Гость
Статьи
Как стать смелее чтобы …

Как стать смелее чтобы познакомится

Хочу подойти к Молодому человеку познакомится , знаю что и он этого хочет. Да вот нерешительный совсем: смотрит , пытается подойти и сказать , но не решается или просто издалека наблюдает . Да я думала подойти поздороваться и прямо спросить : вот столько сталкиваемся с вами да и не здоровываемся , думаю так не должно быть и улыбнуться . Далее представится и остальное само собой пойдет. А вот смелости не могу набраться. Выпить не хочу потом нести спиртным будет или есть какие то еще варианты ?????

Варвара
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может хотя бы не так прямолинейно? С простым вопросом можно подойти (который час, не подскажете?), а остальная инициатива пусть от него идет, все таки это мужское дело, да и вдруг вы ошибаетесь, что он тоже этого хочет, а так хотя бы будет возможность не выглядеть *****, если что..

Гость
#2

Подходишь, говоришь: привеет, давай, первого, если девочка будет назовем Алена? Звучит же, Алена Варваравна?

Гость
#3

может не вам надо быть смелее? если он не походит значит не хочет не оправдывайте его глупыми надеждами...не в детском саду

Гость
#4

автор мой вам ответ-никак,такова природа человека,парень захочет он сам познакомится,а вот дальше инициативу от вас ждать будет,потому что такие уж мужики нынче пошли -одна дохлятина,они ходят как зомби,им на всё и всех всёравно,главное чтобы было комфортно .Мужчины не умеют любить,они не умеют прощать,ценить,вообще ничего не умеют.Мужчины полные нули,им надо чтобы им оказывали внимание,возле них крутились,им делали комплименты,чтобы им помогали ,звали куда-то на свиданье и т.п...И даже после всего этого эта "дохлая куча дерьма" ,а по мне так это почти каждый мужик говорит:"мы с тобой разные".Да живите одна,зачем вам знакомится,вот я живу одна и мне хорошо,конечно бывает депрессия,но это ведь ерунда.Зато не надо кому-то что-то готовить,за кем-то убирать,постоянно кого-то вызванивать как это делают мои подруги,следить за этим мудаком куда он пошёл и что пожрал,в конце-то концов они не беспомощные существа

Гость
#5
Гость

может не вам надо быть смелее? если он не походит значит не хочет не оправдывайте его глупыми надеждами...не в детском саду

-да бывают такие мудилы ,им нравится девушка годами может и они не подойдут и за 100 км,не позвонят,не напишут,а когда ты им сам начинаешь писать-ответят:"это не твоё дело,*****".А не пошёл бы ты *****????!!!!!*****!!!-на что они обижаются ,это вообще просто смешно

Гость
#6

мужики чё самые крутые к ним подходить ещё???пусть сами подходят,а не подходять-пошли он Н,,а..х..у..й!!!!

Варвара
#7

Поймите он подходил , но я уходила в этот момент стеснялась. Он оборачивается постоянно , когда я вижу с балкона будто кого то ищет . Глаз не убирает , а я сама отвожу взгляд .. Я думала поломаюсь , а потом познакомлюсь... Но нет он продолжает смотреть , а решительных действий не делает как Раньше

Гость
#8
Гость

мужики чё самые крутые к ним подходить ещё???пусть сами подходят,а не подходять-пошли он Н,,а..х..у..й!!!!

согласна!!!!!

Гость
#9

Варвара, не будь такой навязчивой. Если бы ты ему нравилась, он бы сам подошел.

Гость
#10
Варвара

Поймите он подходил , но я уходила в этот момент стеснялась. Он оборачивается постоянно , когда я вижу с балкона будто кого то ищет . Глаз не убирает , а я сама отвожу взгляд .. Я думала поломаюсь , а потом познакомлюсь... Но нет он продолжает смотреть , а решительных действий не делает как Раньше

-был у меня такой случай,отдыхала я на курорте,парень где-то недели 2 ходил "глазки строил",то подмигнёт ,то случайно заденет,то улыбаться начинает как меня встретит,и что???мне тогда было лет 17 а ему уже где-то 23-я что должна была его уламать познакомиться?!

Гость
#11

так он проходил глазами проморгал весь отпуск,а не подошёл познакомиться,но я реально тогда не могла понять...зачем он меня на пляже всегда глазами ищет,а как найдёт обязательно мимо пройдёт и кивнёт???При том были девушки другие на пляже,к которым он подходил знакомиться,это мне казалось жутко странным

Гость
#12

Выпить не хочу потом нести спиртным будет или есть какие то еще варианты ?????[/quote]
-единственный варинат самой навязаться,дать телефон,куда-то позвать,но после этого он тебя пошлёт

Мужчина
#13
Варвара

Выпить не хочу потом нести спиртным будет или есть какие то еще варианты ?????

"Привет! Как смотри на то, чтобы сегодня вечером пойти ко мне в гости, попить пива и поиграть в третьих Героев?"

Никто. Никогда. Не. Скажет. Плохого. Слова. И. Даже. Не. Подумает. Ничего. Плохого. Если его пригласить в гости попить пива и поиграть в третьих героев!

львёнок
#14

странно смотрится ,когда девушка хочет подойти как вы(

Мужчина
#15

Во время игры в героев можно сделать выводы на будущее, кстати. И, если чувак не подходит (мало ли, пахнет от него!), просто расстаться друзьями. Ведь вы не на палку секса собирались, а попиьт пива и поиграть в героев!

Мужчина
#16
львёнок

странно смотрится ,когда девушка хочет подойти как вы(

Это победная тактика на самом деле. Позволяет забрать себе любого(!) безхозного парня. Если девушка не совсем крокодил, конечно.

Варвара
#17
Мужчина

Выпить не хочу потом нести спиртным будет или есть какие то еще варианты ?????

"Привет! Как смотри на то, чтобы сегодня вечером пойти ко мне в гости, попить пива и поиграть в третьих Героев?"

Никто. Никогда. Не. Скажет. Плохого. Слова. И. Даже. Не. Подумает. Ничего. Плохого. Если его пригласить в гости попить пива и поиграть в третьих героев!
Ну если честно , я даже пиво никогда не пила (( думала только если для храбрости и не факт что получится

Варвара
#18
Мужчина

Выпить не хочу потом нести спиртным будет или есть какие то еще варианты ?????

"Привет! Как смотри на то, чтобы сегодня вечером пойти ко мне в гости, попить пива и поиграть в третьих Героев?"

Никто. Никогда. Не. Скажет. Плохого. Слова. И. Даже. Не. Подумает. Ничего. Плохого. Если его пригласить в гости попить пива и поиграть в третьих героев!
Ну если честно , я даже пиво никогда не пила (( думала только если для храбрости и не факт что получится

Варвара
#19

Я никогда не пила даже пиво (((

Мужчина
#20
Варвара

Я никогда не пила даже пиво (((

Пива ему возьмешь, себя сока, ты "на диете". Не дергайся, пиво - не водка, от пива не насилуют! :)

Мужчина
#21

И, это! Просто настрой сама себя, что ты приглаешь его поиграть в героев, и фсе! Вот первый раз - просто поиграть в героев.

Варвара
#22
Мужчина

И, это! Просто настрой сама себя, что ты приглаешь его поиграть в героев, и фсе! Вот первый раз - просто поиграть в героев.

Я даже не знаю что за игра ((

Мужчина
#23
Варвара

Я даже не знаю что за игра ((

"Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - отговорки." И ты явно ищешь отговорки. А значит мне дальше тут нечего делать.

Варвара
#24
Мужчина

Я даже не знаю что за игра ((

"Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - отговорки." И ты явно ищешь отговорки. А значит мне дальше тут нечего делать.

Вы правы ((( извините

Варвара
#25

Вы правы ( извините

Гость
#26

Можно подойти и послать ***.у.й. Вроде и сама подошла, но честь женскую не уронила.

Варвара
#27

Он такой милый и такой обаятельный, что что точно не пошлю

Гость
#28
Гость

Можно подойти и послать ***.у.й. Вроде и сама подошла, но честь женскую не уронила.

))))

#29

Можно подойти к нему и "случайно" что- нибудь уронить чтобы он поднял. или споткнуться и начать падать в его сторону- он поймает. Еще, если есть машина, при нем открыть капот и начать растерянно смотреть на мотор. Или для начала просто начать с ним здороваться.

evli
#30

Да что заморачиваться то? Подойди-поздоровайся и общайся. Он тебя укусит что ль?:)

Ева Amouage
#31
Мужчина

"Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - отговорки." И ты явно ищешь отговорки. А значит мне дальше тут нечего делать.

Мужчина, не развращайте девочку.

Гость
#32
Варвара

Он такой милый и такой обаятельный, что что точно не пошлю

Гость
#33

Вы видите,что лучше не станет, и разочаровались в жизни,хотите завершения и разрешения этого кошмара, который как вы считаете не должен был случится с Вами.Это то, что вы наблюдаете сами за собой и не можете дать пояснения от чего всё это.
Очень неприятно смотреть на это, ибо это несет смерть, страдание, горе и потрясения. Это огорчительно, и на то, чтобы всё это разрешилось, может уйти больше времени, много жизней,чем вы хотите. Вы оглянетесь назад и вспоминаете сво достижения и результаты. Массовое сознание Человека начинает меняться и не в правильном направление, дигинирация наступает полная. то что вы умели ранее теряет свою актуальность и вы более становитесь без помощны. Целостность ваша разрушается, Вы и Род ваш попадает на грань выживания .Правительству и окружающим вы становитесь не нужными. Решение данной проблемы не спрятанно далеко и подаётся исправления и решению.
я помогу Вам в решении данных проблем , а так же при магических воздействиях :порч,сглаза, наговоров,заговоров, приворотов,проклятий(том числе кладбищенских, ритуальных и родовых) и Рока,Печатей смерти. Восстановление ,восстановление Духа и Души. Полная корректировка судьбы,чистка от негативных программ судьбы и кармы,жизненного пространства. Избавлю от сущности,Злых Духов детей и взрослых. Корректирую энергетику, чистка, восстановление.Сведение судеб.
Писать с приложением фото на адрес 5598225@gmail.com ,так же посетите сайт http://эгрегор-добра.рф
Я не говорю то, что Вы хотите услышать!!! Я говорю то, что происходит на самом деле. Не подстраиваюсь под клиента. Аналогов моей работы на сегодняшний день не имеется!
Звоните и я рад буду ответить на любые ваши вопросы 8-901-559-82-25

777
#34

Варвара, добрый день. Сама в такой ситуации. Знаю, что давно нравлюсь ему. Он делал шаг на встречу, но в тот момент, я была не готова, то отворачивалась, то делала вид , что не замечала. так получилась, что мне он сразу так прям уж не нравился, симпатичный, приятно было смотреть на него, не более. А сейчас я влюблена, и знаю, что взаимно, просто редко видимся, рядом вроде работаем, но то я стесняюсь, то он иногда.

Сама не знаю, что делать, хотелось бы чтобы сама подошел, человек он хороший, добрый, есть общие знакомые, знаю его, но не знают , что он мне нравится,, и мне как то неудобно просить познакомить. Хожу мучаюсь.

777
#35

Еще дело в том, что я сама то легко могу подойти познакомится, может немного постесняюсь, но в принципе легко. Думаю дальше, а как потом, буду сама вызванивать его, чтобы пойти на свидание и т. д. как то неинтересно.
Есть мысль, что первый шаг ему сложно сделать, к тому же были моменты, когда я на него злилась и смотрела как волк, у него большие страхи появились. Возможно, он ждет первого шага от меня, а потом ему легче будет... не знаю, так с людьми он активный, общительный, не тараторка, но в меру...

был момент, когда разозлилась, думаю надоело вся, хватит о нем думать, пар удней получается, потом опять скучаю.Вот такая странная история.

Сама ситуация ожидания неприятна.

777
#36

Варвара, а сколько ему и вам лет?

Варвара
#37
777

Варвара, а сколько ему и вам лет?

Ему лет 28-30 , а мне 24 . Слушайте , ощущение что читала свою историю ) значит я не одна такая . У меня тоже бывают моменты и начинаю думать все больше не посмотрю , забуду . Но все равно начинаю думать о нем , жду случайных встреч , ищу его глазами , но его все нет и нет я начинаю успокаиваться , привыкать и опять он на горизонте появляется . А я? Я млею и краснею , но ничего не предпринимаю. Это уже с ноября продолжается и я вижу его недовольное лицо когда я прохожу мимо и ему не оказываю знаки внимания

evli
#38
777

Еще дело в том, что я сама то легко могу подойти познакомится, может немного постесняюсь, но в принципе легко. Думаю дальше, а как потом, буду сама вызванивать его, чтобы пойти на свидание и т. д. как то неинтересно.
Есть мысль, что первый шаг ему сложно сделать, к тому же были моменты, когда я на него злилась и смотрела как волк, у него большие страхи появились. Возможно, он ждет первого шага от меня, а потом ему легче будет... не знаю, так с людьми он активный, общительный, не тараторка, но в меру...

был момент, когда разозлилась, думаю надоело вся, хватит о нем думать, пар удней получается, потом опять скучаю.Вот такая странная история.

Сама ситуация ожидания неприятна.

Ой,как мне это знакомо-знакомо!:) ток у меня он "принцесса-стесняшка" :) люблю его:)