Гость
Статьи
Считаю себя странным …

Считаю себя странным человеком

Парень, 19 лет, учусь на полицейского, люблю аниме, даже ни разу ни с кем не встречался, не то, что..., не курю, не пью алкоголь. Это описание не кажется каким-то странным?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас все еще впереди.................Будете как все.

Джинни Уизли
#2

Кажется

Гость
#3

в первый же рабочий день в Полиции ты поимеешь индивидуалку, а про аниме забудешь!

#4

Мне кажется странным, что на мусоров кто-то учится.
Я всегда думал, что к мусорам требование одно- быть заднеприводным.

#5

Все нормально ничего странного) не куда торопиться заводить отношения, сначала нужно научится понимать себя, свои эмоции и чувства.
А я наоборот посоветую не быть как все, а быть отдельной личностью развивать ее в себе .
Удачи 🍀

Гость
#6

Нет, абсолютно ничего странного не вижу. Обычный современный парень. Таких много. А кто чешет, что у них уже тьма девок была и опыт ого-го, чаще всего врут. Не так уж мало парней заводят отношения к 25, а то и к 30 годам, и ничего, все успевают. Наслаждайтесь юностью и свободой, когда начнется взрослая жизнь, наступит мрак.

Гость
#7
Гость

У Вас все еще впереди.................Будете как все.

Я буду собой

Гость
#8
Гость

в первый же рабочий день в Полиции ты поимеешь индивидуалку, а про аниме забудешь!

Первое возможно, второе никогда

Гость
#9
Ваше Высочество

Мне кажется странным, что на мусоров кто-то учится.
Я всегда думал, что к мусорам требование одно- быть заднеприводным.

У тебя сложилось неправильное мнение о полиции, пересмотри свои взгляды

Гость
#10
Гость

Я буду собой

Учись лучше на машиниста электровоза.Лучше!

Гость
#11
Гость

Первое возможно, второе никогда

вот увидишь
так и будет
тебе дадут дубину, пестик, накачают тело, и вперед

Гость
#12
Ваше Высочество

Мне кажется странным, что на мусоров кто-то учится.
Я всегда думал, что к мусорам требование одно- быть заднеприводным.

а мне казалось - это нужно быть наполовину роботом либо сильным зверем, либо вообще монстром

Гость
#13
Анастейша

Все нормально ничего странного) не куда торопиться заводить отношения, сначала нужно научится понимать себя, свои эмоции и чувства.
А я наоборот посоветую не быть как все, а быть отдельной личностью развивать ее в себе .
Удачи 🍀

Спасибо

#14

Кстати насчёт профессии полиции... работает знакомый в конвое, зп копейки, выходных почти нет , то и дело вызывают на работу в субботу и воскресенье, очень нервная работа, личной жизни нет совсем. Я бы не советовала это профессию
Если только учится и искать лазейки стать вышестоящим

Гость
#15
Гость

У тебя сложилось неправильное мнение о полиции, пересмотри свои взгляды

ну я с ментами имел дело нечасто, но плотно, и с давних времен, еще со времен Оных! когда вы еще в яйцах у батеньки плескались

Гость
#16
Анастейша

Кстати насчёт профессии полиции... работает знакомый в конвое, зп копейки, выходных почти нет , то и дело вызывают на работу в субботу и воскресенье, очень нервная работа, личной жизни нет совсем. Я бы не советовала это профессию
Если только учится и искать лазейки стать вышестоящим

это ничего, пару раз передать то что нужно кому нужно и в кармане 8 зарплат

Гость
#17
Гость

Учись лучше на машиниста электровоза.Лучше!

Я выбираю всё по своим интересам

#18
Гость

это ничего, пару раз передать то что нужно кому нужно и в кармане 8 зарплат

На словах всегда все просто .
Если человек честный не о каких 8 зарплатах и речи идти не может . таких не много,но они есть

Гость
#19

А зачем в полицейские пошёл? Хочешь защищать Путина и Единую Россию ?

Гость
#20
Анастейша

Кстати насчёт профессии полиции... работает знакомый в конвое, зп копейки, выходных почти нет , то и дело вызывают на работу в субботу и воскресенье, очень нервная работа, личной жизни нет совсем. Я бы не советовала это профессию
Если только учится и искать лазейки стать вышестоящим

Есть не мало разных подразделений

Гость
#21
Гость

А зачем в полицейские пошёл? Хочешь защищать Путина и Единую Россию ?

Во-первых, я живу в Украине, во-вторых, я хочу противодействовать преступности

Автор
#22

А что в этом страного.Полицейские только на работе полицейские.А в обычной жизни это такие же люди.Так почему же они не могут смотреть Аниме.С отношениями зачем торопиться чтобы быть как все.Нафиг надо.Пока есть воможность надо радоваться свободе.

Василий
#23

Нормально. Всё впереди. Учитесь хорошо. а то недоучки задолбали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: