Гость
Статьи
Почему мужики не …

Почему мужики не считают женщин за людей?

Нельзя быть злой, нельзя быть стервой, нельзя самовыражаться, нельзя то, нельзя это. А знаете, я считаю, что мужчины ограничивают женский ум, потому что сами тупые и им никогда не сделать так, как может женщина😝 #мужчины #женщины

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Потомучто бабы не считают мужчин за людей - это же очевидно 😀

Гость
#2

Чё вы там за 2 тысячи лет придумали?

Гость
#3

Да? Не замечала такого. Хорошо относятся.

Гость
#4

Не сможет сходить "по маленькому" сидя? Тоже мне достижение...

#6

У вас явно нечего ограничивать)

Гость
#8

Да будь какой хочешь, мне как-то пофигу.Твоя жизнь это твоя, меня онане касается и не будет.

Гость
#9

Потому что сложно им
В природе женщина сильнее мужчин, хитрее, но слабее мышцами
Короче у каждого свои качества

Гость
#12
Гость

Бабищи никогда людьми не были и не будут можешь ныть хоть всю жизнь баба это среднее между червем и ведром с го.вном

А твоя мать знает, что ты считаешь ее средним между червем и ведром с го.вном? как она к этому относится?

Гость
#13
Гость

А твоя мать знает, что ты считаешь ее средним между червем и ведром с го.вном? как она к этому относится?

Она нормальная в отличии от твоей жирной тв.ари которая выс.рала кусок дэбила ради бутылки водки.тьфу животные

Гость
#14

Бабы все тупо.рылые овцы только сосать х..й и деньги чужие умееют и мозг как у кучи го.вна поэтому так и относятся

ЕВЛАМПИЯ
#15
Гость

Бабы все тупо.рылые овцы только сосать х..й и деньги чужие умееют и мозг как у кучи го.вна поэтому так и относятся

Я представляю как такая каракатица приползает в растопырку и присасываться к пенису

Гость
#16
Гость

Потому что сложно им
В природе женщина сильнее мужчин, хитрее, но слабее мышцами
Короче у каждого свои качества

Не сильнее,а живучее и выносливее,чем мужчины.А мир устроен под мужскую доминанту.У мужчин мозгов больше и логики в поступках.А женщины эмоциональны-сейчас скажет "нет",а через минуту-"да" и "ой,не знаю,как это получилось,я не хотела".

Гость
#17

Потому что так предписывает посланник Аллаха то бишь сам Аллах будь он проклят, и это чёрным по белому написано почти на всем протяжении Корана

Гость
#18
Гость

Бабы все тупо.рылые овцы только сосать х..й и деньги чужие умееют и мозг как у кучи го.вна поэтому так и относятся

А каким образом тогда им удается отбирать у мужиков деньги

Гость
#19
Гость

А каким образом тогда им удается отбирать у мужиков деньги

И кто тупее

Гость
#20

Не надо до этого опускаться

Хуёсть
#21
Гость

Не сможет сходить "по маленькому" сидя? Тоже мне достижение...

Хорош

Гость
#22

Не все такие, я от женщин с ума схожу, если влюбился то всё я падаю на колени и готов песок целовать. Женщины это самое лучшее что есть на планете для мужчины. Когда то не было технологий и в жизни мужчины самый важный человек был это его женщина. И сейчас своя женщина это самый большой подарок в жизни.

Гость
#23
Гость

Чё вы там за 2 тысячи лет придумали?

Глупый вопрос. Вы не знаете, что женщин на протяжении тысячелетий сильно ограничивали в правах?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: