Гость
Статьи
Я не знаю чем заняться …

Я не знаю чем заняться в 27 лет

Не знаю куда направить свои силы. Пока думаю над этим, не делаю ничего. Это просто угнетает, что время то идёт. Бессонница, депрессия. Детей и брак я пока не хочу, нет такого мужчины в жизни пока. Работа? А что работа? Работа как работа. Хобби? Возможно. Что посоветуете? #чемзаняться #куданаправитьсилы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пробуй всё. Как в моем примере, всегда было отрицательное отношение к спорту. Но, стоило только приобрести оборудование (элементарно гантели, штанга) так это настолько увлекло - мама не горюй. Главное, не бояться попробовать что-то новое

Гость
#2

Ребёночка тебе нужно для щастья

#3

В вашем случае, если ничего не умеете, то идите торгуйте тем что дала природа.

#4

Вступай в волонтерскую организацию. Хоть какую-то пользу принесешь обществу.

Автор
#5
Еретик

Вступай в волонтерскую организацию. Хоть какую-то пользу принесешь обществу, нахлебница.

Пошёл отсюда

Василий
#7

Если мужа нет сейчас, то откуда он появится потом? Ваша ценность как жены падает с каждым годом всё сильнее. Ищите мужа, рожайте детей, будет чем заняться.

#8

отдохните. и отпустите ситуацию. хобби само найдется)

Гость
#9

У вас проф выгорание? Может переучиться или работу сменить?

Автор
#10
Василий

Если мужа нет сейчас, то откуда он появится потом? Ваша ценность как жены падает с каждым годом всё сильнее. Ищите мужа, рожайте детей, будет чем заняться.

А смысл этим всем заниматься?

Василий
#11
Автор

А смысл этим всем заниматься?

А чего тогда писать на форум? Вы и так живёте свободно. Чем недовольны? Какой нужен смысл и в чём.....

#12
Гость

Пробуй всё. Как в моем примере, всегда было отрицательное отношение к спорту. Но, стоило только приобрести оборудование (элементарно гантели, штанга) так это настолько увлекло - мама не горюй. Главное, не бояться попробовать что-то новое

отличный совет! нечего добавить)

Гость
#13

Хобби, конечно, может быть интересным и полезным. Но я по себе могу сказать, что ни одно, даже самое интересное дело, не может заполнить пустоту в душе, когда ты не видишь смысла в своей жизни, не находишь ответы на самые важные вопросы, которые волнуют почти всех людей. Например, лично мне всегда было интересно: почему в мире столько несправедливости? Что ожидает нас в будущем? Любит ли нас Бог и слышит ли он наши молитвы? Что происходит после смерти? и т.д. На эти и многие другие свои вопросы я получила ответы в Библии. Эти ответы логичны и убедительны, а информация, которая в ней записана, уникальна. Такого не прочитаешь больше нигде, потому что Автор Библии – Бог: «Все Писание вдохновлено Богом…» (2-е послание Тимофею, 3 глава, 16 текст). Я ни разу не пожалела о том, что когда-то заинтересовалась этой мудрой книгой и нашла время, чтобы ее прочесть, так как она изменила мою жизнь в лучшую сторону. Библия может помочь и Вам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: