Гость
Статьи
Вот а всё же, почему в …

Вот а всё же, почему в жизни так?

Мне 20 лет,не курю и не пью и по максимуму уделяю время спорту,в основном у меня плавание и конечно бег,но вот девушку себе никак найти не могу от слова "совсем",были отношения ещё в студенческие годы можно так сказать с двумя барвшнями,но это всё не то!!! Сейчас же вообще проблема найти партнёршу себе, вроде и знакомлюсь и общаюсь с противоположным полом,но не более того дальше!!!Живу я сейчас в одной худо-бедной общаге как я её называю, так вот вопрос в том что рядом со мной по соседству один чувак живёт лет 35, постоянно бухает,курит как поровоз,выглядит телосложение невзрачное и одет так же.Но при этом он умудряется почти каждый вечер водить к себе в комнату девушек моих лет,и даже младше,я задаюсь себе вопросом кааак,Карл... как такое возможно то!!!Та и всё бы ничего,водит и водит но стены у нас очень тонкие и каждый буквально шорох слышен,а тут у них ещё скрипучий диван и иногда крики от некоторых дам такой производиться,будто их там электрическим током пытают... шутки шутками,а я конечно недоумеваю как у этого бухарика так легко получается с противоположным полом, причём и приходят же не кракодилы какие то,а абсолютно нормальные барышни!!!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не ври. Ты бы их не стал трахххать.

Гость
#3

ну ты бабло азерам в тренажерку относишь, а он бабам. логично же.

#4

Все девушки влюбляются в хулиганов, которых считают крутыми. Или в пикаперов, которые вешают лапшу на уши. Или в спонсоров старше 60 лет.
Поскакав 10 лет по членам такой публики 90% девок становятся *** или феминистками.

mersin
#5

знаете сколько в этом году разводов в России 98% баб стали *** а может с прицепом. Вот вы правы можно каждый вечер с новой. Где то надо это делать. В семьях некто не заинтересован, бабы в поисках принца, олигарха, шейха, директора. Но их один на миллион. А всем остальным достанется просто рабочий или сварщик это и не плохо. У директоров другие проблемы

Гость
#6
mersin

знаете сколько в этом году разводов в России 98% баб стали *** а может с прицепом. Вот вы правы можно каждый вечер с новой. Где то надо это делать. В семьях некто не заинтересован, бабы в поисках принца, олигарха, шейха, директора. Но их один на миллион. А всем остальным достанется просто рабочий или сварщик это и не плохо. У директоров другие проблемы

Та я уже понял что девушки ведутся на всякий хлам, просто не могу понять почему так?Ведь потом она родит от такого холуя ребёнка,и вот как с ней начинать строить отношения например,зная с каким урюком она водилась,и от которого в итоге залетела!!!!

Гость
#7
Гость

ну ты бабло азерам в тренажерку относишь, а он бабам. логично же.

Сомневаюсь что у него бабло то и на себя имеется, если даже на бутылку пива всегда у всех ходит клянчит!!!

Гость
#8
Ваше Высочество

Все девушки влюбляются в хулиганов, которых считают крутыми. Или в пикаперов, которые вешают лапшу на уши. Или в спонсоров старше 60 лет.
Поскакав 10 лет по членам такой публики 90% девок становятся *** или феминистками.

В принципе согласен, кроме третьего вашего варианта,но таких девушек тоже понять можно, они слишком наивные и доверчивые, думают что вот он, единственный и не повторимый,вот так и ложатся под таких без всяких проблем,с надеждой что всё будет замечательно у них,а такие отбросы умеют хорошо по ушам ездить и даже не имея ничего за душой-как говорится у меня как у латыша,х√й да душа!!! Потом девочки сожалеют об этом,и становятся умнее,но при этом опять наступают на теже грабли,против природы не попрёшь похоже!!!

Гость
#9
Гость

Не ври. Ты бы их не стал трахххать.

Поди знай.

Гость
#10
Гость

Сомневаюсь что у него бабло то и на себя имеется, если даже на бутылку пива всегда у всех ходит клянчит!!!

ну как видим, он за свои деньги (такие же,как и у тебя) имеет пиво и баб, а ты имеешь спорт. кто на что учился...

Гость
#11
Гость

В принципе согласен, кроме третьего вашего варианта,но таких девушек тоже понять можно, они слишком наивные и доверчивые, думают что вот он, единственный и не повторимый,вот так и ложатся под таких без всяких проблем,с надеждой что всё будет замечательно у них,а такие отбросы умеют хорошо по ушам ездить и даже не имея ничего за душой-как говорится у меня как у латыша,х√й да душа!!! Потом девочки сожалеют об этом,и становятся умнее,но при этом опять наступают на теже грабли,против природы не попрёшь похоже!!!

ну и не надо тебе девушег, найди себе мужика хорошего, и не парься.
в твоем спортзале наверняка *** есть.

Василий
#12

Просто все ваши достоинства имеют значение лишь для вас, а не для девушек. Вот и всё.

Гость
#13

Вы молодец, что не поддаётесь аморальному поведению, как ваши окружающие. Думай о чем-то другом. Постарайся сосредоточиться на чем-то помимо секса. Отвлечься тебе помогут хобби, спорт, фитнес и многое другое. Помогает чтение Библии. Она содержит возвышенные мысли, и когда ты наполняешь ими свой ум, ни для чего другого не остается места. Мудрый царь Соломон сказал: "Пусть не разливаются источники твои по улице, потоки вод - по площадям." Это значит, что береги себя для одной.

Яркая Звезда
#14

Возможно, харизма, язык подвешен, нет?
Умеет флиртовать

Яркая Звезда
#15

Да и вообще, что хорошего, мужик в 35 лет каждый раз новую приводит, так ещё и в финансах не успешный, даже и не сравнивай себя с ним)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: