Гость
Статьи
Можно ли сойти с ума …

Можно ли сойти с ума из-за фильма или сериала?

Я смотрю один, там герои часто кричат, друг друга бьют и даже убивают. В последнее время я тоже стала ни с того ни с сего срываться, кричать, плакать. Начали сниться кошмары, где я убиваю кого-то, а потом боюсь встретиться с его призраком. Когда проснулась, даже не понимала, сон это был или нет. Умом понимала, а чувствами нет. Может ли сериал нанести урон психике?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
λ€⍑ტ
#1

Можно. Посмотри Готель Бейтса, а потом посмотри Психо.

Гость
#2

Что за сериал?

Ocean
#3

Че за сериал?
На меня так книга " Преступление и наказание" подействовала

Гость
#4

Я уже сошел. Я насмотрелся Великолепный век и стал слушать турецкую музыку. Кайфую от нее прям на физическом уровне. Я хочу принять ислам и поменять имя на Самир.

Гость
#5

Многим зашел сериал друзья. Ведут себя также и, если видят, что чел не так отвечает, начинают психовать.

Гость
#6

Фильмы такого жанра создают: психи, садисты, маньяки и убийцы. Как Стивен Кинг сколько раз и как только не убивал людей в своих фантазиях, но он не делал это в реальности, удовлетворил свои фантазии и доволен. А у кого ума не хватает книгу написать либо фильм создать сидят в тюрьмах. Если вы этим интересуетесь, смотрите такой жанр, вам нравиться? То вы сумасшедшая психопатка

Гость
#7

В цех привезли новейшее оборудование , упаковывает мелкие изделия от ритмичного звука во время работы мы начали потихоньку съехать катушек , месячные у всех нарушены . Короче я уволилась .

Гость
#8
Гость

Я уже сошел. Я насмотрелся Великолепный век и стал слушать турецкую музыку. Кайфую от нее прям на физическом уровне. Я хочу принять ислам и поменять имя на Самир.

Я тоже! Представляю, как меня *** сразу Сулейман и Ибрагим, а Бали бей снимает шаровары и дро8888ит мне на лицо, теплая сперма брызгает по щекам и капает в рот, я слизываю ее. И за этим наблюдают янычары, молодые, крепкие, усатые...

Гость
#9
Гость

Фильмы такого жанра создают: психи, садисты, маньяки и убийцы. Как Стивен Кинг сколько раз и как только не убивал людей в своих фантазиях, но он не делал это в реальности, удовлетворил свои фантазии и доволен. А у кого ума не хватает книгу написать либо фильм создать сидят в тюрьмах. Если вы этим интересуетесь, смотрите такой жанр, вам нравиться? То вы сумасшедшая психопатка

Они в своих фантазиях и я

Гость
#10

Кто-то сказал: я есть то, что я ем...это не только физически,но и морально и эмоционально.... Чем питаете свой ум, то и получаете. ,,Счастливы осознающие свои духовные потребности"(Матфея 5:3)

Гость
#11

Сойти с ума из-за только фильма, сериала вряд-ли получится. Если есть предрасположенность, это может стать "последней соломинкой".

Если кино так усложняет жизнь, есть смысл смотреть что-нибудь попроще.

#12
Гость

Я уже сошел. Я насмотрелся Великолепный век и стал слушать турецкую музыку. Кайфую от нее прям на физическом уровне. Я хочу принять ислам и поменять имя на Самир.

Если вы не шутите и то, что вы сказали — правда, то вы не один такой. Я иногда думаю так, как вы описали. Полагаю, в этом нет ничего плохого. Главное, иметь понимание где заканчивается сериал и где начинается реальность. Иначе таки мы сойдем с ума. ))) Всего доброго Вам, Автору и всем фанатам "Великолепного века".

#13

Это случаем не "Великолепный век"?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: