Гость
Статьи
Как стать лучшей …

Как стать лучшей версией себя?

Как стать лучшей версией себя? Поменять свою жизнь в лучшую сторону?
Даже не знаю с чего начать..
Может быть кто-то уже менял себя и свою жизнь кардинально? Поделитесь пожалуйста

13 ответов
Последний — Перейти
#2

Надо верить в Жизнь (или Бога, кому что), почувствовать, какой вы хотите стать (объективно полезно и хорошо) и просить этого. Так и станете, постепенно, автор.)

Гость
#3

Определитесь со своими целями, желаниями, занимайтесь тем, чем нравится, не общайтесь с людьми, которые пытаются открыть в вас худшую вашу версию, работайте над своими недостатками, следите за здоровьем, развивайте мозги.

#4

Начните с того, как вы проживаете каждый день. Замечайте хорошее в жизни, в людях. Благодарите и сами совершайте благородные поступки. Не злитесь, не судите, не вините. Разберитесь с собой - со своими положительными и отрицательными качествами, что в ваших силах поменять, а что нужно только принять. Короче, главное, измените образ мышления.

Гость
#5

Как хорошо, что Вы осознаете необходимость меняться самой, а не менять окружающих Вас людей! Но согласитесь, что не менее важно понять, что именно нужно в себе поменять, чтобы жизнь действительно улучшилась. Для меня таким ориентиром является Библия. Она, подобно зеркалу, позволяет увидеть, в чем коренятся наши проблемы, и учит, как с ними справляться. Но самое главное, она обладает огромной силой, которая побуждает поступать правильно.
Меня Библия учит понимать подлинную сущность вещей, а не только видеть, что лежит на поверхности. Это помогает мне различать, какие цели стоящие, а какие нет, и не тратить свою жизнь на что-то пустое и бесполезное.
Например, благодаря Библии я стала более уравновешенно относиться к деньгам. Хотя деньги необходимы, но даже изобилие их не дает человеку самого главного - преданных друзей, душевный покой и здоровье. Деньги никогда не сделают нас по-настоящему счастливыми. Недаром Иисус Христос говорил: «…Жизнь человека не зависит от изобилия его имущества».
(Евангелие от Луки, 12 глава, 15 текст).
Я ни разу не пожалела о том, что Библия стала моим путеводителем по жизни 😊

Гость
#6

Зачем тебе это? Ну станешь "лучшей версией себя", и что дальше?

Гость
#7

Дальнейшее нарушение территориальной целостности и суверенитета Украины- это о чём этот убогонький европеец канцлер паршивой Германии? Типа мы продолжаем нарушать что-то, чего мы ещё не начинали? Они действительно оторваны от реальности, живут только тем, что им пиндосы в уши нассали. Убогие народцы.

Гость
#8

Они считают, что присоединение Крыма - это нарушение границ Украины.
А мы считаем, что расчленение СССР и образование Украины по фиктивным границам, нарисованным некими перертышами компартии Хрущевым и Брежневым - является нарушением границ СССР. ...Мало ли что они (Дуда, Макарон и Шольц) могут считать по этому поводу. Главное то, что мы знаем.

Гость
#9

"Канцлер Германии выступил с угрозами в адрес России".... дежавю... "да обосритесь дураки западные"

Гость
#10

что значит "дальнейшее"? в отличии от югославии которую вы разбомбили и распилили и сказали что это сделано от большой любви, в случайно заблудившемся Крыму Россия лишь прикрыла войсками законный референдум, кстати без единого выстрела. евроутырки лживые.

Гость
#11

собрались и квакают. Россия одной ладонью всех троих прихлопнет, если до дела дойдет.

Гость
#12

Непонятно, что конкретно не устраивает вас в вашей жизни, но лучшей версией себя - саморазвитие, творчество, спорт? Правильное питание - для меня это выглядит примерно так.

А на счёт изменений в жизни - родилась в мо. Всю жизнь Ди любила море. Каждый год ездили отдыхать в Крым 😍
Когда закончила колледж и поняла, что институт мне неинтересен на данном этапе - уехала в Крым. Нашла жилье, работу. Кучу новых друзей и хобби. Прожила там 7 месяцев, кажется) похудела на 7 кг не особо что-то делая, точнее изменила свой постоянный вес на 7 кг (57-50). Поняла, что - вот оно счастье. Потом вернулась в Москву, поработала, летом снова в Крым. Поняла, что хочу другую работу, потоиу что мало бываю на море. В этом году летом работал фотографом на бананах - каталась на всем, чем можно, купалась каждый день, загорела, как негритянка и поняла, что это было лучшее решение в моей жизни)))

#13

развивайся , улучшай свои навыки, найти свое хобби, разберись во вкусовых предпочтениях музыки , одежды и тд. внешний вид тоже не мало важен для самооценки и восприятия себя. живи и люби себя. далай то, что нравится в разумном смысле. интересуйся наукой, пойми как устроен мир и что возможности безграничны.