Гость
Статьи
Надоела вся жизнь

Надоела вся жизнь

Мне стукнуло 20. Живу с родителями. Живем не богато, но заграница 2 раза в год, Одежда от брендов, еда из ресторанов на завтрак, спортзал, яблочная техника. Дело в том, что в 22 года уже нужно съезжать из родительского гнезда, но как я буду жить один… не представляю… В 18 лет в вуз не поступил, пошёл в техникум, окончил обучение, но диплом не получилось забрать, чем я очень сильно огорчён, потому как 1 единственный не след ЭКЗАМЕНЫ (оценки всегда 4-5. В дипломе всего 4 четверки, остальные 5. Оканчивать собираюсь в след году). Вождение не получилось сдать (завалил второй раз «город». Тоже огорчён)
Смотрю на себя, понимаю, что все как-то не так, как должно быть. ЕГЭ провалил, техникум тоже, вождение. Из-за этого постоянно расстраиваюсь, но зато стал мастером спорта по стритлифтингу (турники) и имею другие спортивные награды. В хобби есть увлечение «яблочной» техникой. Снимаю на них обзоры в Инстаграмм, все интересуются, консультируются у меня. Приятно! Многие говорят, что у меня хорошо получается продвигать деятельность продаж, нужно продолжать в этом стиле, но я ХЗ. Просто я по хорошим ценам везу эту продукцию со всей планеты, поэтому так и говорят. Отношение ко мне тоже как к барыге-спортсмену и доброму человеку. Я смотрю на это все и понимаю, что это все надоело. С одной стороны, вроде все хорошо: родители, дом, путешествия, отличные праздники и Дни Рождения. А с другой… не знаю. Идти работать… куда? Не знаю… В ВУЗ в этом году не пошёл, ЕГЭ плохое, но русский 91 балл.
Был в Турции, в конце июля прилетел в РФ. За время нахождения ТАМ, осознал, что сам не знаю, чего и как и хочу. Больше удостоверяюсь, что пожил и хватит. Больше не хочу, все надоело. Думал, спорт выбьет эту дурь, но нет… Занимаюсь 4 раза в неделю

Падинктон
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

М столько не пишут
И ваще не ноют на бабских форумах

Гость
#2

Это унылый дух у Вас.Душа тоскует .Врачевание одно-вера,исповедь,Причастие.У меня тоже самое,тоже все надоело,ничто не радует.

Гость
#3

Еба$ть, ты никчемный био-мусор...

Первый снег
#4

Что за яблочная техника?

Первый снег
#5
Первый снег

Что за яблочная техника?

Ааа, сори, дошло)

Гость
#6

Ты просто пустой внутри как коробка из под обуви, сорян. ¯\_(ツ)_/¯

Лапусик
#7
Гость

Еба$ть, ты никчемный био-мусор...

Зачем оскорблять человека? Убейся ап стену.

Гость
#8
Лапусик

Зачем оскорблять человека? Убейся ап стену.

Оскорбление - это когда хорошего человека унизить словами, а тут не оскорбление, а констатация факта 🤷‍♂️

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: