Гость
Статьи
Я красивая, поэтому …

Я красивая, поэтому всех раздражаю

Нет, не просите прислать фото в студию, и нет, у меня не вычурная красота, не накаченные губы и не сделан нос. Просто я по-богатому красива. Меня часто сравнивают с картинами художников и святыми. Но это не суть важно. Важно то, что девушки не заводят со мной дружбу, а если и заводят, то только чтобы найти слабые места для издёвки и высмеивания.

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
ВОзбудитель 3000
#1

Чтооооооооооооооооооооооо? Да как они посмели!!!!

Гость
#2

Вы либо больная, что оправдывает нежелание других с вами дружить, либо просто дура, что тоже оправдывает нежелание других с вами дружить.
Всё пох на вашу внешность

Гость
#3

Правильно делают, что дружбу с вами не заводят! Зачем им конкурентка, на фоне которой они будут выглядеть бледно? Чтобы портить себе настроение, глядя, как их парни с вас глаз не сводят? Я бы тоже не стала с вами дружить!)

Гость
#4

Ну вы же понимаете, что это бред. Видимо вы как человек не очень приятный. Это единственная причина, по которой не хотят дружить

Гость
#5

видела много очень красивых девушек, многие из них мои подруги. скажу так, что люди не хотят дружить с человеком не из-за внешности, а из-за характера. но скорее всего, если вам говорят, что у вас характер ужасный, то вы просто думаете, что они вам завидуют)

Гость
#6

Может у вас просто характер ***, не думали над этим?

Гость
#7

Странная закономерность - чем красивее женщина, тем "несноснее" у неё характер в глазах других женщин!))

Гость
#8

Это принцесса Эльза нарисовалась.

#9

ну и радуйтесь. чего сюда писать то?))

Алиса
#10
Гость

Ну вы же понимаете, что это бред. Видимо вы как человек не очень приятный. Это единственная причина, по которой не хотят дружить

Сошлюсь на то, что вы просто не знаете всех тонкостей моей жизни. Я лев по зодиаку, всегда в центре внимания: внешностью, харизмой, мимикой - всем. Очень чуткая, не горделивая, эмпатичная, но со мной никто не дружит. Все женщины со мной общаются с опаской и игнорированием. Любят строить козни и придумывать сплетни.
Мне это неприятно, что теперь, не уваживать за собой и стать затворницей?
Тут дело не в характере, потому что близкие друзья мужчины отзываются обо мне как самом позитивном и солнечном человеке,которого они только встречали

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: