Гость
Статьи
Как забить на все?

Как забить на все?

как забить на невзаимность постоянную? как забить на чувства и эмоции (они ощущаются на физическом уровне уже), как просто жить и не задумываться? хочу быть свободной..но от себя не убежать

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уйти в секту.
Там все друг друга любят неземной любовью.

Гость
#2

Привет! Ты очень красивая девушка! Если честно я всегда мечтал с тобой переспать. Но к сожалению этим мечтам не суждено сбыться, ведь такие девушки как ты, даже не удостоят взглядом, простых парней вророде меня.

Гость
#3
Гость

Привет! Ты очень красивая девушка! Если честно я всегда мечтал с тобой переспать. Но к сожалению этим мечтам не суждено сбыться, ведь такие девушки как ты, даже не удостоят взглядом, простых парней вророде меня.

уйди в секту. Там все тебя полюбят.

Гость
#4
Гость

уйди в секту. Там все тебя полюбят.

Да мы где только уже и не были. Девушки с пониженной социальной ответственностью за большие деньги, отказывали...

Гость
#5

Просто надо положить прибор. И нас рать.

Гость
#6
Гость

Да мы где только уже и не были. Девушки с пониженной социальной ответственностью за большие деньги, отказывали...

худей. Это основная причина отказов со стороны девушек с пониженной...

Гость
#7

А я уже именно так и живу, как ты мечтаешь. Пенсия!!1 А у тебя и детей еще наверное нет? Зависишь от родителей - плюй. Они от тебя не зависят. А дальше думай.... Зависим от тех, кто от нас зависим....

Гость
#8
Гость

Да мы где только уже и не были. Девушки с пониженной социальной ответственностью за большие деньги, отказывали...

Сказьки на ночь. Надо же, за минус пять рублей простипома отказала? А я тогда королева Англии.

ктопв 666
#9

надо занять свое свободное время. первые 3 месяца тяжело, дальше вырабатывается привычка

#10
Гость

Привет! Ты очень красивая девушка! Если честно я всегда мечтал с тобой переспать. Но к сожалению этим мечтам не суждено сбыться, ведь такие девушки как ты, даже не удостоят взглядом, простых парней вророде меня.

😊

Гость
#11

Понять, что это не главное в жизни. Самое важное - это здоровье своё и здоровье близких. Раньше тоже страдала от невзаимности, но сейчас - как раз проблемы со здоровьем. Все былые переживания вмиг начали казаться просто смехотворными и надуманными. Цените каждый момент жизни, не тратьте время и силы на пустые переживания. То что вам суждено - от вас никуда не денется, будьте спокойны.

Гость
#12

Зравствуйте! Меня зовут Чулпан. Я менеджер коуча. Хочу предложить коучинговые услуги. Коуч занимается таким направлением: бизнес, финансы, отношения, карьера, жизнь. Первая консультация 30-40 минут бесплатная.
Задавайте вопросы по 8 961 439 12 61

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: