Гость
Статьи
Есть ли шанс для меня …

Есть ли шанс для меня жирной?

Начиталась тут тем и стало печельно.
К сути, всю жизнь я была стройной, 48-55 кг, в последний год а из-за приема гормональных набрала вес, он долго не уходил, никак, была депрессия на этой …

Алина
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Я стройная и мой мужчина от меня без ума ;)
Сосите твари

А я 80 кг, и мой муж меня боготворит. Соснёшь х(у)йца?))

#52
Гость

Моя знакомая специально свою дочь отправила в другой город жить, так как у них любовь морковь была с этим чуваком, а он бухал по-страшному и не только. (В школе😅)
Как скучно мы живем,

Б(л)я, ты сколько вылакала, алкашка?

Гость
#53
Моё Имя

Б(л)я, ты сколько вылакала, алкашка?

Дуло залепи
Алень кастрированный

#54

Послушайте, вся наша беда в том,что мы изначально думаем ни о том...зачем подстраиваться? Похудеете хорошо,но при росте 165см, вес 70 это нормально. Есть пару кг ...но это делает женщину лишь женственнее.

Static X - Destroyer
#55

🤣🤣🤣

Static X - Destroyer
#56
Vladа

Послушайте, вся наша беда в том,что мы изначально думаем ни о том...зачем подстраиваться? Похудеете хорошо,но при росте 165см, вес 70 это нормально. Есть пару кг ...но это делает женщину лишь женственнее.

При росте 165 норма для женщины 55, лишние 15 кг никого не украшают))
Если не веришь посмотри таблицу - нормы рост вес для женщин)

Гость
#58
Гость

Для жирных шанса нет, для бедных тоже, для жирных и бедных баб единственный шанс - это себя сжечь

Для жирных нищих кастратов без друзей выход один- в окно

Гость
#59

Пока вы сами себя не научитесь ценить и уважать, никто за вас это не сделает. Не внешность главное в человеке, а качества и поступки. Толку от красивого фантика, если конфета пропала и ее нельзя кушать?
«Наше лицо отражает то, как мы к себе относимся. Если человек собой доволен, другим это видно. Такие люди сразу располагают к себе".
«Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри".

Гость
#60

Оголи пузцо!⛄⛄⛄

Гость
#61
Vladа

Послушайте, вся наша беда в том,что мы изначально думаем ни о том...зачем подстраиваться? Похудеете хорошо,но при росте 165см, вес 70 это нормально. Есть пару кг ...но это делает женщину лишь женственнее.

Тебя рогатый муженёк ещё не искалечил?

Александр
#62

Худеть не нужно .
( мужское мнение )

#63

Похудей и почувствуешь разницу!

Гость
#64

Вы очень ошибаетесь - любовь не зависит от веса. Вбили себе в голову ерунду и сами от нее страдаете.

Заводная
#65

Какая глупость думать что полные девушки никому не нравятся. Нравятся и даже очень. Сама с детства полная и никогда не испытывала недостатка в мужчинах. А вот фото нужно выкладывать реальные, тогда и проблем не будет. А то молодой человек может подумать что вы его обманули.

Заводная
#66
Static X - Destroyer

При росте 165 норма для женщины 55, лишние 15 кг никого не украшают))
Если не веришь посмотри таблицу - нормы рост вес для женщин)

55кг это суповой набор где ни груди нет ни попы.

Берта
#67
Гость

На фото выставлено 48, скорей всего. И возраст ещё школьный, видимо)).
Зачем врать? Что это даёт?
Автор, напишите ему правду. Если всё равно придет, значит, не только внешность зацепила.

Зачем что то писать. В чем смысл?
Прямо мужик с калькулятором стоит и высчитывает килограммы .🤦‍♀️
Делать ему больше нечего
Надо сделать фото прямо сегодня и выслать.

Берта
#68
Моё Имя

153/58 миниатюрная? У твоей женкшки кость из стали может быть? Я весила 58 при 168 и была довольно взбитая такая девочка. У твоей параметры маленькой жирдяйки.

Скелет может весить по разному у людей

Так что сам по себе вес ни о многом говорит

Гость
#69

Это нечестно во-первых, нужно предоставлять реальное фото, а во-вторых, нравится должен человек, а не его тело. Если происходит наоборот это комплексы и неуверенность в себе. И даже тощая *** тебе не помогут это всё в голове!

Гость
#70

Вес 70 при росте 165, считаете себя жирной. Кто так nacpaл у вас в голове, девушка?

Гость
#71

Нет

Алина
#73

Хочу ответить тем кто писал, не видела, что тема вышла почему-то.
Я его не обманывала, то есть не говорила, что я сейчас такая как на фото и в таком духе, эти фото у меня в соцсетях, не буду же я их туда-сюда удалять. Я не раз говорила, что я сейчас худею, сижу на диете, говорила, что ем и почему. То есть, думаю он понимает, что я не вешу как раньше. Знает, что я худею а не живу так. Думала, он спросит подробнее, но не спрашивает. Я же не напишу в лицо просто так свой вес. Поверьте, я пыталась выйти на эту тему много раз.
Выставить фото - у меня их нет если честно новых, я себе не нравлюсь такой, никогда бы такого не допустила, будь это в моих силах. Худею очень радикально, нет зависимости от еды.
Если что фото не школьных лет у меня. Мне 25.
Я хотела оттянуть момент встречи, но думаю, что это будет уже некрасиво, я же не скажу, давай позже, а то я пока жирная. А так будет будто избегаю его.

Алина
#74
Гость

Вес 70 при росте 165, считаете себя жирной. Кто так nacpaл у вас в голове, девушка?

я вижу в зеркало, что не тяну на свежую молоденькую девушку как раньше :(

Алина
#75
Заводная

Какая глупость думать что полные девушки никому не нравятся. Нравятся и даже очень. Сама с детства полная и никогда не испытывала недостатка в мужчинах. А вот фото нужно выкладывать реальные, тогда и проблем не будет. А то молодой человек может подумать что вы его обманули.

конечно вы правы. я не говорю что полные не нравятся! Я говорю, что я выгляжу иначе. А фото выкладывать не хотела, понимаете когда набираешь не по своей воле и ничего не можешь сделать, то ненавидишь себя, нет желания это фоткать...

Берта
#77
Static X - Destroyer

При росте 165 норма для женщины 55, лишние 15 кг никого не украшают))
Если не веришь посмотри таблицу - нормы рост вес для женщин)

Да не может кости у всех Ж весить одинаково понимаете Вы это или нет?
У одной кость тяжелее чем у другой
Пинк давала интервью что у нее 74 кг по факту веса в клипах , а пишут в газетах что ее вес 53-58 .для пиара

Гость
#78
Гость

Я, ведущий активный, здоровый образ жизни влюбился в дамочку младше на 10 лет с 162/75. Моя жена, с которой у нас состоявшаяся семья - элегантная миниатюрная женщина 153/58, на которую у мужей жён с приятной полнотой слюни текут.

Так ваша жена всего 153 см ростом. Она при своих 58 кг выглядит одинаково с той, в которую вы влюбились (которая 162 см - то бишь почти на голову выше вашей жены, и 75 кг)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: