Гость
Статьи
Почему я не могу …

Почему я не могу молчааать???

Почему мне обязательно надо впихнуть какое-то слово? Почему мне обязательно надо сказать по какому то поводу???? Почему? Почему я такая? Почему я не могу просто промолчаааать?? Почему меня все время тянет высказать свое мнение по поводу какого-то человека, с которым мы даже уже больше не общаемся и он уже и не хочет со мной общааааться??? Потому что я достаааала! Почему? Почему? Я такая???? #характер

Кристина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что?
Мы все разные. Из кого то слово не вытянишь, кто-то наоборот не может пройти спокойно.
Да, ты такая , прими это спокойно, ты это ты. Не обязана быть другой . Такая твоя природа .

#2

Ты дура?

#3
Гость

Ну и что?
Мы все разные. Из кого то слово не вытянишь, кто-то наоборот не может пройти спокойно.
Да, ты такая , прими это спокойно, ты это ты. Не обязана быть другой . Такая твоя природа .

Она пишет что всех говнои

квадратный трехчлен
#4

ты на пути исправления. потому что ты признаешь ошибки. со временем ты исправишься - это происходит постепенно

Гость
#5

Молчание это золото, иногда в прямом смысле.
Учитесь себя контролировать,иначе это начнут делать другие.

Кристина
#6
квадратный трехчлен

ты на пути исправления. потому что ты признаешь ошибки. со временем ты исправишься - это происходит постепенно

))
Ты прости, что я тогда так...

Гость
#7

Потому что ты и не пыталась

Кристина
#8
квадратный трехчлен

ты на пути исправления. потому что ты признаешь ошибки. со временем ты исправишься - это происходит постепенно

Какое время???? У меня нет времени!!!!! Я в д.е.р.ь.м.е!!!!!!! Мое время скоро истечет!!!!!!! На работу бы приличную устроиться и чтобы зарабатывать самой!!!!!!! Я просто в ... Д.е.р.ь.м.е.

#9

А почему бы и нет, собстна.

#10
Кристина

Какое время???? У меня нет времени!!!!! Я в д.е.р.ь.м.е!!!!!!! Мое время скоро истечет!!!!!!! На работу бы приличную устроиться и чтобы зарабатывать самой!!!!!!! Я просто в ... Д.е.р.ь.м.е.

"Самый темный час перед самым прекрасным рассветом". Мур-мур, все будет зашибись и даже лучше ♥️

Василий
#11

Просто вам не выбили зубы и не сломали челюсть...

Кристина
#12
Мурлыка

"Самый темный час перед самым прекрасным рассветом". Мур-мур, все будет зашибись и даже лучше ♥️

Почему вы так не хотите, чтобы у меня не было работы?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: