Гость
Статьи
Меня как будто нет

Меня как будто нет

У меня так с детства - я будто призрак. В школе , на работе, в институте не было настоящих друзей, были приятели, которые обо мне забыли после выпускного и перехода в другую школу. Общение было только моей инициативой , если я не звонила - меня забывали. Если вдруг на улице кого- то встречаю, делают вид, что не узнают меня. В большинстве случаев. Родители и родственники тоже не хотят общаться, даже на дни рождения, новые года не поздравят никак.
Отношения с мужчинами - отдельная больная тема. Стоило намекнуть, что ищу только серьёзные отношения и считаю, что секс на первом свидании лишний - сливались со скоростью света, хотя до этого чуть ли не в любви клялись.
Очень надоело все это, хочется вырваться из замкнутого круга и найти хоть каких-нибудь друзей и приятелей. Умные, интересные, обаятельные люди с чувством юмора меня избегают, а нытикам я нужна только чтоб слить свой негатив, они общаться как раз хотят, а я с ними - нет. Я не жадная, чистоплотная, вежливая, отзывчивая, почему так ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимают, что на фоне вас видны все их недостатки. А так мало общительных людей по жизни. У вас хоть приятели были. А сколько вам лет

Гость
#2

Потому что другим людям вы нужны только, когда вы им можете что-то дать. А если не хотите быть утешительницей или спермосливом, то вы им не нужны.

Гость
#3

У меня та же фигня)

Гость
#4

Только есть семья. А подруги, родственники тоже никогда первые не звонят и не пишут. Подруг можно сказать и нет.

Гость
#5

Почему же автор не отвечаете

Гость
#6

Автор когда я пила алеогодь вообще не было проблем, это в юности. Только тогда были друзья, компании. Потом я перестала пить и меня перестали звать, потом вообще не общались.
Потом с мужем познакомились. Я не искала знакомств, все случайно произошло. Родился ребенок.
Общаюсь только с мамами -соседками во дворе, ну до этого на работе.
Я просто привыкла уже, пофигу.
Я так решила что наверное у меня энергетика такая)
Так что вы не переживайте.
Вот вспомнила. Я раньше играла в онлайн игры, там подружилась с несколькими людьми. В сортзале с тренером по йоге общалась. В общем общалась по интересам.
Вам тоже может увлечься чем нибудь и там общаться? Спортзал, онлайн, работа, курсы? И смотрите на разные возраста. У меня подруги чаще были старше меня. Желаю вам найти верного мужа и друзей)

Гость
#7
Гость

Понимают, что на фоне вас видны все их недостатки. А так мало общительных людей по жизни. У вас хоть приятели были. А сколько вам лет

32.

Гость
#8
Гость

Почему же автор не отвечаете

Почему же отвечаю

Гость
#9
Гость

Автор когда я пила алеогодь вообще не было проблем, это в юности. Только тогда были друзья, компании. Потом я перестала пить и меня перестали звать, потом вообще не общались.
Потом с мужем познакомились. Я не искала знакомств, все случайно произошло. Родился ребенок.
Общаюсь только с мамами -соседками во дворе, ну до этого на работе.
Я просто привыкла уже, пофигу.
Я так решила что наверное у меня энергетика такая)
Так что вы не переживайте.
Вот вспомнила. Я раньше играла в онлайн игры, там подружилась с несколькими людьми. В сортзале с тренером по йоге общалась. В общем общалась по интересам.
Вам тоже может увлечься чем нибудь и там общаться? Спортзал, онлайн, работа, курсы? И смотрите на разные возраста. У меня подруги чаще были старше меня. Желаю вам найти верного мужа и друзей)

Это не друзья, а собутыльники, простите за грубость

Гость
#10
Гость

Автор когда я пила алеогодь вообще не было проблем, это в юности. Только тогда были друзья, компании. Потом я перестала пить и меня перестали звать, потом вообще не общались.
Потом с мужем познакомились. Я не искала знакомств, все случайно произошло. Родился ребенок.
Общаюсь только с мамами -соседками во дворе, ну до этого на работе.
Я просто привыкла уже, пофигу.
Я так решила что наверное у меня энергетика такая)
Так что вы не переживайте.
Вот вспомнила. Я раньше играла в онлайн игры, там подружилась с несколькими людьми. В сортзале с тренером по йоге общалась. В общем общалась по интересам.
Вам тоже может увлечься чем нибудь и там общаться? Спортзал, онлайн, работа, курсы? И смотрите на разные возраста. У меня подруги чаще были старше меня. Желаю вам найти верного мужа и друзей)

Да и в интернете я находила приятелей, но там тоже самое - сливались через время, инициатива только от меня исходила

Гость
#11
Гость

Потому что другим людям вы нужны только, когда вы им можете что-то дать. А если не хотите быть утешительницей или спермосливом, то вы им не нужны.

Я о том и говорю, что нужна только для слива негатива и т.д. Почему у кого-то есть настоящие друзья, с которыми можно и в огонь и в воду, где они их нашли ? В детстве еще сдружились ?! Может в моем возрасте уже поздно. Потому что достойные люди все с друзьями, а недостойные ( эгоисты,корыстные), которые хотят общаться, мне не по вкусу.
К слову : мне нечего вспомнит о своей молодости, она прошла очень скучно. Многие Концерты, выставки, спектакли, фестивали, дискотеки, корпоративы, фильмы прошли мимо меня, ведь мне не с кем было туда идти. Потом я забила и ходила одна. Но это не то. Не те эмоции, не с кем поделиться.

Гость
#12

Конечно все это ерунда по сравнению с мировой революцией, но ведь мне не станет легче от мысли, что где-то война идет

Гость
#13
Гость

Я о том и говорю, что нужна только для слива негатива и т.д. Почему у кого-то есть настоящие друзья, с которыми можно и в огонь и в воду, где они их нашли ? В детстве еще сдружились ?! Может в моем возрасте уже поздно. Потому что достойные люди все с друзьями, а недостойные ( эгоисты,корыстные), которые хотят общаться, мне не по вкусу.
К слову : мне нечего вспомнит о своей молодости, она прошла очень скучно. Многие Концерты, выставки, спектакли, фестивали, дискотеки, корпоративы, фильмы прошли мимо меня, ведь мне не с кем было туда идти. Потом я забила и ходила одна. Но это не то. Не те эмоции, не с кем поделиться.

А мне кажется поздно
Я уж после 25 и не пыталась никого искать
Друзей находят в детстве, студенчестве, потом максимум приятелей

Гость
#14
Гость

А мне кажется поздно
Я уж после 25 и не пыталась никого искать
Друзей находят в детстве, студенчестве, потом максимум приятелей

Да и тех потом теряют по разным причинам

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: