Гость
Статьи
Детный, часть вторая. …

Детный, часть вторая. Помогите!

Моя тема про пополам на коттедж, мужчина у меня с двумя детьми (встретились после развода, на квартиру зарабатывал сам, оставил им, сейчас у него ипотека, бж офиц. не работает, кормит там всех, это кратко). На данный момент у него ипот. однушка и у меня моя собственная (на взнос дали родители, потом сама). Человек очень красиво ухаживал, обещал норм.отношения, дети не помеха, с авто помогал как мужик. Я думала, что сдам свою кв и с человеком возьмём общее. Или уж буду жить у мужчины. У него другие планы: предложил оставить ипот.квартиру на будущее его детям, а мне продать однушку, взять мне одной двушку и он переедет ко мне. То есть я должна на себя взвалить ещё ипотеку, а мне в проживалки достанется человеку у которого деньги уходят на алики и ипотеку для посторонних мне детей. А что он даст мне и моему будущему ребенку (присутствие и чл*н? Ну хозяйскую руку?). Соглашаться ли на такое? Многие ведь приводят в свое жилье. Если расставаться, то как забыть человека? Как объяснить ему? Как начать заново? Очень сложно, спасибо! #ситуация

Номи Мэлоун
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто тебе доктор,если ты с первого раза не поняла,?

Номи Мэлоун
#2
Полупокерша

Кто тебе доктор,если ты с первого раза не поняла,?

Советы были уходить! Я это поняла! Но как объяснить человеку? Очень тяжело уходить.

Гость
#3

Понятно что тяжело, но такие условия тоже неприемлемы. Так и объяснить что вы не чувствуете что будете счастливы на таких условиях. иначе это какой то маразм.

Василий
#4

Это вы долго придумывали такую глупую ситуацию?

Номи Мэлоун
#5
Василий

Это вы долго придумывали такую глупую ситуацию?

Я её не придумала, это моя жизнь! Да, вот так получилось! Начало истории есть "неожиданный пополам", можете прочесть.

Номи Мэлоун
#6
Гость

Понятно что тяжело, но такие условия тоже неприемлемы. Так и объяснить что вы не чувствуете что будете счастливы на таких условиях. иначе это какой то маразм.

Я вот смотрю на многих, у многих ведь мужчины живут в жилье женщины. Я просто не понимаю почему за мой счёт должны растить чужих детей. Зачем вообще разводятся в таком случае?!

Гость
#7
Номи Мэлоун

Советы были уходить! Я это поняла! Но как объяснить человеку? Очень тяжело уходить.

Зачем рубить хвост частями? Сказала, что уходишь и всё.
Пусть ищет дуру в другом месте.

Гость
#8
Номи Мэлоун

Я вот смотрю на многих, у многих ведь мужчины живут в жилье женщины. Я просто не понимаю почему за мой счёт должны растить чужих детей. Зачем вообще разводятся в таком случае?!

Ну, хотели вам сесть на шею, но не срослось. Ничего особенного.

Гость
#9

Какая же ты дуроебище !детный это днище ДНИЩЕНСКОЕ

Гость
#10
Гость

Какая же ты дуроебище !детный это днище ДНИЩЕНСКОЕ

Поддерживаю.
Тут и думы нечего думать. Рвать и искать другого, не такого хитрожoпого.

Гость
#11

Ахах ну нельзя же быть такой дурочкой

Василий
#12
Номи Мэлоун

Я её не придумала, это моя жизнь! Да, вот так получилось! Начало истории есть "неожиданный пополам", можете прочесть.

Ладно, как вам удалось создать такую проблему?

Номи Мэлоун
#13
Василий

Ладно, как вам удалось создать такую проблему?

На работе познакомились. Уверял, что буду на первом месте. Чуть детей своих подвинул. Вот итог.

Гость
#14

Девушка, любите себя. Только себя.
Его дети - не ваша ответственность. И точка.

Гость
#15
Номи Мэлоун

Советы были уходить! Я это поняла! Но как объяснить человеку? Очень тяжело уходить.

Как как. Собрать вещи свои из его жилья. Если вы там проживаете и уйти. Сказать что : нам не по пути.
Если он у вас живет, подвести к тому что у вас с ним что-то не так,он достоин лучшего, а вы запутались и прочее.
Или скажите что : не хочу больше быть на5 месте после детей и твоей бж.
Пусть валит от вас.

Гость
#16
Номи Мэлоун

На работе познакомились. Уверял, что буду на первом месте. Чуть детей своих подвинул. Вот итог.

😆🤣" пuzдабоол/фантазео,ты меня называла". Как же они умеют лить в уши, бессовестные мужики.

Гость
#17

Девушка. Уже почти конец января 2022 года.
Решайтесь и живите в своё удовольствие.
Не нужен вам этот кадр, ни замуж, ни детей от него не надо Вам.
Может найдете получше,чем этот с 2мя детьми и бж.