Гость
Статьи
Мама не ценит мою …

Мама не ценит мою помощь

У мамы питомник кошек и она хорошо зарабатывает. Но все, что я делаю для неё-встаю в 5 утра и еду в аэропорт, фотографирую, кормлю, обрабатываю, лечу, воспринимает как должное и никогда не говорит спасибо, а только постоянно злится и ругает. Говорит, что это не ее работа, а НАША. Что это моя обязанность, потому что мы этим зарабатываем и она кормит этим нас с сёстрой. Хотя я сейчас пишу диплом и сдаю госы, период нервный. Права ли Мама, что так обесценивает мою помощь ? Или это правда моя обязанность и работа у нас общая ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ах ты бедненькая несчастная перезрелая иждивенка! Да ты герой! Мамаша стерва должна тебе в ножки кланяться за то, что ты помогаешь ей заработать деньги, которые ты сама и прожираешь. А она тварь такая, не ценит твою трууууд...

Гость
#2
Milana

Ах ты бедненькая несчастная перезрелая иждивенка! Да ты герой! Мамаша стерва должна тебе в ножки кланяться за то, что ты помогаешь ей заработать деньги, которые ты сама и прожираешь. А она тварь такая, не ценит твою трууууд...

Перезрелая иждивенка ? Я ее ребёнок. Вы платили своей маме за кусок хлеба ?Заканчиваю институт, потом перееду в другой город. Денег я у неё никогда не просила. В ноги падать ее тоже не прошу. Прошу просто не называть меня тупой, ничего не умеющей эгоисткой, когда я всю жизнь жила ради неё.

Гость
#4
Milana

Как тебя ещё называть, если ты *** дура? По-моему она ещё мягко сказала.

Счастья вам.

#5
Гость

Счастья вам.

Спасибо, и вам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: