Гость
Статьи
Я девственница, но …

Я девственница, но многих это бесит

Я девственница и считаю, что секс должен быть только в браке. Никому свою точку зрения не навязываю, но бывает, люблю этим козырнуть, т.к. парни это реально ценят. Но как же с этого начинают бомбить не только ровесницы, но и взрослые женщины. Вот почему так?

Автор
202 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да всех ***, по-моему, не?

#2

Завидуют

Гость
#3

Ну,если больше козырнуть нечем, то это-тоже повод.

#4

Не поверите,всем пох.или у вас пленка из золота 999 пробы?

Милая
#5
Гость

Ну,если больше козырнуть нечем, то это-тоже повод.

Автор 50ти летняя целка, чем ей ещё козырять

#6

Потому что никому неинтересно проттвою пи.сю слушать. 😁

Гость
#8

Комментарии как раз это и подтверждают. Парни относятся либо положительно, либо нейтрально, а вот женщины начинают сразу шипеть)

Гость
#9

А сколько Вам лет?

Гость
#11

Молодец! Это так достойно. Подольше храните себя, пока пылкий юноша, по уши, не влюбится в вас и оценит по достоинству, будет всю жизнь уважать вас и относиться, как прекрасному хрупкому сосуду.

Гость
#12
Гость

Ну,если больше козырнуть нечем, то это-тоже повод.

Ну, забавная ж реакция. Я как-то была в одной компании и речь зашла про отношения, в основном в шутливой форме все обсуждали, а я и сказала, что секс приемлю только в браке. Так девчонки мне наперебой на полном серьёзе стали говорить какой секс классный, а я дура и т.д, при этом парни заняли мою сторону и им неловко было за девушек. А потом одна подруга начала высказывать, что я это нарочно сказала, чтоб ее парень дыркой считал)

Гость
#13

А сохранять девственность это единственное на что ты способна?
Прям ценят и хотят только девственницу какие-то уп*ри, которые считают, что девушка должна сидеть и ждать именного его, правда откуда она может знать, что тот, с кем она заводит отношения это не именно тот. Ведь парням на это плевать.
А вам видимо просто похвастать нечем, кроме как тем, что вы девственница.
Вашему окружению на жто плевать
Навряд ли кто-то бесится из-за этого
И вообще тема наверняка очередной развод

Гость
#14
Гость

Комментарии как раз это и подтверждают. Парни относятся либо положительно, либо нейтрально, а вот женщины начинают сразу шипеть)

Прям все завидуют вашей невинности, аж зубы скрипят))

Гость
#15
Гость

Ну, забавная ж реакция. Я как-то была в одной компании и речь зашла про отношения, в основном в шутливой форме все обсуждали, а я и сказала, что секс приемлю только в браке. Так девчонки мне наперебой на полном серьёзе стали говорить какой секс классный, а я дура и т.д, при этом парни заняли мою сторону и им неловко было за девушек. А потом одна подруга начала высказывать, что я это нарочно сказала, чтоб ее парень дыркой считал)

Ну а как они должны были реагировать?? Это все равно что хвастаться новым Ламборджини в компании бедных подруг, да ещё и, скажем, при их мужьях. Не надо хвастаться, это некрасиво.

Гость
#16

Автор, сколько Вам лет?

Гость
#18

На самом деле, все в глубине души понимают, что так лучше и правильно, когда есть один половой партнёр. И молодая девушка, которая начинает спать со своим парнем, втайне мечтает, что это у них на всю жизнь ))
Но когда уже сменили несколько партнеров, понимают, что пути назад нет и единственный способ оправдаться - внушить себе и другим, что все в порядке, так надо. К тому же в таких компаниях понимают, что вы представляете для них серьезную конкуренцию )

Гость
#19

)))))))))))
Жирно, автор, аж с монитора капает.)))

Гость
#20
Полупокерша

Не поверите,всем пох.или у вас пленка из золота 999 пробы?

Нет, пленка самая обычная, просто самоуважения чуть больше чем у многих, чтобы не спать с кем попало, просто чтобы парень был)

Гость
#21
Гость

А сколько Вам лет?

19

#22
Гость

Нет, пленка самая обычная, просто самоуважения чуть больше чем у многих, чтобы не спать с кем попало, просто чтобы парень был)

Нюню))

#23

Длля многих идеальная жена это лучший друг по жизни и корлева в постели. Большая часть разводов из-за проблем сексе. Будет ли девственница королевой неизвестно, удовлетворит ли девственницу мужчина тоже неизвестно. Именно это выясняют в гражданском браке

Гость
#24
Гость

19

Сидишь и думаешь про глупости в 19 лет. Забита голова, видно не работаешь еще и не учишься еще нигде. Поверь парням пофиг девственница ты или нет.

Гость
#25

У тебя слишком много свободного времени, иди работать.

Гость
#26

Бесят не девственницы, а м⁣уд⁣аки, которые в ежедневном режиме десятками размещают здесь свои больные темы про девственность, куни, анал и прочие свои гнилые фантазии.

Гость
#27
Гость

У тебя слишком много свободного времени, иди работать.

Да и к тому же 19 это не 40, чтобы хвасьаться, что ты девсвенница

Гость
#28

Да ради бога. Я вот вышла замуж в 40, тоже должна была девственность хранить до брака?

Гость
#29

Не могут составить конкуренцию в борьбе за самца, по этому либо агрессия, либо попытки переубедить. А учитывая, что человек примат - то все еще более яснее становится. Задача, что у мужчин, что женщин доминировать в обществе над остальными. У мужчин - это борьба между друг другом, кто лучше и сильнее, кто успешнее. А у женщин - кто красивее, привлекательнее и кто более востребован у мужчин. Так получилось, что хорошим, адекватным мужчинам с головой, более успешным, чем рядовые, одно из требований - девственность. Потому что это очень сильно отражает поток мыслей женщины, уровень её воспитания, моральные принципы и нормы для нее. Я уже молчу про богатых и наиболее успешных миллиардеров, так еще строже отбор. Вот и те кто не могут таким женщинам устроить конкуренцию, а просто в пух и прах проигрывают, начинают агрессировать, орать и переубеждать всех вокруг. Как-то так, хоть и скомкано, но более менее понятно.

Гость
#30
Гость

Да и к тому же 19 это не 40, чтобы хвасьаться, что ты девсвенница

В 40 надо хвастаться карьерой и крепкой семьёй, а не тем, что ты девственница (кроме случаев, когда это обет и т.д).

Гость
#31
Гость

У тебя слишком много свободного времени, иди работать.

У меня каникулы уже начались)

Гость
#32
Гость

Да ради бога. Я вот вышла замуж в 40, тоже должна была девственность хранить до брака?

Это ваше личное дело. Я вас не осуждаю, меня просто удивляет реакция доступных женщин на мое решение не спать до свадьбы. Даже к веганам или чайлдфри лучше относятся, типа это их выбор, а меня шэймят)

Гость
#33
Гость

Сидишь и думаешь про глупости в 19 лет. Забита голова, видно не работаешь еще и не учишься еще нигде. Поверь парням пофиг девственница ты или нет.

Я учусь вообще-то, летом работаю, а ещё гражданский активист.

Гость
#34

На вашу девственность всем все равно. Раздражает ваше высокомерие в этом вопросе. То, что вы на ровном месте ставите себя выше других. У вас это сквозит в каждом слове)

Гость
#35
Гость

Комментарии как раз это и подтверждают. Парни относятся либо положительно, либо нейтрально, а вот женщины начинают сразу шипеть)

Да потому что им фиолетово и с высоты жизненного опыта они знают, что ваша плёнка никакой ценности не имеет, ценна она только для вас, а учитывая, что вы это обсуждаете с женщинами, вам явно за 20 и вы не имели продолжительный отношений с мужчиной, у вас явное инфантильное представление о мужчинах, браке и т. Д. Говорить с вами не о чем и когда вы ещё о плёнке своей вспоминаете, это просто смешно. А парням прикольно, какая-никакая экзотика.

Гость
#36
Гость

Ну, забавная ж реакция. Я как-то была в одной компании и речь зашла про отношения, в основном в шутливой форме все обсуждали, а я и сказала, что секс приемлю только в браке. Так девчонки мне наперебой на полном серьёзе стали говорить какой секс классный, а я дура и т.д, при этом парни заняли мою сторону и им неловко было за девушек. А потом одна подруга начала высказывать, что я это нарочно сказала, чтоб ее парень дыркой считал)

Вот выйдешь замуж, у него короткий, владеть он им не умеет,возможно придушит во время секса тебя захочет. Тогда поймёшь зачем секс до брака. А мужикам конечно хорошо, тебе же даже сравнить будет не с кем его, чтобы понять какой он в сексе никчёмный.

#37
Гость

Ну, забавная ж реакция. Я как-то была в одной компании и речь зашла про отношения, в основном в шутливой форме все обсуждали, а я и сказала, что секс приемлю только в браке. Так девчонки мне наперебой на полном серьёзе стали говорить какой секс классный, а я дура и т.д, при этом парни заняли мою сторону и им неловко было за девушек. А потом одна подруга начала высказывать, что я это нарочно сказала, чтоб ее парень дыркой считал)

А после свадьбы чем будешь козырять, когда станешь порванкой и дыркой? Будешь в кругу знакомых хвалиться, что в опу не даёшь и в рот не берешь или как? Со стороны на себя посмотри просто.

Гость
#38
Вау🐈

А после свадьбы чем будешь козырять, когда станешь порванкой и дыркой? Будешь в кругу знакомых хвалиться, что в опу не даёшь и в рот не берешь или как? Со стороны на себя посмотри просто.

Тем что я хорошая жена) Может, в вашем кругу вы и обсуждаете коллективно куда и каким образом даёте, в моем кругу это не принято)

Гость
#39
Гость

Да потому что им фиолетово и с высоты жизненного опыта они знают, что ваша плёнка никакой ценности не имеет, ценна она только для вас, а учитывая, что вы это обсуждаете с женщинами, вам явно за 20 и вы не имели продолжительный отношений с мужчиной, у вас явное инфантильное представление о мужчинах, браке и т. Д. Говорить с вами не о чем и когда вы ещё о плёнке своей вспоминаете, это просто смешно. А парням прикольно, какая-никакая экзотика.

У меня адекватные представления о браке. Я не хожу с флагом "стыдно давать не в браке", мне все равно кто и когда сексится, просто меня удивляет микроагрессия в мой адрес, я-то никого не шэймлю. Верно говорят, что людей с принципами часто не любят)

Гость
#40

Автор, не надо хвастаться. Вы все делаете хорошо и правильно, кроме одного: превозносите себя выше других, что отменяет все достоинства.

#41
Гость

Тем что я хорошая жена) Может, в вашем кругу вы и обсуждаете коллективно куда и каким образом даёте, в моем кругу это не принято)

В моем кругу это как раз личная интимная тема, чтоб кто-то "козырял" как ты. А если будешь козырять, какая ты хорошая жена, будешь выглядеть ещё страннее.
Тем более тебе только 19, сначала замуж выйди как планируешь девственницей, потом козырять будешь. А то попадется тебе муж, как один тут отписался , женившийся на девственнице и всю жизнь ей изменяющий, будут уже другие перед тобой "козырять".

Гость
#42
Гость

19

Так это нормально,я в 20 лишилась девственности,(не с мужем),и в 20 чуть позже вышла замуж

Гость
#43
Гость

19

Я просто подумала почему-то,что Вам лет 25-30,вот тогда бы можно было это тему создавать и спрашивать

Гость
#44
Вау🐈

В моем кругу это как раз личная интимная тема, чтоб кто-то "козырял" как ты. А если будешь козырять, какая ты хорошая жена, будешь выглядеть ещё страннее.
Тем более тебе только 19, сначала замуж выйди как планируешь девственницей, потом козырять будешь. А то попадется тебе муж, как один тут отписался , женившийся на девственнице и всю жизнь ей изменяющий, будут уже другие перед тобой "козырять".

Я, наверное, неправильно выразилась, я не кричу на каждом углу о том, что надо беречь себя до свадьбы, спрашивают мое мнение- отвечаю как есть, а так свою позицию никому не навязываю в отличие девушек с опытом. Просто обратила внимание, что парни адекватней реагируют.

Гость
#45
Гость

Так это нормально,я в 20 лишилась девственности,(не с мужем),и в 20 чуть позже вышла замуж

Ваше тело- ваше дело. Я более принципиальная.

#46
Гость

Я, наверное, неправильно выразилась, я не кричу на каждом углу о том, что надо беречь себя до свадьбы, спрашивают мое мнение- отвечаю как есть, а так свою позицию никому не навязываю в отличие девушек с опытом. Просто обратила внимание, что парни адекватней реагируют.

Подруги твои тоже не самые умные, раз делятся интимными подробностями своей интимной жизни.
А у парней в этом возрасте вообще одни си.ськи пи.ськи на уме, с ними тем более лучше такое не обсуждать.

Гость
#47
Вау🐈

Подруги твои тоже не самые умные, раз делятся интимными подробностями своей интимной жизни.
А у парней в этом возрасте вообще одни си.ськи пи.ськи на уме, с ними тем более лучше такое не обсуждать.

Разговор был шуточный, но да, некоторые наговорили лишнего, потом меня обвиняли за свой длинный язык и неразборчивость в связях)

#48

А зачем всем подряд рассказывать о своей интимной жизни?

Гость
#49
Helena Gainsbourg

А зачем всем подряд рассказывать о своей интимной жизни?

См. выше ответы.

Гость
#50
Гость

Я учусь вообще-то, летом работаю, а ещё гражданский активист.

Гражданский активист, а в голове озабоченность. Я тебя уверяю, что постоянно фонтанировать про тему секса, девственности и всяких извращений, лгбд - возможно трудности с психикой. Если ты не узбечка или дагестанка всем все равно что у тебя между ног. Вот на работу устроится - это задача.