Гость
Статьи
Дочь хочет выйти замуж …

Дочь хочет выйти замуж за иностранца

Здравствуйте. Дочь 4 года назад улетела учится в Корею. Недавно сообщила новость, что выходит замуж. За японца. Я не знаю как мне быть. Я бы хотела, чтобы она вышла замуж за русского. Да и дети возьмут гены отца. Совсем свой род закопать хочет.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит "я не знаю как мне быть"? У вас есть какой-нибудь выбор?

#2

Да тебя *** закопаешь, судя по всему

Катя Мраморная
#3

Отличные гены, а вот у каждого второго русского гены дефектные

Гость
#5

Ну да, внуки у вас будут японцы, и в случае развода останутся с отцом. Это минусы. Зато дочь и внуки будут жить в экономически развитой стране, с наукой, медициной и проч., а не прозябать в нищете без надежды на нормальное будущее.

#6

Улетела в Корею, но выходит за Японца.

Гость
#8
Дракоша

Улетела в Корею, но выходит за Японца.

За японца лучше, чем за корейца.

Гость
#9

А Вы тут причем. Причем тут Ваши желания. Это ее жизнь, а не Ваша. Свою проживайте как хотите, а взрослому человеку нет смысла свои хотелки навязывать

Степан Кузьмич
#10

Да это ужасно!!! Хорошо хоть не узбека или таджика выбрала.

#11
Катя Мраморная

Отличные гены, а вот у каждого второго русского гены дефектные

Геббельс радуется своими последователями.

Гость
#12

"Я бы хотела" - простите, но в данном вопросе ваши желания придется оставить при себе.

Гость
#13

Мамаша из серии - сами не жили и вам не дадим 🤦‍♀️

Гость
#14
Катя Мраморная

Отличные гены, а вот у каждого второго русского гены дефектные

Гены подпорченные алкоголем.

Гость
#15

Род закапывают, когда рожают от алкаша Васи.

456
#16
Дракоша

Улетела в Корею, но выходит за Японца.

А что не так? В Корее полно японцев и китайцев.

#17
Гость

Род закапывают, когда рожают от алкаша Васи.

Ты допрыгаешься, мp@зь, по 282 вроде уже не сажают, но штраф влепят что пойдешь на трассу отрабатывать.

Гость
#18
Великолепный Вася

Ты допрыгаешься, мp@зь, по 282 вроде уже не сажают, но штраф влепят что пойдешь на трассу отрабатывать.

И все побежали рожать от Васи , а то страшно ☹️

Гость
#19

Я ба даже не переживала, а только радовалась. Двумя руками за смешение наций и народов! Мама моя таджичка из Узбекистана (Самарканд), отец русский. В далёкие 70 годы он привёз жену, когда ещё и речи небыло о гостарбайтерах из средней Азии:)) Я полукровка, во мне 2 крови и я всегда это чувствовала, даже не смотря на внешность, довольно екзотическую для Украины. Мне 43 года, я замужем за итальянцем (secondo), живу в Швейцарии, 18 лет замужем, домохозяйка, мать хорошего, голубоглазого отрока..... и знаете, где я вертела все ваши догадки, обидки и недопонимания?:)) Я человек мира и это прекрасно!

#20
Гость

И все побежали рожать от Васи , а то страшно ☹️

Я не русский, не ccы в трусы.

Гость
#21
Великолепный Вася

Я не русский, не ccы в трусы.

А она про русского и не писала, речь была про алкаша Васю)))

#22
Гость

А она про русского и не писала, речь была про алкаша Васю)))

Так я и не Вася))

Гость
#23

правильно, японцы это ваще шлак.

Гость
#24

азиатские страны ваще не для русских! кто там живёт, считаю их позорниками.

Гость
#25

имею ввиду кто из "наших"...

Гость
#26
Великолепный Вася

Так я и не Вася))

Кто ж тебе поверит, что ты не алкаш Вася после твоей бурной реакции)))

#27
Гость

Кто ж тебе поверит, что ты не алкаш Вася после твоей бурной реакции)))

А с чего решили, что мне нужна ваша вера?)) Считайте мну хоть Васей хоть Асланбеком))

Гость
#28
Дракоша

Улетела в Корею, но выходит за Японца.

Он из Японии, но учился, как и моя дочь в Корее.

автор
#29

главное чтобы они любили друг друг друга все остальное не важно.Может на нее русские парни не обращают внимания.Может они ее обижали или оскорбляли или еще что.Вы вобще в курсе какие щас русские пошли.Выскажут девушке в лицо все *** которое им придет в голову.Ни коплиментов ничего путевого от них недождешься в большинстве своем.Все зациклены на худых высоких девушках.(обязательно припомнят девушке за ее вес если девушка полноватая).Если кому то повезло встретить хорошего русского парня то это очень большая редкость.

Гость
#30
автор

главное чтобы они любили друг друг друга все остальное не важно.Может на нее русские парни не обращают внимания.Может они ее обижали или оскорбляли или еще что.Вы вобще в курсе какие щас русские пошли.Выскажут девушке в лицо все *** которое им придет в голову.Ни коплиментов ничего путевого от них недождешься в большинстве своем.Все зациклены на худых высоких девушках.(обязательно припомнят девушке за ее вес если девушка полноватая).Если кому то повезло встретить хорошего русского парня то это очень большая редкость.

Вот она мне также сказала. Русские не для неё. Да и встречаться ей было некогда. За учёбой сидела, чтобы грант получить, языки учила.

Гость
#31
Гость

Я ба даже не переживала, а только радовалась. Двумя руками за смешение наций и народов! Мама моя таджичка из Узбекистана (Самарканд), отец русский. В далёкие 70 годы он привёз жену, когда ещё и речи небыло о гостарбайтерах из средней Азии:)) Я полукровка, во мне 2 крови и я всегда это чувствовала, даже не смотря на внешность, довольно екзотическую для Украины. Мне 43 года, я замужем за итальянцем (secondo), живу в Швейцарии, 18 лет замужем, домохозяйка, мать хорошего, голубоглазого отрока..... и знаете, где я вертела все ваши догадки, обидки и недопонимания?:)) Я человек мира и это прекрасно!

По стилю вашего повествования ощущение что вы в Самарканде в 70 х живёте и первый раз в интернет вышли 🤦‍♀️

Гость
#32
Великолепный Вася

Я не русский, не ccы в трусы.

Неважно кто вы на самом деле, ваша реакция неадекватна и говорит о том что у вас много личных проблем . Много боли в вас .

автор
#33
Гость

Вот она мне также сказала. Русские не для неё. Да и встречаться ей было некогда. За учёбой сидела, чтобы грант получить, языки учила.

Она права.Пусть лутше хороший любящий японец.Чем непонятный русский.Я конечно понимаю что сейчас люди начнут говорить что родное ближе.Но скажу так когда тебя русские парни обижают то к ним просто перестает в итоге тянуть.И испытаваешь отвращение ане желание близости.И с этим уже ничего нельзя сделать.Русские приличные девушки начнут создавать семью с русскими парнями только тогда когда эти самые русские парни начнут себя вести нормально а не как хрен знает кто.Русский родившися и живущий в России это конечно полный треш.Русские родившиися и живущие за границей может и ведут себя иначе.Но наверняка есть шанс что они будут полутше Русских из России.

#34
Гость

Неважно кто вы на самом деле, ваша реакция неадекватна и говорит о том что у вас много личных проблем . Много боли в вас .

Да нет вроде как, утром неплохо так облегчился.

Гость
#35
Дракоша

Улетела в Корею, но выходит за Японца.

А ты отличи корейца от японца сначало

Гость
#36
автор

Она права.Пусть лутше хороший любящий японец.Чем непонятный русский.Я конечно понимаю что сейчас люди начнут говорить что родное ближе.Но скажу так когда тебя русские парни обижают то к ним просто перестает в итоге тянуть.И испытаваешь отвращение ане желание близости.И с этим уже ничего нельзя сделать.Русские приличные девушки начнут создавать семью с русскими парнями только тогда когда эти самые русские парни начнут себя вести нормально а не как хрен знает кто.Русский родившися и живущий в России это конечно полный треш.Русские родившиися и живущие за границей может и ведут себя иначе.Но наверняка есть шанс что они будут полутше Русских из России.

А ты сама то кто? Кто ты сама, если русские тебе противны? Нацистка? Как Гитлер? Гитлер то же не любил русских и его закопали.

автор
#37
Гость

А ты сама то кто? Кто ты сама, если русские тебе противны? Нацистка? Как Гитлер? Гитлер то же не любил русских и его закопали.

я русская.Но не нацистка.Если человек нормальный то все будет нормально даже если он и русский.Но как показала практика это не так.Русские мне никогда не говорили комплименты только искали во мне проблемы и болезни которых у меня нет.Оскорбляли за вес.А потом крутились возле своих плоскогрудных анорексичных марамоек и обожествяли их.Нормальные хорошие русские девушки сохранившие себя русским парням нафиг не нужны.Они скорее будут убиваться и страдать по какой нибудь шалаве модельной внешности у которой уже в школе было больше тысячи партнеров.Вместо того чтобы обратить внимание на хорошую русскую пускай и не такую идеальную внешне зато внутри она будет полутше.

#38
автор

я русская.Но не нацистка.Если человек нормальный то все будет нормально даже если он и русский.Но как показала практика это не так.Русские мне никогда не говорили комплименты только искали во мне проблемы и болезни которых у меня нет.Оскорбляли за вес.А потом крутились возле своих плоскогрудных анорексичных марамоек и обожествяли их.Нормальные хорошие русские девушки сохранившие себя русским парням нафиг не нужны.Они скорее будут убиваться и страдать по какой нибудь шалаве модельной внешности у которой уже в школе было больше тысячи партнеров.Вместо того чтобы обратить внимание на хорошую русскую пускай и не такую идеальную внешне зато внутри она будет полутше.

"даже если он и русский"
Т.е. русский - априори ущербен. Я в шоке. Гитлер не истребил, но дело его живо.

Гость
#39
автор

я русская.Но не нацистка.Если человек нормальный то все будет нормально даже если он и русский.Но как показала практика это не так.Русские мне никогда не говорили комплименты только искали во мне проблемы и болезни которых у меня нет.Оскорбляли за вес.А потом крутились возле своих плоскогрудных анорексичных марамоек и обожествяли их.Нормальные хорошие русские девушки сохранившие себя русским парням нафиг не нужны.Они скорее будут убиваться и страдать по какой нибудь шалаве модельной внешности у которой уже в школе было больше тысячи партнеров.Вместо того чтобы обратить внимание на хорошую русскую пускай и не такую идеальную внешне зато внутри она будет полутше.

Слушать вас противно. Замуж что ли никто не предлагает?

Гость
#40

А если это ее судьба? если помишаете, то потом она будет венить вас, что она упустила свое счастье. Я сама вышла замуж за иностранца, ее счастье тоже зависит от вашей поддержки. Если ты родился в одной стране, это не значит, что ты в ней же должна строить жизнь, не все этого хотят.

Гость
#41

Ну хотите за русского, так и выходите за него. К дочери зачем лезете?

Форум: Отношения
Всего: 373 086 тем
Новые темы за месяц: 6 139 тем
Популярные темы за месяц: 220 358 тем