Гость
Статьи
Как начать жить?

Как начать жить?

Как начать жить прямо сейчас?
Такое чувство, жизнь проходит мимо, а я стою на остановке, смотрю на номера маршрутного такси, и эта не моя. и та не моя, и снова не то, а куда ехать я не знаю.
А мне уже ужасно жарко. Сил уже нет. Хочется пить, хочется перекусить. И в туалет хочется. Сколько я здесь стою, я не знаю уже. Один за другим сменяются номера, экипажи. водители. А то что мне надо маршрута все нет и нет. Как уже выбраться и сесть хоть куда нибудь, потому что я не знаю куда мне надо и уж точно не знаю чего мне хочется. Каждый час подобен году. А я стою, курю на остановке, и я не знаю, куда мне надо.

капитан яхты твоей жизни
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Садись уже куда-нибудь и посмотри, куда выедешь:)

Гость
#2
Гость

Садись уже куда-нибудь и посмотри, куда выедешь:)

В любой не понятной ситуации - рожай

Гость
#3

Тебе нужна жизненная цель. Не упускай момент. Тебе нужна мотивация. Придумай себе цель. И самое главное, НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО ! Это самое главное.

Например, я хочу обустроить свою жизнь в штатах. Это моя цель ! Мне все говорят чтобы я спустился с небес, чтобы я снял розовые очки. Я просто их не слушаю и ничего им не говорю, да хоть если это будут мои родители. Что нужно сделать чтобы осуществить свою мечту ? Я в этом году буду сдавать американские экзамены для поступления в вузы. Для этого мне нужны деньги, много денег. Что если ты из бедной семьи ? Ничего, я работаю, я коплю и эти вложения в будущем оправдают себя.

Что меня отделяет от мечты ? Теперь только экзамены :)

Гость
#4

На причал сходи, может какая и подберет потного и вонючего, прокуренного и голодного ещё и втуалетдонимагухотчщего ccaного капитана, который стоит на автобусной остановке. *** такое ***😂.

Гость
#5

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: