Гость
Статьи
Не хочу жить в …

Не хочу жить в провинции за 12тыс

Копила 10лет и купила барак в Подмосковье в свинск условиях,чтоб дальше копить хотя бы на студию в Подмосковье,могла купить ветхую кв в Волгоградде в 40км от центра городае (ЖКХ 5 з п 12-15 будет только на дошик хватать),зп в мск 25-30(проезд зайцем,дешев еда на дорогу 4ч в день туда и обратн) оч тяжело морально,работ продавцом в магаз,только не надо про курсы и саморазвитие,родители разошл,на х меня послали хорошо хоть тольк в 19,я правильно поступаю что дальше в мск осталась,или просто стоит все бросить и уехать в Волгоград вообще без перспектив на ЗП???

Мотя
16 ответов
Последний — Перейти
#2

Если не секрет за сколько купили в Подмосковье?

Гость
#3

ГАЗель авто дом не
пробивали? 1 млн мах цена

Мотя
#4
mynameisinfinityandilovetits

не знаю что там у тебя случилось но думаю что ты молодец:*

продолжай делать то что считаешь нужным и все будет хорошо я уверен^^

Спасибо

Мотя
#5
Helga

Если не секрет за сколько купили в Подмосковье?

Лям барак коридб типа 30 мин от метро

Мотя
#6
Гость

ГАЗель авто дом не
пробивали? 1 млн мах цена

Без прописки,стоянка *** знает, скока,угон, и вечн холод зимой?спасибо лучше в тепл комнате с грязн душем

Гость
#7

Чего вы не купили жилье в Питере? Там цены наверное такие же как и в Подмосковьи. Или на юге. Там тепло и не надо тратиться на теплые вещи и отопление

Гость
#8

Только в Волгоград не едьте. Или юг или Питер. Можно еще в Минск. Продайте свой барак и купите квартиру в Минске, правда тут с работой тоже плохо

Гость
#9
Мотя

Лям барак коридб типа 30 мин от метро

Ой не, в Минск не получится да и в Питер тоже. За такое можно купить квартиру или дом в белорусском райцентре и работать ли удаленно, либо ездить в Минск на электричке

Гость
#10
Мотя

Без прописки,стоянка *** знает, скока,угон, и вечн холод зимой?спасибо лучше в тепл комнате с грязн душем

Рассмотрите юг. Я не знаю какие там цены правда. Но вы например там можете купить недвигу и работать админом в отеле с проживанием и летом свое жилье сдавать отдыхающим

Гость
#11

Сколько вам лет?

Мотя
#12
Гость

Чего вы не купили жилье в Питере? Там цены наверное такие же как и в Подмосковьи. Или на юге. Там тепло и не надо тратиться на теплые вещи и отопление

Я сейчас думаю об этом, спасибо,про юг работы нет от слова совсем и еда даже дороже Мск

Мотя
#13
Гость

Только в Волгоград не едьте. Или юг или Питер. Можно еще в Минск. Продайте свой барак и купите квартиру в Минске, правда тут с работой тоже плохо

Про Питер думаю,Минск др страна сразу нет,юг работа официантом только 4мес в году у меня опухоль без выходн не потяну 4 мес ,слишком подбора здоровье

Мотя
#14
Гость

Ой не, в Минск не получится да и в Питер тоже. За такое можно купить квартиру или дом в белорусском райцентре и работать ли удаленно, либо ездить в Минск на электричке

Я и так езжу на электричке, продавец в магазе,удален работы сразу нет

Мотя
#15
Гость

Рассмотрите юг. Я не знаю какие там цены правда. Но вы например там можете купить недвигу и работать админом в отеле с проживанием и летом свое жилье сдавать отдыхающим

Не хватит на недвигу,на админа там км очереди,не устроиться плюс вь4бывать без выходных отдыха и какого либо расслаблена(не попью пива вечером в выходной запалят выгонят)

Мотя
#16
Гость

Сколько вам лет?

32

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: