Гость
Статьи
Ничего не радует в …

Ничего не радует в жизни

Мне 28 лет. Мне не хватает радости в жизни. Я не умею радоваться мелочам
Давно не была в отпуске, с парнем чувствую себя не нужной. Подруг нет. Общаюсь разве что с сестрой и родителями.
Занимаюсь ногтями, хожу как на обычную работу. Я не знаю, что мне делать дальше, посоветуйте

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Кореш гигант мысли
#1

Тряси попой в инстаграме

Мужло подлое
#2

Тебя нужно пощикотать 😊

Гость
#3

у меня все так же((((((((((((((
Вот села на кето диету, ищу группу поддержки в вайбере.

Гость
#4

Здравствуйте Автор, я не эксперт, но могу помочь пару советами.
Разнообразте жизнь, конечно по финансам, то есть съездить в долго жданный отпуск, какую-либо поездку куда давно хотели.
Про парня, возможно дело в самом парне, вы не получаете от него внимания, он не радует Вас ничем, теме же половыми отношениями и просто какими-то событиями, возможно это уже не любовь, но решать вам.
Желательно найти подруг, на том же маникюре можно сблизится с какой-нибудь клиенткой что Вам приятна и тому подобное, но вначале не сильно вникайте так как потом если она Вам вовсе не подруга то расстаться так просто не получится.
Наконец-то забудьте о каких-то рамках, возможно Вы сидите на диете, а с такой любовью смотрите на тортик. В таком случаи не ограничивает себя.
Возможно вам не хватает ребенка в жизни в таком случаи подходите ответственно, обговорить все с парнем согласен ли он стать отцом, а так же сходите оба к врачу так как могут быть какие-то проблемы и вопросы

Гость
#5

Автор, да потому что нечему радоваться среднестатистическому человеку. Щас конечно болезные начнут, про лучик солнца в окне и тому подобную поебеньь. Но в реале это все разговоры в пользу бедных. Если реально было бы чему радоваться, не было бы столько учений, течений, разводок, псевдогуру и проч прочих веще ,которыми люди пытаются заткнуть свое время. Все просто были бы счастливые как лунатики, если счастье абсолютно, зачем в этом убеждать и тп. Прикольно может быть здесь только реально богатым и тем, кому не надо пахать на это богатство. Тогда все время можно забить калейдоскопом картинок. Все остальное, это чтобы хомячки в окно не вышли. Все эти работы, дети, готовки, английские, фитнесы и все, за че топят хомяки

Гость
#6

Вон говорю же, уже пишут, ребенка вам не хватает, хомячье же говорю. У меня знакомая, бывшая коллега, журналистка с канала, красива ядевка, после родов теперь постоянно лежит в психушке, растолстела на фоне лекарств и тащит теперь это все. Конечно автору ребенка не хватает, тупые вы блядди

Гость
#7
Гость

Вон говорю же, уже пишут, ребенка вам не хватает, хомячье же говорю. У меня знакомая, бывшая коллега, журналистка с канала, красива ядевка, после родов теперь постоянно лежит в психушке, растолстела на фоне лекарств и тащит теперь это все. Конечно автору ребенка не хватает, тупые вы блядди

Молодец. Правильно написали!👍

Автор
#8
Гость

Вон говорю же, уже пишут, ребенка вам не хватает, хомячье же говорю. У меня знакомая, бывшая коллега, журналистка с канала, красива ядевка, после родов теперь постоянно лежит в психушке, растолстела на фоне лекарств и тащит теперь это все. Конечно автору ребенка не хватает, тупые вы блядди

Я детей не очень люблю(

Марфуша
#9
Гость

Здравствуйте Автор, я не эксперт, но могу помочь пару советами.
Разнообразте жизнь, конечно по финансам, то есть съездить в долго жданный отпуск, какую-либо поездку куда давно хотели.
Про парня, возможно дело в самом парне, вы не получаете от него внимания, он не радует Вас ничем, теме же половыми отношениями и просто какими-то событиями, возможно это уже не любовь, но решать вам.
Желательно найти подруг, на том же маникюре можно сблизится с какой-нибудь клиенткой что Вам приятна и тому подобное, но вначале не сильно вникайте так как потом если она Вам вовсе не подруга то расстаться так просто не получится.
Наконец-то забудьте о каких-то рамках, возможно Вы сидите на диете, а с такой любовью смотрите на тортик. В таком случаи не ограничивает себя.
Возможно вам не хватает ребенка в жизни в таком случаи подходите ответственно, обговорить все с парнем согласен ли он стать отцом, а так же сходите оба к врачу так как могут быть какие-то проблемы и вопросы

Совет про ребёнка - капец просто, она даже не замужем 🤣 Договориться с ее хахалем и идти к врачам? Да, скучно ей больше не будет, ага🤦‍♀️

Марфуша
#10
Гость

Вон говорю же, уже пишут, ребенка вам не хватает, хомячье же говорю. У меня знакомая, бывшая коллега, журналистка с канала, красива ядевка, после родов теперь постоянно лежит в психушке, растолстела на фоне лекарств и тащит теперь это все. Конечно автору ребенка не хватает, тупые вы блядди

Совет про ребёнка был от тролля, понятно же 🤓

Гость
#11
Гость

Здравствуйте Автор, я не эксперт, но могу помочь пару советами.
Разнообразте жизнь, конечно по финансам, то есть съездить в долго жданный отпуск, какую-либо поездку куда давно хотели.
Про парня, возможно дело в самом парне, вы не получаете от него внимания, он не радует Вас ничем, теме же половыми отношениями и просто какими-то событиями, возможно это уже не любовь, но решать вам.
Желательно найти подруг, на том же маникюре можно сблизится с какой-нибудь клиенткой что Вам приятна и тому подобное, но вначале не сильно вникайте так как потом если она Вам вовсе не подруга то расстаться так просто не получится.
Наконец-то забудьте о каких-то рамках, возможно Вы сидите на диете, а с такой любовью смотрите на тортик. В таком случаи не ограничивает себя.
Возможно вам не хватает ребенка в жизни в таком случаи подходите ответственно, обговорить все с парнем согласен ли он стать отцом, а так же сходите оба к врачу так как могут быть какие-то проблемы и вопросы

Такой бред!..

Гость
#12
Гость

Автор, да потому что нечему радоваться среднестатистическому человеку. Щас конечно болезные начнут, про лучик солнца в окне и тому подобную поебеньь. Но в реале это все разговоры в пользу бедных. Если реально было бы чему радоваться, не было бы столько учений, течений, разводок, псевдогуру и проч прочих веще ,которыми люди пытаются заткнуть свое время. Все просто были бы счастливые как лунатики, если счастье абсолютно, зачем в этом убеждать и тп. Прикольно может быть здесь только реально богатым и тем, кому не надо пахать на это богатство. Тогда все время можно забить калейдоскопом картинок. Все остальное, это чтобы хомячки в окно не вышли. Все эти работы, дети, готовки, английские, фитнесы и все, за че топят хомяки

Жму Вам руку!👍🤝

Гость
#13
Гость

Вон говорю же, уже пишут, ребенка вам не хватает, хомячье же говорю. У меня знакомая, бывшая коллега, журналистка с канала, красива ядевка, после родов теперь постоянно лежит в психушке, растолстела на фоне лекарств и тащит теперь это все. Конечно автору ребенка не хватает, тупые вы блядди

А бабье все проблемы решает деторождением. Туппые самки. В любой ситуации - рожай. Даже если на грани жизни и смерти - а пох, все равно рожай. Главное - родить, а как с этим дальше - ниибет. Чуть что, леоают слезливые рожи и начинают идиотскими голрсами причитать - ой, тебе ребеночка родить надо, и сразу смысл в жизни появится...Тем самым только оправдывая свое пустое гнилое существование, что вот, мол, они не зря на свете живут и не просто так. ОНИ РИБЕНАЧКАРОСТЯТ!

Василий
#14

Вы должны быть замужем. И двое деток.

Гость
#15
Василий

Вы должны быть замужем. И двое деток.

Нахуйй пошел , тваррина. Заеббал в каждой ткмке пропаганду свою

Гость
#16
Василий

Вы должны быть замужем. И двое деток.

Кому должны? Тебе что ль? То - то ты на бабском форуме штаны протираешь да тупые советы раздаешь направо и налево. От наличия семьи и дитачек вероятно.

Василий
#17
Гость

Нахуйй пошел , тваррина. Заеббал в каждой ткмке пропаганду свою

А чего ж так сурово? Если ничего не радует в жизни, может семейная жизнь с детками развеселит! Вы ведь не пробовали, верно? Годы идут, поэтому подспудно тоска вас и съедает...

Гость
#18

Понимаю Вас, автор. Мне 25 , и та же ситуация уже очень много лет и чем старше, тем хуже становится. Возможно , как один из вариантов это то , что не можете отпустить прошлое , живёте им . И от этого страдаете, нет жизни здесь и сейчас, это тоже имеет место быть.
Сама не знаю , что делать с этим состоянием , прочитала много книг разных , но не помогает . Все однообразно, дом- работа и так каждый день. Личной жизни нет , подруги в разных городах. В общем так..