Гость
Статьи
Насколько вы ленивы?

Насколько вы ленивы?

Я обленилась с годами, например; при каждом удобном случае пользуюсь одноразовой посудой,ем из банок, не накладывая в тарелку, кефир пью из упаковки, сахар и соль лежат в своих коробочках , ну и так далее.Уже лень надеть тапки, просто езжу на них, как на лыжах.Лень ходить по магазинам ,даже шмотки покупать лень ,потом же все это нужно стирать и складывать по местам...... #лень

Гость Варежка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замуж пора.

Гость
#2

сел на яйца, орал от боли, но встать было лень

Лапусик
#3

Я не ленивая но мне нужен стимул, цель, значимый итог или просто нужность кому-то моих действий, моей работы.

Гость
#4

Говорят, что лени нет. Есть астения и низкая мотивация.

Гость
#5

А не хочу работать. Стала беситься и считать, сколько раз, грубо говоря, меня нагнул дядя работодатель, сколько я его. Допустим грузанул лишней работой, значит в следующий раз сбегу пораньше и т.п. раньше все везла, что не навесят. Щас каждый вечер трагедь, что завтра по новой, лень, ною, не хочу

Гость
#6

На 1000000%,я сама лень

Гость
#7

Потому что мы все занимаемся бессмысленной безрезультатной херотой. Где уж тут не быть ленивым

Трольче деКабана
#8

Я ленивей. Вот мог бы тебя сейчас о6ocpaть, но лень...

Там
#9
Гость

сел на яйца, орал от боли, но встать было лень

🙊🙈

Гость
#10

Лень одеть тапки? это шутка?

Гравитация
#11

Баллов где-то на 15 по десятибалльной.

Гость
#12

А мне лень укрыться,лежу мерзну

Гость
#13
Гость

Замуж пора.

вы м?

Гость
#14
Гость

сел на яйца, орал от боли, но встать было лень

Гыыыыы.

Гость
#15

это обычно, мне не нравится когда люди не ленятся, а все время крутятся и вертятся, а кпд 0. И заставляют всех вертеться.

#16
Гость

это обычно, мне не нравится когда люди не ленятся, а все время крутятся и вертятся, а кпд 0. И заставляют всех вертеться.

вот уж точно ) есть такие, которые сами себя гоняют и другим отдохнуть не дают ) лучше бы ленились

Гость
#24

На столько, что даже не хочу дописывать это соо...

Гость
#25

Что это было выше ?Читать не стала .Так окинула взглядом...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: