Гость
Статьи
Низкая самооценка

Низкая самооценка

Помогите, пожалуйста. Я вроде не толстая, симпатичная. Принимала участие в фотосессии для мужского журнала, все до одного бывшие мне говорили что красивая, на улицах засматриваются , в инсте каждый день пишут. Я даже подработала немного хостес в дорогом ресторане и каждую смену хоть один гость но подкатывал и просил номер. Но я не верю им!! Я понимаю головой что со внешностью все хорошо, но я ощущаю себя ужасно страшной и что они все мне врут . Мне плохо от этого состояния , но я не могу заставить себя думать что красивая. #личность #самооценка

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скинь фото и местные эксперты точно скажут.

Гость
#2

Соцсети и наш капиталистический патриархальный мир все время вбивает в голову девушкам что они недостаточно хороши. Чтобы мы от неуверенности в себе потребляли как можно больше товаров плюс снижали планку к мужчинам. Какой бы идеальной вы не были, если не начнете ценить себя и любить, всегда найдете к чему придраться, это вбивают в нас с детства( Недостаточно длинные ноги, недостаточно пухлые губы и т.д. Но красота мира в его разнообразии! Неужели кому-то нравятся одинаковые лица ***-девушек с пластикой от и до?

Гость
#3

Ну пока внешность это самое главное достоинство в вашей жизни, вас будет ждать разочарование и боль.

Гость
#4

Слышь, авториха, хватит тут выеживаться и самоутверждаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: