Гость
Статьи
Дети морока

Дети морока

Всем привет! Сейчас мне 26 лет, я замужем. И настало время, когда стали расспрашивать про детей. Когда рожу, сколько хочу, и так далее. Муж тоже начал просить детей, а я не хочу. Раньше сильно хотела, потом настал период самоизоляции, я поняла, что в тишине и спокойствии жить прекрасно. Заказываю еду, покупаю одежду которую захочу, не смотря на ценник, ремонт вот затеяла капитальный. Ребенок мне совершенно не нужен, на него силы все уйдут, здоровье, деньги, нервы. Как мне корректно сказать мужу, что я не хочу детей больше?

Автор🍋
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что узнали о соем безплодии и что детей у вас никогда не будет. Он или смирется и вы будете дальше жить или дети для него важнее и он уйдет.

🖤Kristina
#2

сказать прямо и как можно раньше, быть готовой к тому, что возможно ваши мнения в этом вопросе могут разойтись.
если так произойдет, он женится на той, кто родит ему ребёнка, а вы найдете мужчину, с которым ваши взгляды будут совпадать.
в идеале такие вопросы нужно обговаривать до брака)

Гость
#3

"Заказываю еду, покупаю одежду которую захочу, не смотря на ценник, ремонт вот затеяла капитальный" - муж отдельно от вас что-ли живёт?

Гость
#4

Можно с и ребёнком тоже самое делать автор ) смотря сколько зарабатывать но я ваши мысли понимаю сама родила очень рано до 25 и понимаю что поспешила но все равно люблю своего ребёнка если бы не он не было бы такого стимула в жизни. Каждому своё .. если не хочешь не готова. Тогда и не надо

#5

Если уж решили - говорите, как есть, но будьте готовы к расставанию. Это слишком большой камень преткновения, больше любви

Автор🍋
#6
Гость

"Заказываю еду, покупаю одежду которую захочу, не смотря на ценник, ремонт вот затеяла капитальный" - муж отдельно от вас что-ли живёт?

Нет, вместе
Я пишу к тому , что я делаю дела и не спешу
Что хочу как говорится, то и делаю
А если ребенок будет, то в поликлинику надо, подгузники покупать надо, никуда не съездить

Василий
#7

Лень побеждает всех. Скажите мужу про ваши планы, может расстанется с вами и женится на нормальной женщине....

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема