Гость
Статьи
приснилось очень много …

приснилось очень много мальков под ногами

помогите пожалуйста понять сон, снится что вхожу в какую то пещеру, там полутьма но я вижу под ногами небольшой уровень воды, буквально пара сантиметров. и в ней в одном направлении вглубь пещеры извиваясь плывут какие то то ли мальки то ли мелкие угри, длинные рыбки все одной и той же породы, обычной расцветки вроде болотной. они просто кишмя кишат, как знаете показывают рыба на нерест идет но эти были явно не лосось и слишком мелкие. я испугалась идти дальше и вышла из пещеры, на правой ступне у меня повисли несколько этих мальков/угрей и я старалась поскорее скинуть их.

спасибо тем кто откликнется! #сновидения

бухтлявая птича
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если не ошибаюсь, то рыба во сне к беременности!

Гость
#2

Ну все, автор, дело труба. Ждёт тебя многоплодный беременность😂

Гость
#3

К беременности рыба сниться . Если скинули - беременности не будет . Мне похожие сны снились , когда скидывала - беременность не наступала

бухтлявая птича
#4
Гость

К беременности рыба сниться . Если скинули - беременности не будет . Мне похожие сны снились , когда скидывала - беременность не наступала

у меня нет мужчины и не предвидится

бухтлявая птича
#5
Гость

Ну все, автор, дело труба. Ждёт тебя многоплодный беременность😂

от святого духа 😅

Гость
#6

К сплетням или пересудам,если стряхули с себя во сне,урона они вам не принесут

бухтлявая птича
#7
Гость

К сплетням или пересудам,если стряхули с себя во сне,урона они вам не принесут

спасибо вам за ответ!
а вот это помогите пожалуйста растолковать:
запомнилось очень отчетливо что мы с кем то побежали со всех ног чтобы куда то успеть и тут я понимаю что за мной бежит белая утка и почему то я отчетливо знала что это мальчик самец, он так торопился лапками своими оранжевыми шлепал, я так прям растаяла думаю как классно что у меня теперь питомец есть, и я его гладила несколько раз прямо на бегу, оборачиваюсь протягиваю руку ииглажу его, прямо чувствовала его перышки, было очень приятно.

Гость
#8
бухтлявая птича

спасибо вам за ответ!
а вот это помогите пожалуйста растолковать:
запомнилось очень отчетливо что мы с кем то побежали со всех ног чтобы куда то успеть и тут я понимаю что за мной бежит белая утка и почему то я отчетливо знала что это мальчик самец, он так торопился лапками своими оранжевыми шлепал, я так прям растаяла думаю как классно что у меня теперь питомец есть, и я его гладила несколько раз прямо на бегу, оборачиваюсь протягиваю руку ииглажу его, прямо чувствовала его перышки, было очень приятно.

А это от тревожности,типа успокоение,что мягкое и доброжелательное погладить.ничего не значит по сути

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема