Гость
Статьи
Упала выходя из …

Упала выходя из маршрутки теперь боюсь

На работу приходится ездить на маршрутке, некоторое время назад выходя упала и повредила ногу, и до сих пор боюсь выходить, прошу кого нибудь подать руку, люди удивляются, а мне реально страшно, приходится палочку с собой брать на всякий пожарный, мне 42 года, психически здорова, как побороть страх? Или так и ходить с тростью? #транспорт

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гостя
#1

Машину купить

Гость
#2

а куда это ты свои 40-летние прелести возишь? уже не кавалерам ли красоту свою продаешь в тайне по покровом ночи за деньги?

Гость
#3
Гостя

Машину купить

так зачем же ее покупать, если она арендует машину с шофером?

Гаф
#4
Гостя

Машину купить

Куда бабушке машуну? Лучше накопить на пансионат для престарелых.

Гость
#5

покупать имеет смысл только тогда, когда большую часть своей жизни проводишь в дороге.

Гость
#6
Гаф

Куда бабушке машуну? Лучше накопить на пансионат для престарелых.

да и куда ей ездить на машине? в райсобес что ли?

Гость
#7
Гаф

Куда бабушке машуну? Лучше накопить на пансионат для престарелых.

ты туппой?
свали с ника моего.
чммо обоссаное

Гость
#8

Не бойтесь и не переживайте - ничего страшного не происходит и ничего плохого Вы не делаете. Ну да, упали, со всеми такое может случиться. И страх после этого вполне объясним. Но всё со временем пройдет. Походите пока с тростью, если Вам так комфортней и спокойней. Ничего в этом страшного нет. А потом, со временем постепенно сами почувствуете уверенность. Главное просто старайтесь поменьше про это думать и перефокусируйтесь на другие вещи.

Василий
#9

Пуганая ворона куста боится! Спросите у ворон.

Гость
#10

Вообще-то это нормально если мужчины помогаю женщинам выйти из маршрутки, мне много раз незнакомые мужчины руку подавали это нормально абсолютно, просто ковид сейчас, лучше с палочкой пока, для женщины это не стыдно опираться о трость

Гость
#11

А семья, пусть помогают встречают хотя бы, муж? дети? У меня тоже с ногой были проблемы, сын ездил со мной по возможности

Гость
#12

Да тоже сын иногда встречает но с утра все разное время

Гость
#13
Гость

Не бойтесь и не переживайте - ничего страшного не происходит и ничего плохого Вы не делаете. Ну да, упали, со всеми такое может случиться. И страх после этого вполне объясним. Но всё со временем пройдет. Походите пока с тростью, если Вам так комфортней и спокойней. Ничего в этом страшного нет. А потом, со временем постепенно сами почувствуете уверенность. Главное просто старайтесь поменьше про это думать и перефокусируйтесь на другие вещи.

Спасибо просто с палкой немного не ловко себя чувствую смотрят все

Гость
#14

Я б не акцентировала так на этом внимание. Да упали. Да была травма. Да теперь страшно. Всё это понятно и объяснимо. Со временем страх пройдет.

Гость
#15
Гость

Спасибо просто с палкой немного не ловко себя чувствую смотрят все

Смотря просто машинально смотрят. На самом деле у всех головы забиты своими проблемами и заботами. Да и трость - это не пустая пивная бутылка, и не ружье.))) Вреда окружающим от нее никакого. Да и думаю Вы вполне адекватно с ней выглядите. Считайте это своей временной особенностью и изюминкой.

Гость
#16

Это обычная тема при повреждении коленных связок или сустава - идти вниз страшно, потому что нет уверенности в ноге. Нужно посетить травматолога, сделать мрт, убелиться что с ногой все впорядке и только тогда (!) уже бороться со страхом.

Гость
#17

У женщин вообще ноги очень уязвимое часть тела, сейчас многие мучаются, пройдет купите трость элегантную в вашем возрасте это уже нормально

Гость
#18
Гость

У женщин вообще ноги очень уязвимое часть тела, сейчас многие мучаются, пройдет купите трость элегантную в вашем возрасте это уже нормально

Да трость в любом возрасте нормально. Что в ней странного? Если нужна и помогает - то кому какое дело?

Гость
#19
Гаф

Куда бабушке машуну? Лучше накопить на пансионат для престарелых.

пшел нах. тебя в морге заждались

Гость
#20

Я упала в 28 лет, полоски льда мне хватило на хороший такой перелом, и документы дорогие на руках были, и деньги на квартиру в ячейке очень далеко, и в травму не брали без прописки, и заново ломали, и много всего. Так у меня страх до сих пор остался.

Гость
#21
Гость

Я упала в 28 лет, полоски льда мне хватило на хороший такой перелом, и документы дорогие на руках были, и деньги на квартиру в ячейке очень далеко, и в травму не брали без прописки, и заново ломали, и много всего. Так у меня страх до сих пор остался.

Сочувствую я тоже пугливая жутко, буду наверное теперь с палочкой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема