Гость
Статьи
Как он мог её выбрать

Как он мог её выбрать

Как он мог её выбрать? Он высокий, красивый парень выбрал страшнинькую девушку. Чем она могла его зацепить, там же не рожи не кожи?!

Лика
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секрет. Девушек выбирают не только по внешности. Тссс!! Никому не рассказывай этот секрет.

Гость
#2

Возможно она грамотнее вас, это во-первых.
А во-вторых, вам не кажется, что не вам решать, кто нравится этому человеку?
На свете очень много людей, и я не думаю, что здесь самая красивая. Тем более, понятие красоты - относительно, а соответственно, он может выбирать то, к чему его тянет.
И еще, очень глупо оценивать человека только по внешности, как в вашем случае.

Гость
#3

А вы наверное мегакрасотка,не меньше?

Гость
#4

Ща автор дизы поставит "плохим" комментаторам

#5

1) Вкусы разные. Да и любая девушка, на которую вас променяли, априори будет в ваших глазах страшной/глупой.
2) Если за красотой ничего нет, то грошь цена этой красоте. Через несколько лет любая красота пройдёт (да, даже вы постареете и подурнеете), а внутреннии качества могут остаться навсегда.
3) Вы не имеете никакого права оскорблять других людей и не вам решать, кто с кем должен быть.

Гость
#6

Понятие красоты очень относительно для всех людей. Плюс для нормального человека красота складывается из нескольких качеств(харизмы , интеллекта, сексуальности, внешности, морали, и пр) .Душевные инвалиды всегда выбирают только по «обёртке».

Гость
#7
Гость

А вы наверное мегакрасотка,не меньше?

Там 2 полторашки сидят.
2 бультерьера.
С непонятными фигурами, отвратительными ртами и носами.

Гость
#8

Сами на красавчика имели виды?

хox
#9

Ой уж какие блаженные тут все.

Гость
#10

Знаю таких девушек, автор. Выбирают не мужчины их, а они мужчин. Они первые проявляют инициативу, привыкли так, потому что иначе к ним никто сам не знакомиться. Инциативничают сташилки в очень навязчивой и грубой форме., без двусмысленностей и деликатностей) просто сразу быка за рога. Мужчинам деваться некуда, да, часть им отказывает, но большинство скорее боится обидеть даму или им просто п#х, дают-бери. Увы увы. И так получается парадокс который вижу часто - у красивых мужчин - страшные, толстые жены подтипа "гром-баба", красивым женщинам чаще всего остаются остатки после страшилок, потому что думают раз такие красотки нев##бенные, то прынц сам придет. А в итоге муж плешивый, пузатый с мордой по циркулю.
Действуйте сами! Проявляйте инициативу к мужчинам и все уродки будут в нокауте

Гость
#11
Гость

Знаю таких девушек, автор. Выбирают не мужчины их, а они мужчин. Они первые проявляют инициативу, привыкли так, потому что иначе к ним никто сам не знакомиться. Инциативничают сташилки в очень навязчивой и грубой форме., без двусмысленностей и деликатностей) просто сразу быка за рога. Мужчинам деваться некуда, да, часть им отказывает, но большинство скорее боится обидеть даму или им просто п#х, дают-бери. Увы увы. И так получается парадокс который вижу часто - у красивых мужчин - страшные, толстые жены подтипа "гром-баба", красивым женщинам чаще всего остаются остатки после страшилок, потому что думают раз такие красотки нев##бенные, то прынц сам придет. А в итоге муж плешивый, пузатый с мордой по циркулю.
Действуйте сами! Проявляйте инициативу к мужчинам и все уродки будут в нокауте

в чем феномен ?
то есть ну раз можно испугаться и отдаться,а на постоянной основе зачем лом-баба? привыкают?)))

Гость
#12
Гость

в чем феномен ?
то есть ну раз можно испугаться и отдаться,а на постоянной основе зачем лом-баба? привыкают?)))

Ну откуда знать я же не те мужчины) может боятся обидеть, надеются сама отвалится. Или думают "есть п#зда и рот, значит баба не урод". Очень часто еще кикиморы оперативно на пузо ловят

Гость
#13
Гость

Ну откуда знать я же не те мужчины) может боятся обидеть, надеются сама отвалится. Или думают "есть п#зда и рот, значит баба не ***". Очень часто еще кикиморы оперативно на пузо ловят

в 21 веке все еще ловят?
однако

#14
Гость

А вы наверное мегакрасотка,не меньше?

Могу тебе скинуть её фотку и свою

Диана
#15
Лика

Как он мог её выбрать? Он высокий, красивый парень выбрал страшнинькую девушку. Чем она могла его зацепить, там же не рожи не кожи?!

Любовь зла, полюбишь и козла (козу).

#16

Потому что к таким реже подбивают клинья другие самцы остаётся надеется что она не бл.дь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: