Гость
Статьи
Стала очень нервной

Стала очень нервной

работаю на работе которую ненавижу, парня нет, собираюсь делать пластику, но до этого еще 2 года минимум ждать, *** комплексы, так классно что друзей нет, правда, мне нравится, никто не пишет, некому не обязана, круто, да? я с ума схожу может работу сменить?но у меня еще планы тапочки надо купить к лету, свитер классный видела, шорты тоже к лету хочу, экран поменять, а то залью водой как нибудь случайно и все, новый покупать тфденьги на баланс надо положить, ужсв одной игре посралась с кем то, попросили вк ориг страницу, а ведь я ориг дала, кто виноват что друзей нет?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

1. Пойти работать куда нравится и хотела.
2. Сходить к психологу, а потом начать общаться с людьми так и познакомишся друзьм. Парень появится

Твоя жаба
#2

Бросай роботу :)

#4

есть телефоны с защитой от воды их можно в воду опускать. А про друзей - ничего плохого, вы в компвнии с самой близкой - с самой собой.
Собака бывает кусачьей только от жизни собачьей

Твоя жаба
#5
Гость

Бросай ХУЙИ сасать

Бросай роботу и не соси вкуснописю :)

Гость
#6

А парень зачем? Она работу нормальную вам даст?

Гость
#7
Гость

А парень зачем? Она работу нормальную вам даст?

Он то есть.

#8

А что нервничать то? )))

Гость
#9

Вопрос: а то что друзей нет это проблема? И какого рода надо друзей? В реале или просто пообщаться? Пообщаться - вообще не проблема, втупаешь в группу в ВК или на каком-то сайте что-то комментируешь (хобби какое-то, книги, я например на мангу присела - море знакомых обрела и в фотошопе научилась работать), слово за слово и общий язык нашли, часто даже контактами обмениваются. В реале сложнее - надо приложить усилия. На работе, например, можно предложить помощь в чем-то, но еще лучше - проявить заинтересованность в человеке (люди обожают когда хвалят их прическу/вкус в одежде, когда интересуются их хобби/домаш.животними/детьми/поездками). Повыспрашивать детали, попросить совета, попросить составить компанию (когда уже немного начнете общаться) сходить на выставку/на концерт/шейпинг/бассейн/на пиццу вечерком после работы. Но для этого надо поднатужиться в общении. Если не любите общаться, то это будет сложно и не очень понимаю зачем нужно вообще. Работу лучше сменить, если есть на что. Сама смена обстановки уже повлияет на вас положительно, как минимум сменит окружение и позволит начать общаться с нуля. Затраты типа телефона могут подождать, я думаю. А парень.. Во первых, кроме внешнего вида, они любят веселых, общительных, без комплексов и легких на подъем больше чем красивых. Если с девушкой легко общаться и она приятна в целом, то она больше нравится, чем угрюмая/гордая и молчаливая красавица. Опять же, вместо телефона можно походить в бассейн, с собакой гулять, бегать по утрам в парке... Хотя для того, кто не очень любит общаться, проще знакомиться в интернете (через ответ на чей-то комментарий например). Моя сестра сама написала парню в интернете, познакомилась и теперь за ним замужем. Подруга, например, считала себя некрасивой, но не стеснялась показывать свою явную заинтересованность в парне, и это работало (но метод, конечно, зависит от степени отчаяния), но таким способом чистую верную любовь найти сложно, хотя не невозможно, главное улыбайся)))

Гость
#10

Кстати, насчет шмоток: красиво со вкусом одеваться очень важно, но есть крылатая фраза - прическа это уже половина успеха, не жалейте денег и времени на стрижу и укладку сутра, и, к примеру, длинные волосы отвлекают внимание во внешности на себя. Меня, например, привлекают люди, которые хорошо рисуют (это я к теме друзей), в инсте и прочих сайтах куча людей выкладывают свои рисунки, чтобы другие прокомментировали, это хороший способ подружиться. Мужчины тусуются больше сайтах об компьютерных играх, программировании, музыке, футболе (кстати можно сходить на матч чисто чтобы расширить горизонты), скалолазании, мотоциклах... Кому там уже как больше нравится. Ну, как-то так.. Надеюсь, у вас получится что-то изменить в своей жизни ^__^

Гость
#11
Гость

Кстати, насчет шмоток: красиво со вкусом одеваться очень важно, но есть крылатая фраза - прическа это уже половина успеха, не жалейте денег и времени на стрижу и укладку сутра, и, к примеру, длинные волосы отвлекают внимание во внешности на себя. Меня, например, привлекают люди, которые хорошо рисуют (это я к теме друзей), в инсте и прочих сайтах куча людей выкладывают свои рисунки, чтобы другие прокомментировали, это хороший способ подружиться. Мужчины тусуются больше сайтах об компьютерных играх, программировании, музыке, футболе (кстати можно сходить на матч чисто чтобы расширить горизонты), скалолазании, мотоциклах... Кому там уже как больше нравится. Ну, как-то так.. Надеюсь, у вас получится что-то изменить в своей жизни ^__^

Приятно что кто то адекватно отреагировал на крик души, спасибо за совет)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: