Гость
Статьи
Хочу сменить пол, но …

Хочу сменить пол, но сомневаюсь

Здравствуйте.
Я мужчина, 34 года. Решил ***, но подозреваю что это будет сделать достаточно сложно. В принципе, подыскиваю, где и както можно будет сделать проще и дешевле. А также, на чем можно сэкономить, а на чем - нельзя.
Причина - просто надоело, каждый день одно и тоже. Надоело принимать всё это как данность. А уж тем более, если есть возможности.
Не представляю сколько это может стоить и сколько времени займет, но думаю, что потяну любые расходы.
Часто бывает что думаю, что может и так сойдёт, но этот коронавирус меня доконал. Чувствую необходимость что-то менять, как минимум, ради просто того чтобы что-то кардинально поменять. #сменапола

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаешь бабам легче живётся?

Гость
#2

это очень кардинально

Алекс
#3

На разводку похоже, так как конкретики в посте ноль, так и не понял, от чего страдает автор.

#4

Ребят, разводку про линолеум кто заказывал?

#5

У нас в России просто так не получиться, кучу комиссий пройти нужно. И что бы это сделать, нужно было родиться женщиной в чужом теле. А то просто шарики за ролики заехали, и давай придумывать) Не получиться)))

Гость
#6

Ты и есть то пидераст из глубинки, которого так никто и не привел к себе жить в квартиру? Все таки решил *** в надежде что так больше шансов к кому-нибудь подселиться? А чего свой реальный возраст не указываешь, чтобы не узнали?

Гость
#7

Автор, изменив пол не надейся что измениться всё к лучшему, всё будет так же- "каждый день одно и тоже":)))

Гость
#8
Гость

Думаешь бабам легче живётся?

Судя по мои коллегам им , проще найти ночлег в городе.

Гость
#9

Понимаю, их там вроде сейчас 34 пола насчитывают, еще бы не сомневаться

Гость
#10
Рокерша

Ребят, разводку про линолеум кто заказывал?

Давай про линолеум, это поинтереснее будет.

Гость
#11

думай шире, стань дельфином

Гость
#12

автор, если бы были моложе, лет так на 10-15, то было бы отлично. легко вышли бы замуж, получали дорогие подарки, не только от мужа, да и вряд-ли работали. короче: всё было бы проще.

Гость
#13

Зачем же тебе менять пол?

Гость
#14
Гость

Понимаю, их там вроде сейчас 34 пола насчитывают, еще бы не сомневаться

Да не 34 пола, а 34 года ему. Все перепутали.

Гость
#15
Гость

Зачем же тебе менять пол?

Лавры эскортниц не дают покоя...:-))

Гость
#16

эстроген надо принимать не меньше года, дозировку только индивидуально подбирать. Я бы с большой начала, а вам как комфортнее, так и поступайте. Но начальные дозы любых препаратов целесообразнее побольше

Гость
#17
Гость

эстроген надо принимать не меньше года, дозировку только индивидуально подбирать. Я бы с большой начала, а вам как комфортнее, так и поступайте. Но начальные дозы любых препаратов целесообразнее побольше

А вы не агитируйте!

Гость
#18

Автор будет лесбиянкой? Или какая у него ориентация?

Гость
#19
Гость

А вы не агитируйте!

надо агитировать, стремление лучшему в хомах заложено

Гость
#20

У меня есть все нужные инструменты для смены пола. Топор и штопор. Обращайся.

Гость
#21
Гость

У меня есть все нужные инструменты для смены пола. Топор и штопор. Обращайся.

Как в Лимонадном Джо, воткнул в спину штгопор и повернул!

Гость
#22

Что за бред? Будь мужиком, при чем тут коронафикус? Нам сейчас бабы сопливые не нужны, а нужны мужики, что бы перебить все правительства, уничтожить преступную всемирную организацию "здравоохранения", и забить граблями комитет 300.
Так что возьми себя в руки, дочь самурая!

Гость
#24
Гость

автор, если бы были моложе, лет так на 10-15, то было бы отлично. легко вышли бы замуж, получали дорогие подарки, не только от мужа, да и вряд-ли работали. короче: всё было бы проще.

Да кто такую возьмёт.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: