Гость
Статьи
Жуткая депрессия

Жуткая депрессия

Вообщем на работе нравился один человек. Я как последняя дура поздравляла, дарила небольшие презентики к ДР. А он меня просто заблокировал(( бегает от меня... как работать дальше? Постоянно плачу, вспоминая как я открылась ему в признании.я всё понимаю невзаимная симпатия. Но зачем так жестоко то(( не знаю как теперь работать с этим человеком. Мне за себя очень обидно. Что я такая тряпка. Мало то ещё и коллеги достают(( что я такая ранимая, мягкая, неконфликтная(( прихожу после работы и плачу.. #депрессия

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чувствпх можно признаться дениху в день свадьбы, мужу 1-2 раза в 2-3 месяца по обстоятельствам. Остальным нельзя.

Гость
#2

Вы его заколебали своим вниманием, вот и заблокировал. Видимо, вы намеков не понимаете.

#3

Если увольнение не вариант, значит примите ситуацию такой, какая она есть.
Не корите себя, все люди совершают ошибки. Это даже хорошо, чтобы вы вот так поняли что не нужны человеку. Это лучше, чем терзать себя сомнениями целые годы.

И помните, что на работе знакомится и плохо и хорошо. С одной стороны вроде как хорошо видно человека, с другой может быть как у вас.

Если уж и знакомится на работе, то делать всё очень не спешно.

Королева форума 2021
#4

Не сдавайтесь, но и назойливой мухой не будьте. Однажды он вас выберет. Или станете настоящими друзьями.

Королева форума 2021
#5

А чтобы не плакать, сконцентрируйтесь на работе. Заставляя себя работать, вам будет легче пережить неурядицы в личной жизни. На себе испытано)

Гость
#6
Назло

Если увольнение не вариант, значит примите ситуацию такой, какая она есть.
Не корите себя, все люди совершают ошибки. Это даже хорошо, чтобы вы вот так поняли что не нужны человеку. Это лучше, чем терзать себя сомнениями целые годы.

И помните, что на работе знакомится и плохо и хорошо. С одной стороны вроде как хорошо видно человека, с другой может быть как у вас.

Если уж и знакомится на работе, то делать всё очень не спешно.

Он меня в открытую игнорирует. И уже несколько лет мне он нравится. А самое обидное, что у него давно есть девушка. Узнала я случайно год назад. При чём все на работе знали и мне не говорили. На вопрос почему раньше изначально не сказал, он сегодня резко мне сказал потому что это личная жизнь. Хотя остальным всё рассказал и даже фото девушки показал. Я в шоке до сих пор.

Королева форума 2021
#7
Гость

Он меня в открытую игнорирует. И уже несколько лет мне он нравится. А самое обидное, что у него давно есть девушка. Узнала я случайно год назад. При чём все на работе знали и мне не говорили. На вопрос почему раньше изначально не сказал, он сегодня резко мне сказал потому что это личная жизнь. Хотя остальным всё рассказал и даже фото девушки показал. Я в шоке до сих пор.

Тогда не стоит бегать за парнем,у которого отношения, это унизительно для самой себя и не уважение к парню.

Гость
#8
Королева форума 2021

Тогда не стоит бегать за парнем,у которого отношения, это унизительно для самой себя и не уважение к парню.

Я не буду. Но обида осталась. Хочу отомстить(( но не знаю как. Даже незначительно. Мне за себя обидно.. такая простушка...всю жизнь я добрая, неконфликтная, и что?

Гость
#9

Вообще это довольно распространенно - думать, что человек нам обязан тем, что он нам нравится. Мол если мы его любим, то вот он должен зауважать эту нашу благодать, ведь у вас чувства, а он какого то фига этого не ценит. Вы ему не нравитесь, у него есть девушка, вы его вообще никак не интересуете. Так чего продолжаете ему надоедать? Ваши чувства - только ваша проблема. Ни в коем случае не хочу вас обидеть, просто я была и на вашем месте, и на месте того парня, и мне горьким опытом далось это понимание.

#10
Гость

Я не буду. Но обида осталась. Хочу отомстить(( но не знаю как. Даже незначительно. Мне за себя обидно.. такая простушка...всю жизнь я добрая, неконфликтная, и что?

Какая хорошая девушка, добрая, не конфликтная. Понравился парень и она решила, что он ОБЯЗАН ее полюбить. А он не захотел холоп. Теперь вот месть планирует. Сгноить его на каторге!

Гость
#11

А как жестоко? Заблокировал и бегает? Это разве жестоко? А тебе урок-не всегда чувства взаимны.
Подбери сопли и иди веселись с подружками.

Гость
#12
Гость

Я не буду. Но обида осталась. Хочу отомстить(( но не знаю как. Даже незначительно. Мне за себя обидно.. такая простушка...всю жизнь я добрая, неконфликтная, и что?

Добрая, неконфликтная....и что? За это он вас обязан был полюбить? А отомстить за что хотите, добрая вы наша? Вы всем будете мстить в жизни, кто вам взаимностью не отвечает?

Гость
#13

Дурочка.

Гость
#14

Депрессия от того, что вы заполнили свой сосуд чувствами к этому парню и из сосуда выливается то, чем вы заполнили.
Придет время и сосуд станет пустым, и тогда заполняйте полезными делами и добрыми людьми.

Гость
#15

Он вас заблокировал потому что его девушка на этом настояла это обычно в 98% случаев так , а в остальном ничего страшного не случилось, все проходят через нераздельные чувства , ищите что-то взаимное , а не страдайте от неразделенного)

Гость
#16

Девочки обращайтесь к Марии, видящая, очень помогает, интересующие вас вопросы, всего 200р 8903 7505554 ватсап

Следующая тема