Гость
Статьи
до сих пор не …

до сих пор не приспособлена ко взрослой жизни

Мне 22 года, а я до сих пор не приспособлена ко взрослой жизни, много чего не умею делать, не умею вести себя в обществе. Мои сверстники не такие и я им завидую со злостью и обидой.Я всего боюсь, мне скоровдугой стране жить.В Польше, а я язык никак не могу выучить

Ульяна
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не страшно, научишься. Есть захочешь и готовить научишься и продукты покупать и деньги на эти продукты зарабатывать.

Гость
#2

Вы сами себе дали ответ вам 22 года за все ваши успехи и провалы вы сами несете отвественность

#3

И что дальше

Гость
#4

Так у Вас нет адекватных людей,чтобы отговорить Вас от этой поездки.Оставайтесь в своей стране,язык и культурные различия много значат.

#5

Зачем тогда в Польшу переезжаешь?

#6
Шапокляк

И что дальше

А дальше смотрите в следующей серии ..

Сказка
#7

Э, милая) мне 50 вчера исполнилось. И не могу ответственно заявить, что так уж прямо приспособилась к этой самой взрослой жизни. Не, могу, конечно. Но до сих пор не нравится. Нафиг тебе эта Польша сдалась?? Дома стены помогают.

#8
Сказка

Э, милая) мне 50 вчера исполнилось. И не могу ответственно заявить, что так уж прямо приспособилась к этой самой взрослой жизни. Не, могу, конечно. Но до сих пор не нравится. Нафиг тебе эта Польша сдалась?? Дома стены помогают.

Контингент здесь конечно отборный

Весёлый пьяница😁
#9
Александр

Зачем тогда в Польшу переезжаешь?

На заработки

Солнышко
#10
Шапокляк

И что дальше

Ничего!!!!!

Солнышко
#11
Весёлый пьяница😁

На заработки

Вдруг война и прийдётся бежать в Польшу. Я немного знаю язык. Я в Польше с 12-ого по нынешний день в Польше. Я киевлянка и украинка. Мне не хотелось переезжать в другую страну, потому что жаль было покидать Украину и я за ней скучаю.

Гость
#12
Александр

Контингент здесь конечно отборный

Не суди, да не судим будешь...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: