Гость
Статьи
Постоянно нет …

Постоянно нет настроения

У меня вечно хмурая морда , все делать заставляю себя из под палки. Как вы справляетесь с плохим настроем ? Как разгоняете себя ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я квасю после работы... и перед работой тоже квасю

Гость
#2

Сходила к психиатру, он сказал, что у меня проблемы, выписал таблетки. Жить стало гораздо легче. Советую всех, кто всю жизнь делает все из под палки и с трудом

Гость
#3

Запишитесь на спорт. Любые групповые занятия: танцы, борьба (мне очень зашёл фитнес на основе боевых искусств. Карате особенно нравится), йога и тд.
Если долго продолжается, желательно пропить антидепрессанты, чтобы восстановить психику. Дулоксин 60 мг или его аналоги (это немного, месяца 2-3) + Нообут (14 дней с началом приёма и при завершении) и каждый раз при корректировке дозы: если захотите повысить, а потом снижать. При навязчивых мыслях Гидазепам 2 таблетки.
Нормализуйтесь свой сон.
Не общайтесь с неприятными людьми.
Не заставляйте себя делать, что не хочется. Но при приеме антидепрессантов и так начинаешь прислушиваться к себе.
Дополнительно можно поработать с психологом, если есть необходимость. Но это философия, не лечение.

Гость
#4
Гость

Запишитесь на спорт. Любые групповые занятия: танцы, борьба (мне очень зашёл фитнес на основе боевых искусств. Карате особенно нравится), йога и тд.
Если долго продолжается, желательно пропить антидепрессанты, чтобы восстановить психику. Дулоксин 60 мг или его аналоги (это немного, месяца 2-3) + Нообут (14 дней с началом приёма и при завершении) и каждый раз при корректировке дозы: если захотите повысить, а потом снижать. При навязчивых мыслях Гидазепам 2 таблетки.
Нормализуйтесь свой сон.
Не общайтесь с неприятными людьми.
Не заставляйте себя делать, что не хочется. Но при приеме антидепрессантов и так начинаешь прислушиваться к себе.
Дополнительно можно поработать с психологом, если есть необходимость. Но это философия, не лечение.

Ради всего святого - не советуйте людям таблетки. Их нельзя принимать без наблюдения! У каждого своя схема лечения.

Гость
#5

https://www.youtube.com/watch?v=Nr00KhHz1pE ДЕПРЕССИЯ: 10 симптомов для определения диагноза депрессии
Murad Sultanov

Гость
#6
Гость

Сходила к психиатру, он сказал, что у меня проблемы, выписал таблетки. Жить стало гораздо легче. Советую всех, кто всю жизнь делает все из под палки и с трудом

К частному или ПНД?

Гость
#7
Гость

К частному или ПНД?

К частному. Поскольку моя проблема не так распространена в России

Гость
#8
Гость

К частному. Поскольку моя проблема не так распространена в России

Точнее у нас ее тупо не признают

Гость
#9
Гость

Точнее у нас ее тупо не признают

Где вы его нашли?а то с этим проблема

Гость
#10
Гость

Где вы его нашли?а то с этим проблема

В интернете 🤷‍♀️

Гость
#11
Гость

В интернете 🤷‍♀️

У него есть лицензия? И что он вам выписал? антидепрессанты?

Гость
#12
Гость

Я квасю после работы... и перед работой тоже квасю

И вместо работы тоже

Гость
#13
Гость

У него есть лицензия? И что он вам выписал? антидепрессанты?

У кого ? У психиатра ?! Конечно есть! Это официальная клиника в Москве!

Нет, он мне поставил диагноз, не депрессия и выписал таблетки для помощи, они только по рецепту

Гость
#14
Гость

У кого ? У психиатра ?! Конечно есть! Это официальная клиника в Москве!

Нет, он мне поставил диагноз, не депрессия и выписал таблетки для помощи, они только по рецепту

Антидепрессанты не только при дипрессии выписывают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: