Гость
Статьи
Почему упрекают тех …

Почему упрекают тех кто живет в свое удовольствие?

Уверена и вы много раз слышали когда знакомые, родственники, соседи отзывались о человеке, вот живет в свое удовольствие, ни забот, ни хлопот у человека нет. Почему то у нас в стране, когда так говорят, то такое ощущение что ставят клеймо, что он какой то нехороший. Почему это считается чем то нехорошим, хотя вроде все наоборот хорошо?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жаба давит че не понятно

Гость
#2

Завидуют

Гость
#3

Если именно в свое удовольствие, не причиняя неприятности окружающим- путем выбивание пенсии, наркомании, воровства и прочего- не слышала в своем окружении.

Гость
#4

Завидуют

Гость
#5

Упрекают по делу тех, кто живет в своё удовольствие, а на самом деле паразитирует за чужой счёт. Если за свой - личное дело каждого.

Автор
#6
Гость

Если именно в свое удовольствие, не причиняя неприятности окружающим- путем выбивание пенсии, наркомании, воровства и прочего- не слышала в своем окружении.

Все таки большинсво живет в свое удовольствие культурно

Автор
#7
Гость

Упрекают по делу тех, кто живет в своё удовольствие, а на самом деле паразитирует за чужой счёт. Если за свой - личное дело каждого.

Только если живешь за свой счет всеравно кто то влезет

Гость
#8
Автор

Все таки большинсво живет в свое удовольствие культурно

Не видела чтобы к таким лезли. Ко мне например только в инете пристают, когда пишу, что не работаю и не встаю в 5 утра чтобы завтрак сделать. И не драю полы.

Гость
#9
Автор

Только если живешь за свой счет всеравно кто то влезет

Окружение меняйте, проходили. Сразу дышать легче, а с несчастными подругами и роднёй - по праздникам. Но мне повезло, я переехала.

Автор
#10
Гость

Окружение меняйте, проходили. Сразу дышать легче, а с несчастными подругами и роднёй - по праздникам. Но мне повезло, я переехала.

О себе такое не замечаю, а вот на работе и еще где то в транспорте слышу такое, когда человеку кости перемывают

Гость
#11

Куча иддиотов пишут, что раз без детей, то пустоцвет. Как будто в размножении счастье.

Гость
#12

Завидуют.

Гость
#13
Автор

Только если живешь за свой счет всеравно кто то влезет

Хотят жить за счёт вас.

Гость
#14

Ответ Очень прост. Это чистая зависть. Эти люди по своей тупости испортили себе жизнь или не могут наладить свою жизнь из за своей тупости, поэтому злятся и задевают счастливого и умного!

Автор
#15
Гость

Ответ Очень прост. Это чистая зависть. Эти люди по своей тупости испортили себе жизнь или не могут наладить свою жизнь из за своей тупости, поэтому злятся и задевают счастливого и умного!

Мне кажется что они считают что их жизнь идеальна с двумя детьми в однушке и кредитной машиной и их бесит что кто то так живет

Гость
#16

З зависть.

Гость
#17
Гость

Куча иддиотов пишут, что раз без детей, то пустоцвет. Как будто в размножении счастье.

Ну у них такое счастье, и они не понимают, что у других людей счастье в другом

Гость
#18

Во первых зависть.а во вторых старшее поколение учит и считает, что только через тяготы и страдания правильно жить. Они так жили. Мужей пьяниц терпели, и прочее. Наш народ любит быть несчастным

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: