Гость
Статьи
Как начать жить?

Как начать жить?

Как начать жить?Я просто плыву по течению,все зарабатывают,Женятся,путешествуют,переезжают а я стою на месте как потерялась.С чего начать ?Помогите пожалуйста,запуталась #жизнь

Полина
21 ответ
Последний — Перейти
Морская капуста
#1

Надо этого захотеть. Только я не знаю как.
А так все очень просто - вы хотите - вы заняты поиском возможностей для реализации Вашего желания - это и есть жизнь.
Когда я хотела - я путешествовала, встречалась и т.д. Сейчас тоже просто существую в энергосберегающем режиме.
Постою послушаю, может кто-то что-нибудь дельное напишет.

Гость
#2

https://www.youtube.com/watch?v=CCL3NUYWKuY

Гость
#3

Найди мужика, он тебя закинет на свой корабль и поплывете уже вместе. Видно же что не выгребаешь свою жизнь, видно же что убогая ты, подключай тогда свою вагину кормилицу и действуй.

Гость
#4
Гость

Найди мужика, он тебя закинет на свой корабль и поплывете уже вместе. Видно же что не выгребаешь свою жизнь, видно же что убогая ты, подключай тогда свою вагину кормилицу и действуй.

Зачем ему на корабле убогая?

Глеб
#5

открываете ютуб, и начинаете смотреть все подряд, желательно не юмористические шоу, а какой нибудь тематический контент, рано или поздно попадется что то такое что захочется попробовать самому, выучить, сьездить итд. Так и появятся новые хобби или интересы с которыми будет не так скучно или с которыми мож даже удасться связать жизнь.
Но это все не точно)

Гость
#6

А не всё-ли равно, что там эти "все" делают и ради чего. У каждого свой путь и умный в яму не пойдёт... Плыть по течению ведь гораздо проще, чем против, если есть такая возможность.

mersin
#7

все почему-то думают закончу вуз или школу начну жить. Или вот встречу м или ж и начну, потом ещё что то ждать. А оказывается что путь это и есть жизнь. Ничего ждать не надо. Смотри на сверстников перенимал передовой опыт. Научись лучше всех готовить. Супы, каши, пловы, шницеля, салаты. И цены тебе не будет. Учись делать лучше всех то дело которое делаешь

Сучка
#8
Гость

Найди мужика, он тебя закинет на свой корабль и поплывете уже вместе. Видно же что не выгребаешь свою жизнь, видно же что убогая ты, подключай тогда свою вагину кормилицу и действуй.

если бы иёшная вагина была кормилицей, она давно жила бы на всю катушку
да вот бяда - она даже и дыркой своей пользоваться толково не умеет, кхах

Гость
#9
Сучка

если бы иёшная вагина была кормилицей, она давно жила бы на всю катушку
да вот бяда - она даже и дыркой своей пользоваться толково не умеет, кхах

И тут нагадила, озабоченная... Представь себе, есть люди, которые живут и думают не только тем органом, что ты. Вот напрягись и представь, сделай над собой усилие.

Гость
#11
Сучка

а ты и сюда заглянула позанудствовать, кхах

На такое озабоченное чудо, как ты, не каждый день выпадает возможность посмотреть. Устройся на работу в паноптикум! И тебе выгода, и людям польза)

Гость
#12

Как я вас понимаю, автор. Тоже самое. Причём менять что-то очень трудно. Жить не хочется, но рано или поздно придётся все менять

#13

Найти работу, которая будет любима и хобби. Помогает.

Гость
#14

скажу про себя, меня на изменение личной жизни, работы, переезд в другую страну, ребенка подталкивало понимание что так жить нельзя, что я в тупике. Пока чувства безисходности нет ничего не происходит. Когда жизнь становится не мила появляются какие то ниточки за которые я хватаюсь

Гость
#15

Для начала распутывайся 😂

#16

У вас синдром отложенной жизни. Я уже 7 лет так живу. Очень сложно прекратить

БАТЯ
#17
Гость

Найди мужика, он тебя закинет на свой корабль и поплывете уже вместе. Видно же что не выгребаешь свою жизнь, видно же что убогая ты, подключай тогда свою вагину кормилицу и действуй.

а ты, вафлеглот, пригоден для женщины?

Гость
#18
Сучка

если бы иёшная вагина была кормилицей, она давно жила бы на всю катушку
да вот бяда - она даже и дыркой своей пользоваться толково не умеет, кхах

Сдохни там в реальном мире, и все кто тебя кормят. Аминь!

Гость
#19
Сучка

а ты и сюда заглянула позанудствовать, кхах

Сдохни там в реальном мире, и все кто тебя кормят. Аминь!

Василий
#20

Это Полина! Как она не заметила, что уже 30 лет живёт? Её и убивают, и бьют и насилуют, но как с гуся вода... Теперь думает жить начать....

Полина
#21
Гость

Как я вас понимаю, автор. Тоже самое. Причём менять что-то очень трудно. Жить не хочется, но рано или поздно придётся все менять

А сколько Вам лет?Мне 32(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: