Гость
Статьи
Дочь не хочет детей и …

Дочь не хочет детей и замуж

Дочери 23 года. 6 лет встречалась с парен, но он ее бросил. Теперь не хочет замуж и не хочет никого искать.
Детей не хотела никогда впринципе. Ещё в 15 лет говорила, что не любит детей. Но мы …

Автор
290 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Почему же, есть. Сейчас трое думаем о четвертом.

вы жертва мужиков ?

Гость
#252
Гость

Вы хотите лялечку? А дочь тут причем? Рожайте, берите из детдома и воспитывайте.
Ах, там придется 24 на 7 сидеть, а не пять минут в неделю умиляться? Ну извините.
Вы вообще пытались понять дочь? Скорее всего у нее был болезненный разрыв с парнем раз сейчас ни на кого смотреть не хочет. Это вы тут эгоисты, которым плевать на ее чувства

вв не понимаете должна родить дочь она же девочка , не Рожала не БАБА !!

Гость
#253
Гость

Ваша дочь такая какая есть. Её любви хватает только для себя. Зачем ей рожать дитя бездумно, без любви. Мы люди, нам нужны эмоции и любовь. Ребенку нужна МАМА, а не просто кормящая единица. Оставьте дочь в покое. Она сама должна решить, нужны ей дети или нет.

женщина не должна себя любить тут такое на форуме писать опасно ведь женщина должна Рожать , за такие слова "должна себя любить " загрызут , ведь женщина должна любить только мужика а не себя и ваще любить себя ,это стыд и позор , как многие тут женщины думают

Гость
#254
Гость, что в горле кость

Вы про понятие "совершеннолетие" не слышали? И про свободный выбор человека тоже. Право по рождению дочери! Эко вас занесло!

тут нет свободы слова главное родить ,не рожала не баба

Гость
#255
Александра

Покажите, в какой статье УК это написано? Ее посадят в тюрьму? Или дайте угадаю, совковая родня будет фыркать? Почему семья должна быть обязательно?

совку плевать на законы ,главное родить ведь она же ДЕВОЧКА ,не рожала не БАБА !!

Гость
#257
Гость

Выполнения требований родителей. Если не родит в указанный срок, то отобрать жилье машину и на вольные хлеба.

а если вот женщине не везет с мужчинами и никак не получается создать семью , и она не может родить в срок , вы тоже выгоните ее,не всем так сразу везет с мужчинами

Гость
#258
Гость

23 года ... вы в своем уме??,? Ей еще гулять и гулять . Хотите детей- усыновите ))))) имхо, мне 35, сестре 33 - и нет детей ни у кого .... сколько надо родить детей чтоб наверняка появились внуки ??????

меня мать наоборот не хочет втягивать в семейный бунт ,зачем заводить семью если через два все равно разойдутся ? поссорятся из любой мелочи и все семьи нет щас мужики мазго5ебы хлеще чем бабы вот еще грязные трусы и носки его стирать

Гость
#259
Дарина Мусаева

Когда люди поймут, что их дети - не продолжение их, не абсолютная им подконтрольная кукла, которая будет во всём идентична родителям ?

совковым родителям все равно главное родить что скажет соседка Нина ?

Гость
#260
Гость

И что? Из-за этого я должна резко захотеть рожать? Да щас. Мне нравится тратить время и деньги только на себя. Урезать себя в этом я не планирую.

азах ты тратишь деньги на себя вот позор а как же Мужик? вот эгоистка женщина должна стоять у плиты и стирать мужику трусы , а про трату на себя она должна забыть

Гость
#261
Гость

Удивляюсь, как у таких ебанутых родителей могла родиться нормальная и умная дочь? Прекратите лезть в трусы к дочери и пусть она сама строит свою жизнь. Видно вам нечем в жизни больше заниматься, как искать личинку у дочери между ног?. Так огородом займитесь - может польза какая будет и овощи свежие.

ну вы че женщина должна родить ? она же Девочка , тут многие бабы жертвы мужиков думают что если у мужика есть стручок то он бог

Гость
#262
Гость

😂😂😂Боже, какие маргиналы смешные))
В 18 рожать, чтобы в 30 ребёнку 12 было, говорит😂 мне 30 и к меня вообще нет детей и я очень приочень рада этому факту, тк моя юность была только для себя любимой и мне есть что вспомнить, а не подгузники, оры, бессонные ночи, детские сады, школы и вечная гонка за этим ребёнком, рождённым в 18(!) лет😂 ужаааааас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мои одноклассницы все родили а я нет ахаххаах за мной многие парни бегают и мне этого хватает , лучше гулять а потом как сядешь волком завоешь

Гость
#263
Гость

Она в 40 лет пожалеет, что без семьи!!! Я тетка уже взрослая, опыт есть, шишки свои набила. Чем раньше родить, тем лучше. Это вы, молодо-зелено не понимаете.
Нам родители помогали с детьми, им их родители, а нынешнее поколение только пьянки и гулянки знает. А жить, как нормальные люди не хотят.
Все поголовно больные, то дипрессия у них, то расстройство пищевое какой-то(тьфу, жрать раньше нечего было, ели за милую душу все), то мысли о самоубийстве. Все это от лени и нехотения нормальной жизнь!
Сопли вокруг, знаете, как лучше жить!!! Проживите хотя бы пол жизни своей, а потом утверждаете, что правильно, а что нет. И поверьте, никакой дипрессии у вас в этом возрасте не будет, тк научитесь трудится, жить семейной жизнью и времени на ребячество не будет.

а че дети которые болеют смертельными болезнями ,это тоже от от лени ?
а че в 5 лет не родить ? чем раньше тем лучше .еще одна жертва мужиков

Гость
#264
Гость

Вам сколько лет? Вы же понимаете что в этом нет ничего страшного. И вообще, с чего вы взяли что после 26 старородящая? 100 лет назад- да, а сейчас нет. И кстати, я так понимаю вы её в 15 родили или в 18.

щас наоборот в 30 рожают и ниче никто не умер еще от этого,да хоть в 50 пусть рожают их дело

Гость
#265

вы тварь,жаль вашу дочь

#266
Гость

Потому что взрослая уже, 23 год. Сейчас после 26 старородящая. Надо задумываться о своём будущем. Так ведь без семьи остаться можно

Старородящая это у вас в голове

Гость
#267
Гость

У нее это право по факту рождения ею дочери. И право и обязанность одновременно. С чем автор собственно и справляется, и переживает за своего ребенка, который пошел тропкой, ведущей вникуда.
Дай бог, ей хватит мудрости, донести до дочери правильные мысли. И спустя время дочь ей спасибо еще скажет, что мать не плюнула в то время, когда своего ума и жизненного опыта еще не хватало для принятия правильных решений.

Вы серьезно? Выгляните в окно! Сейчас 21-ый век. ОЧЕНЬ МНОГИЕ женщины сейчас идут именно в хорошую карьеру, чтобы быть обеспеченой, а также возможно исполнить свои мечты, ведь сейчас столько всего возможностей. Если вы родились в прошлом веке, это не означает, что дочь должна быть такая же как мать..😐😐😐😐😐😐😐😐😐😑😑😑😑😬

Гость
#268
Василий

У вас жизнь сформировалась ракообразно. Как могла дочь управлять вами, иметь или не иметь ещё детей? Неужели вы сами не знали, что детей должно быть не менее трёх? На вот такой уродский случай. Для чего вы содержали дочь, жильё ей приобретали? Чтобы она вами потом вертела как хотела? Пишу только для тех умников, которые хотят родить только одного ребёнка, но чтобы у него ВСЁ БЫЛО! Ведь так нельзя!

У вас с головой не всё хорошо. Давно в больничке были?

Гость
#269
Гость

Потому что взрослая уже, 23 год. Сейчас после 26 старородящая. Надо задумываться о своём будущем. Так ведь без семьи остаться можно

Сейчас до 26 мало кто рожает.
Может ей это ненужно ни сейчас, ни потом.

Гость
#270
Гость

Как минимум начинать думать, что семья должна быть обязательно!

Вы меня простите, но неужели Ваши родители тоже ездили Вам по макушке?

Гость
#271
Гость

А кто дочери дал право лишать родителей внуков? Автор надо вам жёстче быть. Поставьте условие или внуки через год, или выгоняйте ее из квартиры и прекращайте спонсировать, пусть валит на все 4 стороны.

А потом родители помогут и все накопленное г..но барахло чужим тетям и дядям пойдет, они же "ближе".

Гость
#272

Извините,а дочь для вас что-ли живёт? Она отдельная личность,другой человек с другими увлечениями и планами на жизнь,да уж,по вашему сообщению вы её хотели использовать как инкубатор,и всё же, вернусь к прошлой теме,эгоистка она потому что не хочет гробить свою жизнь так как матушка прикажет?

Гость
#273
Гость

У нее это право по факту рождения ею дочери. И право и обязанность одновременно. С чем автор собственно и справляется, и переживает за своего ребенка, который пошел тропкой, ведущей вникуда.
Дай бог, ей хватит мудрости, донести до дочери правильные мысли. И спустя время дочь ей спасибо еще скажет, что мать не плюнула в то время, когда своего ума и жизненного опыта еще не хватало для принятия правильных решений.

Каких решений? Разродиться по малолетству? Если она даже сейчас залетит, то в 27+ из декрета выйдет в никуда: без работы, без опыта, без квалификации еще и с сопляком вечно болеющим. Вот реальная перспетика — сидеть в почти тридцать лет в нулевой должности со студентами/выпускниками, получать деньги, которым студентам на кафе и учебники только хватает, и пытаться на них жить самой и с ребенком. Про мужа не говорим, потому что неизвестно каким он будет, у большинства муж как кот домашний, а не кормилец

Гость
#274
Василий

У вас жизнь сформировалась ракообразно. Как могла дочь управлять вами, иметь или не иметь ещё детей? Неужели вы сами не знали, что детей должно быть не менее трёх? На вот такой уродский случай. Для чего вы содержали дочь, жильё ей приобретали? Чтобы она вами потом вертела как хотела? Пишу только для тех умников, которые хотят родить только одного ребёнка, но чтобы у него ВСЁ БЫЛО! Ведь так нельзя!

Поэтому должно быть три, у которых ничего нет?🤔
Своих родили, в родителей поиграли, че к другим людям пристаете? Вы еще к соседке сходите заставьте ее ваши прихоти исполнять — абсурдность та же

Гость
#275
Гость

Мы спрашивали, хочет ли она. И в 3 года, и в 10 лет и в 15 ответ всегда был один "категорически нет"! Спрашивали почему, говорила всегда, что ей хорошо одной. Она всю жизнь жадиной была, ни с кем игрушками не делилась, шоколадку не даст, все сама съест. Позже замечала, что одноклассницам даже блеск для губ или влажную салфетку не даст. Хотя сама никогда не просила у людей ничего. Даже помощи.
Только с нами всем делилась.
Учителя говорили, что ребёнок она жестокий, хамит, идет по головам, главное чтоб было по ее, может одноклассников подставить. (это вск слова кл.рук.)Но в учёбе все хорошо было, отличница, золотая медаль.... Мы с мужем не такие, мы очень гостеприимные, дружить умеем, любим детей.
А дочь кроме животных на работе в ветеринарке никого не любит.
Вот парня одного любила и все.
Даже не понимаем, почему ребёнок такой вырос.

Помады нельзя давать. Через слюну болезни передаются. Как можно не знать?

Гость
#276
Гость

М-да ....я в 23 только универ окончила

Я в 24 и это еще в магистратуру не пошла

Гость
#277
Василий

Ну вот! на мой пост 13 отрицательных мнений, а здесь - 13 положительных.
Раз уж помните, что по уму (науке) детей в семье должно быть не менее трёх, то помните, что я всегда признавал право всех на неприкосновенность личной жизни. Живите как хотите! Считаете, что детей вообще не должно быть - пусть будет по-вашему. Один - значит один! Но потом не надо жаловаться, как автор темы: вот вырастили доченьку, всё ей сделали (квартиру, образование, питание), а она щелкой крутит, внуков подарить нам не хочет, ай-ай-ай! Хотя никакого права требовать не имеют! Да и возмущаться тоже! Ведь все люди разные. Единственная дочь могла оказаться как многодетной мамой, так и ЧФ, или представительницей ***, или жить яловой, или просто стать наркоманкой. Да и в женских колониях тоже должен кто-то сидеть. На этот случай надо про запас иметь ещё пару ребятишек, вот и всё. Чего меня критиковать не по делу!

А когда чужие дети стали подарком? Это че с головой вообще?

Гость
#278
Гость

Не все люди хотят рожать еще детей, когда ребенку всего два годика. Вы хоть чуть чуть головой думайте, прежде, чем комментировать.

Плохо что бабушка не заставила родить 10 штук автора данного вопроса, тогда бы точно скучно не было и дочку бы не теребили такой фигнёй .

Гость
#279
Гость

Мы спрашивали, хочет ли она. И в 3 года, и в 10 лет и в 15 ответ всегда был один "категорически нет"! Спрашивали почему, говорила всегда, что ей хорошо одной. Она всю жизнь жадиной была, ни с кем игрушками не делилась, шоколадку не даст, все сама съест. Позже замечала, что одноклассницам даже блеск для губ или влажную салфетку не даст. Хотя сама никогда не просила у людей ничего. Даже помощи.
Только с нами всем делилась.
Учителя говорили, что ребёнок она жестокий, хамит, идет по головам, главное чтоб было по ее, может одноклассников подставить. (это вск слова кл.рук.)Но в учёбе все хорошо было, отличница, золотая медаль.... Мы с мужем не такие, мы очень гостеприимные, дружить умеем, любим детей.
А дочь кроме животных на работе в ветеринарке никого не любит.
Вот парня одного любила и все.
Даже не понимаем, почему ребёнок такой вырос.

норм ребенок

Гость
#280
Гость

Потому что взрослая уже, 23 год. Сейчас после 26 старородящая. Надо задумываться о своём будущем. Так ведь без семьи остаться можно

Мне уже под 30, я вполне себя финансово обеспечиваю, мужчины, семья и пеленки никогда не интересовали. Отстаньте вы от человека - каждый сам решает что ему больше нравится: котики и собачки или эти вот...человеческие мерзости.

Гость
#281
Гость

Дочь до сих пор на обеспечении родителей, как говорит автор. Права сохраняются.
Ребенок станет ей нужен позже. Она маленькая еще по развитию своему.

И снова ребенок НЕ БУДЕТ ЛЮБИМЫМ. МАТЬ ЕГО НЕ БУДЕТ ЛЮБИТЬ. ПОТОМУ ЧТО МАТЬ ЕГО НЕ ХОЧЕТ. ВАМ ПОНЯТНО ИЛИ ВЫ СЛЕПАЯ!? А АВТОР ДУРА КОТОРАЯ ХОЧЕТ ВНУКОВ.ТЫ ЖЕ ДЕВУШКА ДЕВОЧКА, ЖЕНЩИНА.РОЖАЙ. РЕБЕНОК ПОТОМ. БАБУШКА МЕНЯ МАМА НЕ ЛЮБИТ. А ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА ТЕБЯ БАБКА

Гость
#282

Отстаньте от дочери не хочет ее право она не эгоистка это ВЫ эгоистка

Гость
#283
Гость

Потому что взрослая уже, 23 год. Сейчас после 26 старородящая. Надо задумываться о своём будущем. Так ведь без семьи остаться можно

Надеюсь, вас грохнет кто-нибудь скоро.. Мне 21, скоро 22, я даже представить не могу, чтоб я детей рожала и жила семейной жизнью… Я до сих пор игрушки могу купить, какие еп твою мать дети и «взрослая»? ***

Гена Белоусов
#284
Гость

Мы спрашивали, хочет ли она. И в 3 года, и в 10 лет и в 15 ответ всегда был один "категорически нет"! Спрашивали почему, говорила всегда, что ей хорошо одной. Она всю жизнь жадиной была, ни с кем игрушками не делилась, шоколадку не даст, все сама съест. Позже замечала, что одноклассницам даже блеск для губ или влажную салфетку не даст. Хотя сама никогда не просила у людей ничего. Даже помощи.
Только с нами всем делилась.
Учителя говорили, что ребёнок она жестокий, хамит, идет по головам, главное чтоб было по ее, может одноклассников подставить. (это вск слова кл.рук.)Но в учёбе все хорошо было, отличница, золотая медаль.... Мы с мужем не такие, мы очень гостеприимные, дружить умеем, любим детей.
А дочь кроме животных на работе в ветеринарке никого не любит.
Вот парня одного любила и все.
Даже не понимаем, почему ребёнок такой вырос.

Вы родили и воспитали идеальную женщину, такую, какими должны быть все женщины в принципе. Поздравляю!

Гость
#285
Гость

У нее это право по факту рождения ею дочери. И право и обязанность одновременно. С чем автор собственно и справляется, и переживает за своего ребенка, который пошел тропкой, ведущей вникуда.
Дай бог, ей хватит мудрости, донести до дочери правильные мысли. И спустя время дочь ей спасибо еще скажет, что мать не плюнула в то время, когда своего ума и жизненного опыта еще не хватало для принятия правильных решений.

А я считаю что это полный бред, она начнёт себя проклинать и не уважать, обрежет всю жизнь себе

Гость
#286
Гость

У нее это право по факту рождения ею дочери. И право и обязанность одновременно. С чем автор собственно и справляется, и переживает за своего ребенка, который пошел тропкой, ведущей вникуда.
Дай бог, ей хватит мудрости, донести до дочери правильные мысли. И спустя время дочь ей спасибо еще скажет, что мать не плюнула в то время, когда своего ума и жизненного опыта еще не хватало для принятия правильных решений.

Задача родителей выростить,воспитать,кормить,одевать и т.д.И делать это надо до 18 лет!А дальше ребёнок в своей личной жизни или своей карьере решает всё сам! Хочет она рожать-пусть рожает,не хочет-значит не будет.Может она считает что не справиться или ещё что то.И у автора нет никого права давить на свою дочь тем что "иди рожай!" или "я хочу внука/внучку!" это хотелки автора и к дочери это ни как не относиться!Если автор хочет внуков то пусть идёт к сурогатной матери или в дет дом.

Гость
#287
Гость

Выполнения требований родителей. Если не родит в указанный срок, то отобрать жилье машину и на вольные хлеба.

Дддда, точно! Женщины это же принтеры, которые должны за свою жизнь нарожать по четверо детей, и при этом огромная вероятность того, что мужик от которого женщина залетела просто забоиться ответственности и убежит. Вы сами попробуйте каждого ребенка вынашивать по 9 месяцев, потом еще и схватки, болезненные роды и т.д т.п. Также ребёнок- это не вещь а живое существо, ему нужно уделать много внимания, чтобы он не чувстовал себя не нужным. Покупать вещи, а они оч дорогие сейчас. По типу памперсов, колясок, игрушек и так далее. Потом он так-же выростет, потребности возрастут, телефон ему доргой, компьютер. А под конец нужно еще и квартиру с машиной. Сами попробуйте это вынести, потом поговорим

Ellie
#288
Гость

Дочь до сих пор на обеспечении родителей, как говорит автор. Права сохраняются.
Ребенок станет ей нужен позже. Она маленькая еще по развитию своему.

Когда ребёнку будет лет 17-27? Ради чего получать ему психологическую травму на всю жизнь? Правильно делает, на один суицид меньше...

Ellie
#289
Гость

Потому что взрослая уже, 23 год. Сейчас после 26 старородящая. Надо задумываться о своём будущем. Так ведь без семьи остаться можно

Ну знаете, мать моего друга в 45 выглядит неотличимо от 30, так что в наше время... нет

Гость
#290
Василий

У вас жизнь сформировалась ракообразно. Как могла дочь управлять вами, иметь или не иметь ещё детей? Неужели вы сами не знали, что детей должно быть не менее трёх? На вот такой уродский случай. Для чего вы содержали дочь, жильё ей приобретали? Чтобы она вами потом вертела как хотела? Пишу только для тех умников, которые хотят родить только одного ребёнка, но чтобы у него ВСЁ БЫЛО! Ведь так нельзя!

И почему же нельзя? Или вы хотите чтоб было 5 детей, но при этом не было денег на их обеспечение, я правильно понял?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема