Гость
Статьи
Не могу заставить себя …

Не могу заставить себя найти работу

Привет, нужен совет. Уже 2,5 года пухну от скуки и не могу заставить себя найти работу. Есть свое жилье и еда в холодильнике (продукты муж покупает), а на большее зарабатывать мне неинтересно, потому что интересной работы для меня нет. Когда-то долго вкалывала именно за еду и крышу над головой, теперь это есть, большее мне как будто и не надо. Детей не хочу рожать, иначе придется снова работать)) Как выйти из этого состояния? У кого-нибудь получалось?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Рожайте детей и не будет вам никакой работы. Только по дому.

Гость
#2

Ты - овощ и в твоей жизни уже ничего не изменится.

Гость
#3

Ну если муж содержит и его не бесит жена, лежащая круглосуточно на диване - то может и не нужна вам работа. А вот если с мужем что случиться или он исчезнет из вашей жизни и вы останетесь без денег - вот тогда быстро подорветесь искать хоть какую-нибудь работу

Гость
#4

Просто у вас элементарные вещи есть, деньги муж приносит,вот и лень матушка атакует.

Гость
#5

Господи, откуда вы такие невероятно скучные беретесь... Аж скулы сводит от зевоты.

Гость
#6

А раньше вы въепывали прям или работали спокойно может, дело в этом? у меня бвл такой период после одной мерзопакостной работы,но я там стресс сильный получила

Гость
#7

Нужно срочно разводиться с мужем и будет вам счастье и стимул:)

Матильда
#8

Автор, да кайфуйте, если вам ничего не надо. Не всем нужны эти самосовершенствование и самореализация . Живите здесь и сейчас, смысл гадать , что будет, может и не будет. Тем более детей не планируете. Занимайтесь хобби , высыпайтесь, наслаждайтесь жизнью.

Гость
#9
Гость

А раньше вы въепывали прям или работали спокойно может, дело в этом? у меня бвл такой период после одной мерзопакостной работы,но я там стресс сильный получила

Так у всех разное здоровье. Сказать могу одно, я работала в офисе, просыпалась в 7 утра, возвращалась в 9 вечера, и так лет 10 с перерывами, когда увольняли (контора закрывалась, начальник самодур и т.п.). Плюс на дорогу тратила 3 часа туда-обратно, т.к. живу за МКАД. Но я думала, что за 2,5 года уж точно можно отоспаться/отдохнуть, но нет, мне теперь уже ничего не надо. Еда есть? И слава богу.

Гость
#10
Матильда

Автор, да кайфуйте, если вам ничего не надо. Не всем нужны эти самосовершенствование и самореализация . Живите здесь и сейчас, смысл гадать , что будет, может и не будет. Тем более детей не планируете. Занимайтесь хобби , высыпайтесь, наслаждайтесь жизнью.

Совершенно с вами согласна. Если все всех устраивает, нафига бегать на работу, потом домой к плите. Замкнутый круг.

Гость
#11
Гость

Совершенно с вами согласна. Если все всех устраивает, нафига бегать на работу, потом домой к плите. Замкнутый круг.

Лучше от холодильника к плите:))

Гость
#12
Матильда

Автор, да кайфуйте, если вам ничего не надо. Не всем нужны эти самосовершенствование и самореализация . Живите здесь и сейчас, смысл гадать , что будет, может и не будет. Тем более детей не планируете. Занимайтесь хобби , высыпайтесь, наслаждайтесь жизнью.

Спасибо за поддержку! Был бы какой-то пассивный доход (кроме мужа) - родила бы детей и развлекалась бы материнством. А раз нет условий, так и рвать попу неохота.

Гость
#13
Гость

Так у всех разное здоровье. Сказать могу одно, я работала в офисе, просыпалась в 7 утра, возвращалась в 9 вечера, и так лет 10 с перерывами, когда увольняли (контора закрывалась, начальник самодур и т.п.). Плюс на дорогу тратила 3 часа туда-обратно, т.к. живу за МКАД. Но я думала, что за 2,5 года уж точно можно отоспаться/отдохнуть, но нет, мне теперь уже ничего не надо. Еда есть? И слава богу.

Ну так и живите дальше так. Автор тут целыми днями девушки пишут,что мечтают о такой жизни,как у вас...
Цените,что имеете.
А если вам совсем скучно,купите сад в СНТ,будете там картофан садить,клубнику и т.д. и займете себя чем и жизнь заиграет новыми красками.

Гость
#14
Гость

Ну так и живите дальше так. Автор тут целыми днями девушки пишут,что мечтают о такой жизни,как у вас...
Цените,что имеете.
А если вам совсем скучно,купите сад в СНТ,будете там картофан садить,клубнику и т.д. и займете себя чем и жизнь заиграет новыми красками.

Спасибо) Я просто думала, что деградирую, как бы это не закончилось депрессией.

Гость
#15
Гость

Спасибо) Я просто думала, что деградирую, как бы это не закончилось депрессией.

Идите работать:), работа это страховка от всяких непредвиденных ситуаций.

Гость
#16
Гость

Спасибо) Я просто думала, что деградирую, как бы это не закончилось депрессией.

Автор депрессия бывает от безденежья,проблем типа соседи часто заливают,или соседи буйные,или работа гамно за копейки,или родственники на иждивении и больные,или ещё какие проблемы.
А жить тихой и спокойной жизнью -это хорошо. Читайте много.

Гость
#17
Milana

Рожайте детей и не будет вам никакой работы. Только по дому.

Автор, не ведись

Гость
#18
Гость

Ты - овощ и в твоей жизни уже ничего не изменится.

Автор, не ведись

Гость
#19
Гость

Господи, откуда вы такие невероятно скучные беретесь... Аж скулы сводит от зевоты.

Бог ты мой, ты не с вершины Эвереста пишешь, многогранная?

Гость
#20
Гость

Так у всех разное здоровье. Сказать могу одно, я работала в офисе, просыпалась в 7 утра, возвращалась в 9 вечера, и так лет 10 с перерывами, когда увольняли (контора закрывалась, начальник самодур и т.п.). Плюс на дорогу тратила 3 часа туда-обратно, т.к. живу за МКАД. Но я думала, что за 2,5 года уж точно можно отоспаться/отдохнуть, но нет, мне теперь уже ничего не надо. Еда есть? И слава богу.

Ну заеббались просто

Гость
#21
Гость

Спасибо за поддержку! Был бы какой-то пассивный доход (кроме мужа) - родила бы детей и развлекалась бы материнством. А раз нет условий, так и рвать попу неохота.

Аналогично

Гость
#22
Гость

Идите работать:), работа это страховка от всяких непредвиденных ситуаций.

Дя,дя, работа в роиссии на дядьку это страховка да

Гость
#23
Гость

Дя,дя, работа в роиссии на дядьку это страховка да

Прикольно:)) Прокурорские, судейские, чиновники, депутатские, мененжеры госкомпаний, айтишники - голь перекатная работающая на дядю, а великие бизнесмены пара ларьков на рынке, отстебывающая нищим чиновникам, зато новые хозяйва:))

Гость
#24
Гость

Прикольно:)) Прокурорские, судейские, чиновники, депутатские, мененжеры госкомпаний, айтишники - голь перекатная работающая на дядю, а великие бизнесмены пара ларьков на рынке, отстебывающая нищим чиновникам, зато новые хозяйва:))

И че ты назвала тут, овцаа? Какой это процент? Прикольная ты наша. Если б авторша была прокуроршей, она сюда может и не писала бы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: