Гость
Статьи
Отсутствие …

Отсутствие стрессоустойчивости

#стрессоустойчивость К какому специалисту нужно обратиться, если совсем нет стрессоустойчивости? Например, нагрубили в автобусе, сразу начинаю реветь из-за этого, также в очереди и тд. Если молодой человек скажет что-то обидное, вообще долго успокоиться не могу, очень сильно реву. Тут поможет психолог или невролог? Может ли это быть из-за какого-то органического повреждения?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

К психотерапевту.
И эндокринологу, может быть гормональный сбой.

Я парень
#2

Представляй мысленно вокруг себя прозрачную стену которая отбивает негатив окружающих, получится не сразу! Но получится😎

Гость
#3
Я парень

Представляй мысленно вокруг себя прозрачную стену которая отбивает негатив окружающих, получится не сразу! Но получится😎

Или расчленённые трупы нахамивших, так эффекта можно добиться ещё быстрей 😍

Я парень
#4
Гость

Или расчленённые трупы нахамивших, так эффекта можно добиться ещё быстрей 😍

😍

Гость
#5

Вы просто добрая, ранимая натура ,такие плачут с малого возраста и до старости.Ничего страшного. Знаю еще один способ, мысленно поставьте перед собой и обидчиком большое зеркало.Зеркальной стороной к нему, его отражение пошлет весь негатив к нему.Я, если вижу ,что кто -то пялиться или недобро настроен ко мне, представляю перед собой зеркало и ,знаете, отводит глаза и ретируется.Этот способ мне подсказала моя бабуля еще давно.

#6

Должен помочь. Это психика расшатана и нервы.

#7

О! Я тоже способ знаю!
Утром встали и перед тем как выйти из дома мысленно надели на себя скафандр, защищающий от любой человеческой бяки. Прям подробно представили как надеваем, сделали вид как натягиваем, защелкиваем замочки. И пошли! Скафандр и не такое выдержит!

Гость
#8

Автор, это явление началось внезапно? Или сколько себя помните?

Гость
#9

тут поможет переезд в другую страну.... ну правда,это не вы стрессонеустойчивые, это хамство вошло в норму....

Гость
#10

это ненормально, что "партнер" говорит "обидное" и доводит до истерик. Нормальный партнер должен заботиться, поддерживать, а не издеваться. Возможно вам нужен не врач, а выход из нездоровых
отношений.

Гость
#11

"Если молодой человек скажет что-то обидное, вообще долго успокоиться не могу, очень сильно реву." - почему вы с ним, если он вам говорит обидное. И почему он не перестал говорить обидное, если видит что вас это так расстраивает. Может ему на вас наплевать? и нравится издеваться? А вам это зачем вы мазохистка?

гость
#12

Просто вы такой человек вот и все.А сколько вам лет автор?Сдерживатьс тоже плохо.А остальные пусть думают что хотят.

Гость
#13
Гость

это ненормально, что "партнер" говорит "обидное" и доводит до истерик. Нормальный партнер должен заботиться, поддерживать, а не издеваться. Возможно вам нужен не врач, а выход из нездоровых
отношений.

Это точно. Непонятно для чего автору нужно становиться устойчивой к чужому хамству в свой адрес. Тут скорее надо учиться как постоять за себя, дураков игнорить или если уж зарвались на место поставить

Гость
#14
гость

Просто вы такой человек вот и все.А сколько вам лет автор?Сдерживатьс тоже плохо.А остальные пусть думают что хотят.

Мне 24)

Гость
#15

Расстраиваться нормально от грубости. В вашей жизни мало приятного общения, которое укрепляет вас. Поэтому от потока хамства нет брони. Ищите людей, которые ценят вас и тепло относятся к вам.
С парнем воарос открытый, зачем вы терпите хамство, брак из таких отношений все равно не получится.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: