Гость
Статьи
Люди, которым ничего …

Люди, которым ничего не надо

Классическая тема о ведре с крабами, грубо говоря. Есть знакомые, которым что ни скажешь, начинается, ой а зачем, ой, бросай это.
Поступила в аспирантуру, ой зачем, учишь английский, хватит учиться.
Уточню, что все моё образование кроме интереса имеет ещё прагматический характер, работаю и замужем. Да и даже если бы не имело, насколько этим людям не интересно ничего в жизни, кроме своих 4 стен #саморазвитие

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти люди имеют право ничем не интересоваться. Живите своей жизнью. Если к вам очень лезут со своим "зачем", то разъясните им подробно или пошлите нафик. Всё в ваших руках!

Гость
#2

Да, ты права. я тоже буду иметь прагматический характер и добиваться.

Гость
#3

Я думаю, что людям противна твоя навязчивость и прилипчивость в перемешку со злобной, жадной и воровитой и натурой.
А так у них своих интересов и задач полно и тебя не собираются в них посвящать.

автор
#4
Гость

Эти люди имеют право ничем не интересоваться. Живите своей жизнью. Если к вам очень лезут со своим "зачем", то разъясните им подробно или пошлите нафик. Всё в ваших руках!

Я им никогда не советовала жить, как я, это они наседают со своим зачем.

Гость
#5
автор

Я им никогда не советовала жить, как я, это они наседают со своим зачем.

Хотят и наседают. Простые люди. Или объясняйте, что на вас наседать нельзя, или не общайтесь с этими людьми. Как-то организовывайте пространство вокруг себя.

Гость
#6

бывает что люди говорят подобное не всерьез а просто на автомате для поддержания разговора, отшутиться в ответ пробовали? меняют тему или продолжают наседать?
а в 4 стенах тоже может быть интересно

Василий
#7

Дело в том, что вы трепло. Никому ничего не надо говорить о себе. И не общаться с подобными личностями.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: