Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

 Всем привет. Хотелось бы попросить совета. Как вы справляетесь с этой жизнью, с одиночеством? Я веду уже многолетнюю борьбу, но все никак не могу справиться.
У меня нет ни одного друга, у меня нет работы (не берут без опыта и я работаю по ГПХ на временных работах, сейчас договор кончился и я без работы), думаю пойти в макдак какой-нибудь. У меня есть долги и кредиты, которые мне не с чего платить. У меня нет собственного жилья и даже комнатки никакой. Слоняюсь туда сюда по съемным или где пожить разрешат.
У меня опустились руки, я не знаю как мне жить и как выбраться из ямы без какой-либо помощи и с дырой в кармане.
У меня сегодня день рождения, а я как всегда сижу одна и реву. Как выжить в этом мире? Как построить его с нуля?

Аврора
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы из какого города?

Василий
#2

Давненько вас не было. Вам и раньше говорили, что не обращайте внимания на даты, вроде дня рождения. Работать надо было устраиваться сразу, официально, на белую зарплату, хотя и небольшую. Там ведь можно брать дополнительную работу, всё равно вам делать нечего. Деньги копите, кредитов не берите, не сожительствуйте.
Смотри варианты повышения зарплаты и качества работы. Не нойте.

Гость
#3
Василий

Давненько вас не было. Вам и раньше говорили, что не обращайте внимания на даты, вроде дня рождения. Работать надо было устраиваться сразу, официально, на белую зарплату, хотя и небольшую. Там ведь можно брать дополнительную работу, всё равно вам делать нечего. Деньги копите, кредитов не берите, не сожительствуйте.
Смотри варианты повышения зарплаты и качества работы. Не нойте.

Хреновый совет для лентяйки . Наоборот, автор, ищите сожителя ! Сделайте ставку на мужика. Поумнейте хоть для этого . Кредиты не платите, у вас нет дохода. Все. Вы банкрот . Это можно у юриста обстряпать . А если и тут ленно, то уж и не знаю . Родители у вас есть ? Живы?

Аврора
#4
Лия

Вы из какого города?

Стрежевой

Аврора
#5
Гость

Хреновый совет для лентяйки . Наоборот, автор, ищите сожителя ! Сделайте ставку на мужика. Поумнейте хоть для этого . Кредиты не платите, у вас нет дохода. Все. Вы банкрот . Это можно у юриста обстряпать . А если и тут ленно, то уж и не знаю . Родители у вас есть ? Живы?

Ничего у меня нет. Я постоянно где-то работаю. Сейчас договор закончился и я снова ищу работу. Но все деньги уходят на оплату жилья + я их откладываю что бы в случае чего были деньги следующий месяц. На всех работах меня хвалят, у меня никогда не было косяков и ошибок, схватываю на лету. Но все, как один, говорят, что у них нет вакантных мест, только проектная работа на которой я работаю. Ну вот сейчас проект закончился.

Аврора
#6
Гость

Хреновый совет для лентяйки . Наоборот, автор, ищите сожителя ! Сделайте ставку на мужика. Поумнейте хоть для этого . Кредиты не платите, у вас нет дохода. Все. Вы банкрот . Это можно у юриста обстряпать . А если и тут ленно, то уж и не знаю . Родители у вас есть ? Живы?

Вы просто не можете себе представить что происходит в моей жизни, что так наезжаете на меня. Я вставала каждый день в 5 утра, что бы из области доехать на работу к 8 утра и приезжала в 10-11 вечера. Какая еще лентяйка? Я от усталосьи с ног валюсь изо дня в день. Сейчас я переехала в другой город, где жилье подешевле и нет пробок.

Гость
#7
Аврора

Вы просто не можете себе представить что происходит в моей жизни, что так наезжаете на меня. Я вставала каждый день в 5 утра, что бы из области доехать на работу к 8 утра и приезжала в 10-11 вечера. Какая еще лентяйка? Я от усталосьи с ног валюсь изо дня в день. Сейчас я переехала в другой город, где жилье подешевле и нет пробок.

Прошу извинить меня

Гость
#8

Родителей нету вы имели ввиду?

Аврора
#9
Гость

Родителей нету вы имели ввиду?

Если честно, не хочу поднимать тему родителей. Но помощи у них вообще нет возможности предоставить.
Я не хочу жить в роскоши и тд. Мне бы хватало обычной зп продавца, если бы не приходилось платить за жилье. Я просто не могу ничего придумать как приобрести жилье то(((если бы я не платила за него, то я бы откладывала, а из-за того что постоянно плачу за съем, то денег не остается.
Я смотрю на своих одноклассников и приятелей: кому родители купили квартиру, кого на хорошую должность посадили знакомые (хотя этот человек дуб дубом и постоянно просил списать).
Наверное, я просто хотела выговориться, извините.

Аврора
#10
Василий

Давненько вас не было. Вам и раньше говорили, что не обращайте внимания на даты, вроде дня рождения. Работать надо было устраиваться сразу, официально, на белую зарплату, хотя и небольшую. Там ведь можно брать дополнительную работу, всё равно вам делать нечего. Деньги копите, кредитов не берите, не сожительствуйте.
Смотри варианты повышения зарплаты и качества работы. Не нойте.

Василий, а вы кто? И всмысле раньше?

Гость
#11

наверное ,он раннее читал ваши темы.Только как их находят ?

#12

Платить за съем - это хуже некуда.
Автор, хорошо когда работа вместе с жильем хотя бы, а так это лотерея какая-то, а не жизнь.
Может у вас там регион такой депрессивный. Я не в курсе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема