Гость
Статьи
Как вы боретесь с …

Как вы боретесь с желанием выпить?

Как вы боретесь с желанием выпить?Есть люди,пьющие только по праздникам,а есть которые каждый вечер проводят с бокалом вина.Или может есть закодированные товарищи,расскажите свои ощущения после кодировки...помогла ли она вам?А вот тем,кто отлично без алкоголя живет можно только позавидовать,как вам не скучно жить то.#алкоголь 

Опрос
Как часто вы пьете?
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя бороться с тем, чего нет.

Василиса
#2

Я никогда не пила, я не пью, потому у меня нет алкоголизма.

#3
Василиса

Я никогда не пила, я не пью, потому у меня нет алкоголизма.

Не всегда желание выпить -алкоголизм,сам себе диагноз не поставишь.

Мужло подлое
#4

Не пью

5267
#5

Не пью. Никогда. Нисколько.
Не скучно. Очень весело)

Василий
#6

Я не пью и живу нормально. Если пить, то не сможешь танцевать три часа. Можно и умереть. А настроение не зависит от выпивки. Да, есть люди, которые нуждаются в выпивке, иначе они и на танцы не пойдут. Но потом алкоголизм их побеждает.

#7
Василий

Я не пью и живу нормально. Если пить, то не сможешь танцевать три часа. Можно и умереть. А настроение не зависит от выпивки. Да, есть люди, которые нуждаются в выпивке, иначе они и на танцы не пойдут. Но потом алкоголизм их побеждает.

Некоторые под алкоголем могут танцевать по 6 часов,без него просто желания не будет.Но ваша точка зрения учтена.

#8
Гость

Нельзя бороться с тем, чего нет.

я просто похлопаю.

Натали
#9

Очень люблю выпить, но пью только на Новый год или на праздниках.. за последние 2 года пила раза 2… нет компании . Муж будущий не пьёт, чаще курю , эффект нравится куда больше.

#10
Натали

Очень люблю выпить, но пью только на Новый год или на праздниках.. за последние 2 года пила раза 2… нет компании . Муж будущий не пьёт, чаще курю , эффект нравится куда больше.

Неплохо.

Гость
#11

немного выпиваю в компании хороших друзей.

Зай, раздвинь булочки шире
#12

Я лезу в подвал, достаю 3-х литровую баночку шишек, беру себе граммульку оттуда, делаю 1 мокрый, через 10 минут опускаю второй мокрый. И всё. Вот так и борюсь.

Гость
#13
Дальний родственник

Не всегда желание выпить -алкоголизм,сам себе диагноз не поставишь.

А как это называть? У меня никогда не было желания выпить..

Гость
#14
Зай, раздвинь булочки шире

Я лезу в подвал, достаю 3-х литровую баночку шишек, беру себе граммульку оттуда, делаю 1 мокрый, через 10 минут опускаю второй мокрый. И всё. Вот так и борюсь.

Мущщина, а давайте познакомимся?

Зай, раздвинь булочки шире
#15
Гость

Мущщина, а давайте познакомимся?

Не сегодня, товарищ майор.

Черная кокотка
#16

Пью в течение дня не могу сдержаться. Не пью только когда сплю

#17

Не борюсь. Я не пью. Мне не нравится вкус алкоголя. И почему мне должно быть от этого скучно?

#18
Черная кокотка

Пью в течение дня не могу сдержаться. Не пью только когда сплю

У вас там наверное склад алкоголя стоит в подвале на года вперед.

#19
Helena Gainsbourg

Не борюсь. Я не пью. Мне не нравится вкус алкоголя. И почему мне должно быть от этого скучно?

Неужели не хочется иногда расслабиться за бокалом шампанского и забыть обо всех проблемах,ну хоть иногда?

#20
Гость

А как это называть? У меня никогда не было желания выпить..

Вы уже сами ответили на свой вопрос,но я думаю это просто небольшая зависимость,которая потом уже может перерастать в алкоголизм.

Гость
#21

Выпиваю свою норму и желание выпить пропадает.

Гость
#23
Дальний родственник

Неужели не хочется иногда расслабиться за бокалом шампанского и забыть обо всех проблемах,ну хоть иногда?

Что мешать просто не думать о проблемах и не создавать их?

Эльза
#24
Гость

Что мешать просто не думать о проблемах и не создавать их?

Ой б…л..яяя… все такие в белых пальто….

5267
#25
Дальний родственник

Неужели не хочется иногда расслабиться за бокалом шампанского и забыть обо всех проблемах,ну хоть иногда?

Дело не в проблемах или их отсутствии, просто по приколу чистое сознание.

#26
Дальний родственник

Неужели не хочется иногда расслабиться за бокалом шампанского и забыть обо всех проблемах,ну хоть иногда?

А с чего вы решили, что алкоголь расслабляет и дает забыть о проблемах? Если с вами это работает, то не значит, что работает и с остальными.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема