Гость
Статьи
Одиноко-как с этим …

Одиноко-как с этим справиться?

На год по вынужденным обстоятельствам переехала в другой город, так как перевелась в другой вуз. Учусь в медицинском. Времени гулять, заводить знакомства нет. Родных, знакомых здесь нет. Мне безумно одиноко тут, плачу каждый день. Но изменить ничего не могу, так как мне нужно много учиться. У кого что-то подобное было? Как с этим справлялись? #одиночество

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а соседки?

Гость
#2

Автор, утешайте себя тем, что положение ваше временное. Каждый раз, когда будет грусть тоска накатывать - вспоминайте свою цель - получить образование. Станете достойным специалистом - от общения тошнить будет))) наслаждайтесь! Сделайте из лимона лимонад, так сказать! Книги читайте, фильмами отвлекайтесь, гуляйте, ну и интернет общение никто не отменял.

Veter
#3

какао пей)пару чашек в день
и витамин Д (например рыбий жир Меллер со вкусом лимона до еды 1 ч ложку в день)
и магневит (магний+В6) до месяца
если начнутся проблемы со сном от плохого настроения и вообще кажется что совсем всё паршиво --Фенибут 2-3 раза в день по таблетке после еды! это ноотропное и тебе просто станет чуточку полегче в мозгах (3 недели пить, потом 1 неделю по 1 т что б постепенно закончить)

#4

Я уехала за 3 тысячи от своей семьи. Было так плохо что хотелось все бросить. Но подружилась с одногрупники оказались хорошими и все наладилось. Учёба так отвлекла и увлекла что закончила с красным дипломом. Учись

Василий
#5

Это было у всех. Удивительно слышать ТАКОЕ от медика. Необходимо сгруппироваться, и сосредоточиться на учёбе. Будет успеваемость, будет понимание своей работы, сразу легче станет жить. Станете по иному смотреть на мир. А там и знакомства появятся...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: