь скинуть (аккаунт мой посмотри), если тяжело будет или совет нужен будет.
Будет классно, если у тебя получится любовь в жизни найти.

Счастливо ✌️ 💗💗💗

Гость
#20
Красный Аквамарин

Не правда, мне только девочки нравятся, особенно "пацанистые".

Это ты так считаешь
Но природу не нае...бёшь

Катя
#21
Красный Аквамарин

Я за тебя "болеть" буду, всем сердцем. Таких как ты и я очень много, поверь. Не отчаивайся.
Да, жаль конечно.
Если хочешь, можешь мне на мой ящик что-нибудь скинуть (аккаунт мой посмотри), если тяжело будет или совет нужен будет.
Будет классно, если у тебя получится любовь в жизни найти.

Счастливо ✌️ 💗💗💗

Не могу найти аккаунт

#22
Катя

Не могу найти аккаунт

tamar079south@mail.ru

Гость
#23

Автор, почитай про трансгендерность !,,

#24
Гость

Автор, почитай про трансгендерность !,,

Здесь на форуме оч. мало про это, к сожалению.

Катя
#25
Красный Аквамарин

tamar079south@mail.ru

Я не могу восстановить мейл аккаунт, но хотелось бы с вами связаться, у вас есть ватсап?

Гость
#26
Гость

Будьте женщиной с мужским характером. В смысле, руководствуюясь во всех вопросах по мужски. Я такая. Муж оценил и со мной. Я не шибко, баба... Рыбалка, авто, лыжи...Мой ненавидит тех, кто тупо щебечит и щебечит.. У меня мужской ум, пол не меняю, мужики обожают... Я их тоже...

Тп ты обычная

#27
Катя

Я не могу восстановить мейл аккаунт, но хотелось бы с вами связаться, у вас есть ватсап?

Попробуй +49 15117755618 Andrej. Или perikl081east@googlemail.com

Гость
#28

сейчас уже нет разделения на гендеры, лучше собой быть и все

Гость
#29

Притворяйся. Те кто запрещает?

Гость
#30

У меня очень позожая сиьучая. Я *** с 9 лет. Всегда говрю о себе или в нейтраоьнои поде или в мужском. Все друзья не знают мой пол онт не дуиают что я мальчик или девлчка. Имен у пеня несколкьл. Щас мне почти 14 (2010) Очень неудобнл скрывать от всех свой пол. Учитовая новые законы. Еще мтгус что мне не комфортнл с людьмт которын знабт мой настоящий пол (в школе и тд)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: