Гость
Статьи
Как стать такой, вот …

Как стать такой, вот прям чтоб на все было все равно?

пофигисткой

Клетор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стань мёртвой
Профит.

Гость
#2

ну есть вещества специальные

Татьяна
#3

Тоже так хочу. Ненадолго хватает моего пофигизма

Гость
#4

Пережить большую беду или затяжной тяжелый период, когда уже никакая новая неприятность не может быть поводом для ярких эмоций.

Сэмми
#5

Ну прям совсем на все не получится, так не бывает. Но на многое можно "забить". Вопрос в том, на что конкретно вам нужно " все равно"...

#6

Это не возможно.

Инсайдер
#7

попробовать делать наоборот чтобы все было не все равно, когда надоест автоматом станет пофиг.

Татьяна
#8
Инсайдер

попробовать делать наоборот чтобы все было не все равно, когда надоест автоматом станет пофиг.

Как вариант. Помогает. А потом может снова всплыть та навязчивая мысля.

Гость
#10

Я думаю для этого нужно реализоваться в жизни как в психологическом , так и в финансовом плане. Когда самодостаточен пофиг на мнение недалеких)) Попробуйте в моменте когда должно быть стыдно или не удобно забыть на это. Вы поймёте что это работает и правила у нас в голове.

Инсайдер
#11
Татьяна

Как вариант. Помогает. А потом может снова всплыть та навязчивая мысля.

Может, значит пора начинать все по новой)

#12

Как жизнь стукнет раза 3 по голове, научитесь любить себя и будет пох на все и всех)

"Я устала, я мухожук"
#13

Ну вот я вот такая вот, ничего хорошего, кстати!

РСА это дно!
#14
Одуванчик полевой

Как жизнь стукнет раза 3 по голове, научитесь любить себя и будет пох на все и всех)

Как хорошо сформулировали👍

#15

Хм , пофиг это тяжело так как обычно много факторов , нужно начинать с самооценки ,нарциссам тем и проще что они любят себя а все остальное пофиг , дегуманизация могла бы помочь но это так себе идея , искажать себе мнение о людях в плохую сторону не совсем поможет стать пофигистом , а вот усложнить жизнь может.Хотя мне помогает , становишься этаким бойскаутом и не сильно разочаровуешься в людях так как заранее ждёшь плохой исход и продумываешь все для иного исхода.

Гость
#16

НИКАК
если сразу не родилась такая, то такой уже не станешь НИКОГДА
Так миллионы говорят

Гость
#17

Такой нужно родиться. Если Вы по природе другая, то Вы себя не перекроите. Но старайтесь строить свою жизнь так, чтобы причин для нервотрепок было поменьше. Если где-то Вам плохо - просто уходите оттуда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: