Гость
Статьи
Возможно ли получить …

Возможно ли получить от жизни все? (В 40+)

Не хочу выбирать между карьерой и семьей, хочу и то и другое. Карьера есть, но нужно ещё расти, как минимум на 1 ступеньку. Семьи пока нет и парня тоже нет, т к предвидевшего парня недавно забрала полиция. Мне 41. Кто смог сделать карьеру и создать семью одновременно? Вдохновите вашими историями!

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все зависит от моментального момента!

Ололо
#2

Конечно, ещё полно времени.

Гость
#3
Ололо

Конечно, ещё полно времени.

полно при полно!

Катя
#4

Непонятно, парня нет, а выбор между семьей и карьерой уже стоит? Это как?) Начальство запрещает заводить отношения или что?

#5

Моя мама все прекрасно смогла, двое детей и топовая карьера, еще и огородик имеет, выглядит шикарно💕

#6

"Кто смог сделать карьеру и создать семью одновременно?"
сомнительно, если не из дома.

Гость
#7

Ни разу не слышала, что в 40 партнера называли «парень»..........

St.Elena
#8

Семьи пока нет и парня тоже?))) В 40+? Надо расти еще на одну ступеньку?)
Автор, перестаньте писать разводки, займитесь чем-то более полезным)

St.Elena
#9
Гость

Ни разу не слышала, что в 40 партнера называли «парень»..........

Ну да, обычно êбыpь)

Гость
#10

Если вы не старый нищий пидераст из глубинки то возможно

Гость
#11
Яна Викторовна

Моя мама все прекрасно смогла, двое детей и топовая карьера, еще и огородик имеет, выглядит шикарно💕

У меня тоже такая мама. Но у меня самой пока не получается((

Гость
#12
Гость

Ни разу не слышала, что в 40 партнера называли «парень»..........

Моему партнёру было 27 лет, вполне себе парень. (Правда мне врал, что ему 32..)

Гость
#13
St.Elena

Семьи пока нет и парня тоже?))) В 40+? Надо расти еще на одну ступеньку?)
Автор, перестаньте писать разводки, займитесь чем-то более полезным)

А в чем тут разводка? Это моя жизнь...

St.Elena
#14
Гость

А в чем тут разводка? Это моя жизнь...

Да нет, просто а вашем возрасте парни обычно уже у дочерей), а у некоторых и внуки на подходе)

Гость
#15

Конечно, возможно, в 40+ уже должен, как минимум, миллион долларов на счету лежать и пора начинать жить для себя.

#16

Полиция? У парня фамилия случайно не Навальный?

Гость
#17
St.Elena

Да нет, просто а вашем возрасте парни обычно уже у дочерей), а у некоторых и внуки на подходе)

Да, и такое бывает..

Гость
#18
Гость

Конечно, возможно, в 40+ уже должен, как минимум, миллион долларов на счету лежать и пора начинать жить для себя.

Я уже лет 10 живу для себя, мне уже надоело:((

St.Elena
#19
Гость

Да, и такое бывает..

Бывает. Но пора взрослеть и строить отношения с мужчинами, а не с парнями)

Гость
#20

Ну в 40 уже либо еще ступенька, либо семья.

Гость
#21

Любой возраст это отличное время , для любых действий и начинаний.

Анжела
#22
St.Elena

Да нет, просто а вашем возрасте парни обычно уже у дочерей), а у некоторых и внуки на подходе)

Зипдец,конечно,в 40 лет внуки🤦‍♀️У россиянцев с 15 лет детей требуют,теперь начали в 40 лет внуков требовать🤣

St.Elena
#23
Анжела

Зипдец,конечно,в 40 лет внуки🤦‍♀️У россиянцев с 15 лет детей требуют,теперь начали в 40 лет внуков требовать🤣

С в каком государстве в 40 лет требуют парней?)

Гость
#24

В 40+ можно получить только геморрой

Гость
#25

Гипертония и ранний климакс , ещё года 4-5 и всё.Старочть.

Гость
#26

Только климакс и пенсию!

Гость
#27
Гость

Конечно, возможно, в 40+ уже должен, как минимум, миллион долларов на счету лежать и пора начинать жить для себя.

Угу , смотри кругом миллионеры

#28
Гость

У меня тоже такая мама. Но у меня самой пока не получается((

Вы сравниваете свои результаты с результатами мамы? Стыдитесь, что не соответствуете?

Гость
#29
Гость

Моему партнёру было 27 лет, вполне себе парень. (Правда мне врал, что ему 32..)

поэтому и "было"

Гость
#30

Пппростите, какого парня? Сыночка усыновить хотите что ли? В принципе с личной жизнью много шансов, но с нюансами. У ваших ровесников началась волна разводов, они обычно как раз в этом возрасте, особенно у тех, кто женился «по причине». Причина минимум подросток и можно уже жить своей жизнью. А вот эти «но» — ровесники в основе своей детные. Это — минус. Ещё один минус — у них дряхлеющие родители, это хуже, чем дети, и дороже. А так—то если не испугает — вы для них отличный вариант — с карьерой, без детей, с жильем. Жненщина — мечта. Но вопрос лишь в том, надо ли это вам? Насчёт молокососов, потом по кускам, после таких себя собирать будете, про любовь не будем, им от вас нужно тело, с которым все можно уже и безпроблемность, а может и мат поддержка, или жить негде. Наиграются и пойдут ахать тех, кто моложе — это реальность. И третий вариант — такой же одинокий, карьерный ровесник, с мозгами и желающий создать семью с умной женщиной — ну это уже сложнее, но для вас самый лучший вариант.

Гость
#31
Яна Викторовна

Вы сравниваете свои результаты с результатами мамы? Стыдитесь, что не соответствуете?

Нет, стыдиться мне в голову не приходило даже) все люди разные и у каждого свой путь. То, о чем я пишу нужно мне самой

Гость
#32
Гость

поэтому и "было"

«Было» потому что его посадили в тюрьму, не буду же я его ждать 5 лет

Гость
#33
Гость

Пппростите, какого парня? Сыночка усыновить хотите что ли? В принципе с личной жизнью много шансов, но с нюансами. У ваших ровесников началась волна разводов, они обычно как раз в этом возрасте, особенно у тех, кто женился «по причине». Причина минимум подросток и можно уже жить своей жизнью. А вот эти «но» — ровесники в основе своей детные. Это — минус. Ещё один минус — у них дряхлеющие родители, это хуже, чем дети, и дороже. А так—то если не испугает — вы для них отличный вариант — с карьерой, без детей, с жильем. Жненщина — мечта. Но вопрос лишь в том, надо ли это вам? Насчёт молокососов, потом по кускам, после таких себя собирать будете, про любовь не будем, им от вас нужно тело, с которым все можно уже и безпроблемность, а может и мат поддержка, или жить негде. Наиграются и пойдут ахать тех, кто моложе — это реальность. И третий вариант — такой же одинокий, карьерный ровесник, с мозгами и желающий создать семью с умной женщиной — ну это уже сложнее, но для вас самый лучший вариант.

Молодые парни с чувствами для меня это пройденный вариант, я уже давно к ним чувств не испытываю. Сплю с ними, встречаюсь, но ничего они от меня не получат. Только взаимно приятный секс.

#34
Гость

Нет, стыдиться мне в голову не приходило даже) все люди разные и у каждого свой путь. То, о чем я пишу нужно мне самой

Это очень хорошо! Хорошо, что вы не живете под прессингом результатов мамы. Я тоже всегда хотела топовых результатов для себя, мне нравится достигать. По своему опыту посоветую: надо найти свою стаю и свое дело, "сродну працю", как писал Григорий Сковорода, то-есть, труд, к которому вы предрасположены и который радует вашу душу. Я много каких работ перепропобовала, и везди был успех, но я этот успех как бы вымучивала. А когда взяла паузу (в 1,5 года), отдохнула и проанализировала себя, идея выкристаллизовалась сама. И теперь, когда занимаюсь ею, все идет как по маслу, успехи потихонечку сами как будто приходят. Один за другим, а я как будто ничего не делаю, хотя на самом деле делаю. Просто совершенно не напрягаюсь. Я больше не работаю, я делаю любимое дело. А там и вайб от вас изменится. И нужный человек придет. Точно говорю

Гость
#35
Яна Викторовна

Это очень хорошо! Хорошо, что вы не живете под прессингом результатов мамы. Я тоже всегда хотела топовых результатов для себя, мне нравится достигать. По своему опыту посоветую: надо найти свою стаю и свое дело, "сродну працю", как писал Григорий Сковорода, то-есть, труд, к которому вы предрасположены и который радует вашу душу. Я много каких работ перепропобовала, и везди был успех, но я этот успех как бы вымучивала. А когда взяла паузу (в 1,5 года), отдохнула и проанализировала себя, идея выкристаллизовалась сама. И теперь, когда занимаюсь ею, все идет как по маслу, успехи потихонечку сами как будто приходят. Один за другим, а я как будто ничего не делаю, хотя на самом деле делаю. Просто совершенно не напрягаюсь. Я больше не работаю, я делаю любимое дело. А там и вайб от вас изменится. И нужный человек придет. Точно говорю

Спасибо за позитив! У меня есть такое дело сейчас и должность уже хорошая, в этом плане меня устраивает динамика. Надеюсь, что и мужчина встретится:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: