Гость
Статьи
А вы хотите …

А вы хотите извиниться?

Я хочу, в конце уходящего года, и именно здесь на форуме. Темы есть интересные, а есть и выводящие из себя. Много кого я послала в далёкие дали, чаще заслужено. Иногда от неприятия чужого мнения. Но мне всё равно не комфортно от этого. Признаться, я даже двоих в преисподнюю отправила, так они меня достали. Чаще я огрызаюсь в ответ, а потом думаю 🤔 зачем мне это? Грех на Душу брать?
Ведь собака бывает кусачей только от жизни собачей...
В общем пардон и энтшульдигунг))

Ирина 💜
16 ответов
Последний — Перейти
#1

бог простит, это его работа.

#2

Вы слишком все близко к сердцу воспринимаете. Вы написали человеку (имею ввиду здесь, на форуме) - он забыл через минуту. Нас ранят мнения только близких и значимых для нас людей. А здесь никто друг друга не знает. Это не значит, что нужно хамить всем подряд. Но и близко к сердцу все воспринимать тоже не нужно

#3

Прощаю вас всех на этом форуме, уж так и быть, ть!)))))))) 😄

#4

Также пойду прощу свою 16-летнюю овнометательницу и туалет ее поменяю.

#5

Если вам от этого станет легче, то пожалуйста. Никто ещё не уронил лицо, извинившись перед человеком🌹 Поддержу вас. Я тоже хочу извиниться перед всеми кого я обидела☺️

#6
Дина

Если вам от этого станет легче, то пожалуйста. Никто ещё не уронил лицо, извинившись перед человеком🌹 Поддержу вас. Я тоже хочу извиниться перед всеми кого я обидела☺️

Дина, верни страшную рожу покойника из фильма на аватар. Я ржала каждый раз, когда видела. А щас у тебя что?))

#7
Аматерасу-Хатшепсут

Дина, верни страшную рожу покойника из фильма на аватар. Я ржала каждый раз, когда видела. А щас у тебя что?))

Ща моя « отфэйсаппленная» рожа🤣 девчонки развлекались и я как сорока за ними🤦🏼‍♀️🤣

#8
Дина

Ща моя « отфэйсаппленная» рожа🤣 девчонки развлекались и я как сорока за ними🤦🏼‍♀️🤣

Ну понятно, смотри. Но тот твой аватар - никто не перешибет здесь! 😄😄😄

#9
Аматерасу-Хатшепсут

Ну понятно, смотри. Но тот твой аватар - никто не перешибет здесь! 😄😄😄

Значит вернём 😉

Ирина 💜
#10
Дина

Если вам от этого станет легче, то пожалуйста. Никто ещё не уронил лицо, извинившись перед человеком🌹 Поддержу вас. Я тоже хочу извиниться перед всеми кого я обидела☺️

💛🌷🌹🌹🌹🌷💛

Гость
#11

А можно мне тоже перед всеми извиниться?

#12
Аматерасу-Хатшепсут

Прощаю вас всех на этом форуме, уж так и быть, ть!)))))))) 😄

Прям прощенное воскресенье))) Только вторник))
Как Матрица? Говорят какая-то сентиментальная *рень?

#13

Мне не за что на форуме извиняться))

#14
Вздорная Леди

Прям прощенное воскресенье))) Только вторник))
Как Матрица? Говорят какая-то сентиментальная *рень?

Не, мне понравилась. Хороший фильм.)

#15
Гость

А можно мне тоже перед всеми извиниться?

Давай😉

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#16

Не хочу).
"Извините" - не то просьба, не то требование... Выпросят прощение, а потом опять гадят и опять извиняются.
Обычно я говорю "виновата", а там уж как сами хотят, простят, не простят, проигнорируют... мне пофиг).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: