Гость
Статьи
Мне кажется, что за …

Мне кажется, что за мной следят. И давно уже

У кого так? Это же просто кажется?
И телефон на прослушке. И тут пишу - они знают.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пусть следят)

Я парень
#2

Тебе то кажется мы не слидим за тобой😎

#3

Следят-следят, и это не шутки!!!
Но что делать, сказать не могу. Все ж, кто за тобой следят, ответы наши прочитают, и все - они будут уже недействительны...

Я парень
#4
Счастливая

Следят-следят, и это не шутки!!!
Но что делать, сказать не могу. Все ж, кто за тобой следят, ответы наши прочитают, и все - они будут уже недействительны...

Говорите😎 мы не будем читать!

#5
Я парень

Говорите😎 мы не будем читать!

Все вы так говорите )))))))

Я парень
#6
Счастливая

Все вы так говорите )))))))

Мы не все! Нам можно и нужно доверять😎

Гость
#7

Автор, вы иностранный агент?

Я парень
#8
Гость

Автор, вы иностранный агент?

Нет! изобретатель секретного оружия 😎

Я парень
#9
Я парень

Нет! изобретатель секретного оружия 😎

Упс😱

Гость
#10

Следят-следят. Давеча пошёл в туалет, гляжу вниз, а там две пары глаз и голос: "Ой, извините, мы этажом ошиблись" и уплыл.

Дерзкий Провокатор
#11

Ну а в чём проблема? Удаляешься из всех соцсетей, меняешь свой смартфон на кнопочную nokia и радуешься.
Вот как быть с видеонаблюдением на улице - не подскажу😏

Я парень
#12
Гость

Следят-следят. Давеча пошёл в туалет, гляжу вниз, а там две пары глаз и голос: "Ой, извините, мы этажом ошиблись" и уплыл.

👀спросил же не разглашать😎

Гость
#13

Так проявляется шизофрения или деменция, дуйте к доктору. Вы никому и даром не нужны.

🍑
#14

У меня через мои глаза следят

Гость
#15
Гость

Так проявляется шизофрения или деменция, дуйте к доктору. Вы никому и даром не нужны.

Паранойю забыли добавить)

#16
Дерзкий Провокатор

Ну а в чём проблема? Удаляешься из всех соцсетей, меняешь свой смартфон на кнопочную nokia и радуешься.
Вот как быть с видеонаблюдением на улице - не подскажу😏

Кнопочный телефон - тоже не вариант! Прослушивают же)))) какая разница, какой аппарат! Даже домашний телефон будет под подозрением)

Гость
#17

это параноя, сходите к врачу....

Гость
#18

Кому ты нужна чтобы следить за тобой?

Гость
#19

Конечно, я тоже за вами слежу👀

Гость
#20
Счастливая

Кнопочный телефон - тоже не вариант! Прослушивают же)))) какая разница, какой аппарат! Даже домашний телефон будет под подозрением)

Даже пылесос может подслушивать

Гость
#21

Шизофрения?

Гость
#22

Может, тайный поклонник?

#23
Гость

Даже пылесос может подслушивать

*кивает* любая техника - зло и опасность!😎

Гость
#24
Дерзкий Провокатор

Ну а в чём проблема? Удаляешься из всех соцсетей, меняешь свой смартфон на кнопочную nokia и радуешься.
Вот как быть с видеонаблюдением на улице - не подскажу😏

Меня нет в соц.сетях. всё анонимно. Но они знают, что это я.

Гость
#25
Счастливая

Кнопочный телефон - тоже не вариант! Прослушивают же)))) какая разница, какой аппарат! Даже домашний телефон будет под подозрением)

Верно.

Гость
#26
Гость

Может, тайный поклонник?

Если бы. Это они. Их много.

Гость
#27

автор, вот у нас дом дибильный, где висят куча камер, и действительно сидит где-то в квартире главная тетка, что правит домом, и следит кто выходит, кто заходит, с кем заходит. Потом она с бабками соседками клевещет, сплетничает, кто к кому ходит, на сколько, когда кто ушел от кого. А я решила поиграть на камеру. Беру друга, иду, и обнимаюсь с ним перед камерамы, чтобы слухи пустить, что у меня мужик есть. Друзья соглашаются :) потом мне так смешно, потому что они достали уже, этой тетке ЗАНЯТЬСЯ нечем, вот она и смотрит кто в дом заходит и кто выходит и с кем. Кто с кем ночует даже, представляешь? У тебя такого дома нет, поэтому чего тебе переживать?

Гость
#28
Гость

Да пусть следят)

Давно ведь уже. Так-то пусть, но начало казаться, что они от слежки перейдут к действиям.

Гость
#29
Счастливая

Следят-следят, и это не шутки!!!
Но что делать, сказать не могу. Все ж, кто за тобой следят, ответы наши прочитают, и все - они будут уже недействительны...

Они читают. Передавайте им привет

Гость
#30
Гость

Автор, вы иностранный агент?

Нет. Точнее, странный человек

Гость
#31
Дерзкий Провокатор

Ну а в чём проблема? Удаляешься из всех соцсетей, меняешь свой смартфон на кнопочную nokia и радуешься.
Вот как быть с видеонаблюдением на улице - не подскажу😏

Да ничего не поможет. Они всё знают. Всю мою жизнь от поступления в университет, мне кажется это оттуда началось. И продолжается до сих пор. Но скоро они перестанут скрываться и появятся передо мной.

Гость
#32

и кстати один дяденька у нас тоже следил кто к кому ходит, ему такое задание эта тетка дала. Так он говорит, вон стадо мужиков ходят к такой-то, и ходят и ходят, стадо ходит к такой-то в такую квартиру, и что там творят ойойой!!! И бабки из дома встают и хором и поносят жительниц таких, помоями поливают и поливают. Это очень неприятно, поверьте, довели некоторых до ручки. Да, меня тоже поносили, но меня это так достало, что я уже специально начала на камеру играть, чтобы посмеяться над ними. Захожу в дом в обнимку, выхожу, в обнимку, вишу на друге. Он женат. А один мужик из нашего дома плясал от радости, увидев, что у меня мужик появился, или с командировки кто-то приехал. Я смотрю и думаю, ну и люди... как себя не веди, все равно думают одно и тоже. Хоть просто рядом идешь, все равно считают, что это твой мужик.

Гость
#33
Гость

автор, вот у нас дом дибильный, где висят куча камер, и действительно сидит где-то в квартире главная тетка, что правит домом, и следит кто выходит, кто заходит, с кем заходит. Потом она с бабками соседками клевещет, сплетничает, кто к кому ходит, на сколько, когда кто ушел от кого. А я решила поиграть на камеру. Беру друга, иду, и обнимаюсь с ним перед камерамы, чтобы слухи пустить, что у меня мужик есть. Друзья соглашаются :) потом мне так смешно, потому что они достали уже, этой тетке ЗАНЯТЬСЯ нечем, вот она и смотрит кто в дом заходит и кто выходит и с кем. Кто с кем ночует даже, представляешь? У тебя такого дома нет, поэтому чего тебе переживать?

Лучше такая тетка, чем те, кто за мной следят. У тетки вашей только камеры и глупый мозг. А у них - всё

Гость
#34
Гость

Конечно, я тоже за вами слежу👀

Так и знала. Кто ты? Зачем следишь за мной?

Гость
#35

А это просто всего-лишь друг, который помогал мне по дому, ремонт делать. И у нас с ним ничего не было никогда. А люди всегда думают самое плохое. Еще папа предупреждал, вот смотри, у тебя столько то друзей, я знаю, что они твои друзья, а люди то будут думать самое плохое. Ну так он оказался прав. Я тогда ему не поверила, думала, что это не так. Убедилась, что действительно бабкам лишь бы кого-то охаять. Зачем? Они сделали мне больно.

Гость
#36
Гость

Шизофрения?

Исключено. Психологически абсолютно здорова. Как и физически. Есть некоторые события, которые подтверждают мои опасения. Как бы сказать, случалось то, что может случиться только тогда, когда тебя прослушивают.

Гость
#37
Гость

А это просто всего-лишь друг, который помогал мне по дому, ремонт делать. И у нас с ним ничего не было никогда. А люди всегда думают самое плохое. Еще папа предупреждал, вот смотри, у тебя столько то друзей, я знаю, что они твои друзья, а люди то будут думать самое плохое. Ну так он оказался прав. Я тогда ему не поверила, думала, что это не так. Убедилась, что действительно бабкам лишь бы кого-то охаять. Зачем? Они сделали мне больно.

Эти бабки последние suki! Пусти про них слух тоже

Гость
#38
Гость

Кому ты нужна чтобы следить за тобой?

Тоже так себе говорю.

Гость
#39
Гость

это параноя, сходите к врачу....

Врач будет их человеком. Даже если сначала не их, то станет их, после моего первого визита

Гость
#40

И все те, кто мне тут ответил, вы уже тоже под присмотром!

Залупка
#41
Гость

Да пусть следят)

Ахах
Им же хуже, бедные гуси

Залупка
#42
🍑

У меня через мои глаза следят

👍🏽🤧😂😂лучшая тема

#43
🍑

У меня через мои глаза следят

Это уже шизофрения, точнее псевдогаллюцинации.

Один мужик считал, что у него в голове ружье.

#44
Счастливая

Кнопочный телефон - тоже не вариант! Прослушивают же)))) какая разница, какой аппарат! Даже домашний телефон будет под подозрением)

Как вы вообще живёте?
Вас ещё не забрали люди в белых халатах

#45
Гость

Меня нет в соц.сетях. всё анонимно. Но они знают, что это я.

Если это не разводка. То сходите к психиатру.
У вас бред преследования - расстройство мышления по содержанию, бредовая убеждённость человека в том, что некое лицо или группа лиц преследуют его

Залупка
#46
Гость

Врач будет их человеком. Даже если сначала не их, то станет их, после моего первого визита

Вы не здоровы.
Сходите к психиатру. Бред преследования на лицо.

Гость
#47
Залупка

Вы не здоровы.
Сходите к психиатру. Бред преследования на лицо.

Привет. Помнишь я у тебя некие данные оставляла на хранение? Они в порядке?

Гость
#48
Эмма

Если это не разводка. То сходите к психиатру.
У вас бред преследования - расстройство мышления по содержанию, бредовая убеждённость человека в том, что некое лицо или группа лиц преследуют его

Ты что ли психиатр? Для начала вопросы нужно уметь правильные задавать и ознакомиться с доказательствами. А потом диагноз ставить

Залупкка
#49
Гость

Привет. Помнишь я у тебя некие данные оставляла на хранение? Они в порядке?

Данные в порядке, слежу за ними автивно

#50
Гость

Ты что ли психиатр? Для начала вопросы нужно уметь правильные задавать и ознакомиться с доказательствами. А потом диагноз ставить

Это же несерьёзный форум, я могу ставить много глупых вопросов.

Вы считаете, что это нормальное поведение для человека? Ну-ну.

Диагноз я не ставила, написала что это может быть.
Сходить к специалисту стоит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: