Гость
Статьи
Как быть, схожу с ума …

Как быть, схожу с ума от обиды и боли

Подскажите,как быть ,схожу с ума от обиды и боли.Развелась с мужем,денег в семье не было,постоянные ссоры,его уходы к родителям,близости нет,враньё.Могла сказать,купи молока,ребёнку кашу сварить не из чего,он скажет денег нет,хотя вчера таксовал.Я понимала,что не нужна ему,сил больше не было,подала на развод.Хотя любила и люблю.Он сразу же нашёл себе женщину с двумя детьми,на них тратит кучи денег,каждую неделю возит в другой город на аттракционы,где билеты очень дорогие,а своему сыну алименты через раз,в суде заявил,что ему 2000 хватит.Своего сроду в парк даже не возил и мне никогда ничего.Мне больно и обидно,сама его ей отдала.Почему чужим детям всё,а своему ничего.Месяца 4 не видел #обида

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работай. Хватит считать чужие деньги. Он живет за счет бабы. Откуда у твоего бывшего дурррака деньги-то? Мозги включи.

Молодая Козапета
#2

Вот так.
Зачем сходить с ума?
Идите на работу/ купите новое платье и живите с нового листа.
Алименты на ребнка и никских лишних разговоров.

Гость
#3

ну что тут скажешь, он не сейчас ее нашел. Деньги уходили туда и раньше. Потом найдет следующую, и этой не будет денег давать, тем более, в ЗАГС он с ней не поторопится. Наверное, и вас он в свое время купил вниманием и деньгами, и вы не разглядели его тип. Смотреть всегда нужно на его семью и его отца особенно, отношения в ней. Возможно, емй чужие дяди покупали мороженое и водили на аттракционы, а папка его так же тратил деньги на чужих детей и одноразовых баб.

Gvozd
#4

Потому что он кондом штопанный. А таксист это диагноз

Гость
#6

Сама подала на развод, сама схожу с ума. Норм, че. Мучения заслужили. Типичная дурра. Как и все разводящиеся

Гость
#7
Gvozd

Потому что он кондом штопанный. А таксист это диагноз

Он отец ребенка. А то что пока не состоялся в жизни и вынужден таксовать - так требуется поддержка, а не вынос мозга и предательство- развод. И да, у таксистов часто бывают дни когда денег не остается даже на молоко ребенку. Но бывают и хорошие выручки. Только авторша хорошего то не помнит, только плохое

Гость
#8

Надо переключиться с него на себя! Он м@дак, смирииесь с этим, может, со временем пересмотрит отношение к ребенку, может, нет.
Обида на него отразится на вашем здоровье. Поэтому забейте, будто и вообще его нет и не было. Но!!! никогда не мстите бывшему через своего ребенка.
У вас все наладится обязательно! И будете вы счастливы!

Гость
#9
Гость

Надо переключиться с него на себя! Он м@дак, смирииесь с этим, может, со временем пересмотрит отношение к ребенку, может, нет.
Обида на него отразится на вашем здоровье. Поэтому забейте, будто и вообще его нет и не было. Но!!! никогда не мстите бывшему через своего ребенка.
У вас все наладится обязательно! И будете вы счастливы!

Никогда она не будет счастлива. Поставила крест на своей жизни. Пахать будет вдвое больше до старости и все

Молодая Козапета
#10
Гость

Никогда она не будет счастлива. Поставила крест на своей жизни. Пахать будет вдвое больше до старости и все

Счастье в голове.
Автор, учитесь ставить приоритеты.
Сначала вы, а потом ребенок.
Ваша жизнь сейчас идет.
Вы взрослая и с образованием?
Ваша профессия обеспечит Вам жизнь.
Вы же планировали что-то раньше?
Или рожали и все?
Я родила ребенка в мир, где его ждала я и моя квартира если с папой что-то случится! А если война- мужик обязан идти и защищать.
Отец может умереть и не таксовать вовсе.
Хорошо, если он зарабатывает. Пусть помогает хотя бы ребенку.
Мое мнение такое:
Он может таскатся к любой. Если у Вас есть ум, то ты никогда его не примете назад без мед.обследований и пролеченного. Там на члене и во рту миллион инфекций у него.
Если он к одной пошел, то и еще к 3 зайдет по дороге.
Мужчина крайне низкого развития у Вас.
На дне, как я говорю.
Если вы выбрали такого, то теперь имеете возможность выбрать совершенно другого.
Для начала себя на ноги поставь и стань счастливою и без грязного инфекционного члена!

Гость
#11

Не стоит страдать по такому уроду. Много таких недо-мужей, недо-отцов. Принимайте успокоительное, пройдет время и вас отпустит. Все пройдет.
Чужие дети не будут любить его и ухаживать за ним в старости.
Подавайте в суд на установление алиментов в фиксированной сумме. Через 3 года можно подать в суд и лишить его родительских прав, защитить своего ребенка.

Гость
#12

Требуйте алименты через суд. Неплательщиков алиментов сейчас наказывают, кстати. И детей той женщины он скорее всего водит на её деньги. Иначе зачем он к ней пристроился?

Гость
#13

С этим мужиком только через представителей закона общаться надо. И только для требования законных алиментов на его ребенка.Забудьте про него, как про человека.

И ищите другого, нормального, чтобы вожил и на атракционы и в отпуск на Мальдивы возиль

Василий
#14

Вам не повезло.

Гость
#15
Гость

Работай. Хватит считать чужие деньги. Он живет за счет бабы. Откуда у твоего бывшего дурррака деньги-то? Мозги включи.

Тобе самое подумала )) раньше денег не было на молоко, а теперь аж на аттракционы для 2 детей есть))
Автор, радуйся, что избавилась от такого недомужа и что теперь он не твоя головная боль. Ты ребёнка себе рожала, возьми в руки себя и иди работай и неси ответсвенность за него сама, а не считай деньги другой бабы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: